26 апреля 2024, 13:36:29

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Easyman

Стоит ли начать использовать помпу?

Автор Easyman, 28 мая 2008, 12:20:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Гребень

Easyman
Я тебе в конце лета могу на твой мопед свой экс поменять :lol:  

Easyman

29 мая 2008, 19:45:38 #21 Последнее редактирование: 31 мая 2008, 05:47:08 от Easyman
ЦитироватьЯ тебе в конце лета могу на твой мопед свой экс поменять


:snook: Я этот мопед с прошлого года выпрашиваю, так что он мне важнее всяких помп и экстендеров!
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

Easyman

Блин, в кошельке лежит 300 у.е., мог бы себе Х4 купить, но завтра они меня покинут!
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

FrankensteinMD

Easyman
Нехило ты экономишь на куриве и пиве :blink:  
Fuuuuuuuuuuuuuuuuck. FriendlyFuuuuuuuuuuuuuuuck.

Easyman

ЦитироватьНехило ты экономишь на куриве и пиве


Я не курю и не пью, и вообще виду здоровый образ жизни, пью витамины и минералы, делаю зарядку по утрам, по Курпатову физическое напряжение снимаю, еще хочу систему Норбекова подключить!

А в этих 300 у.е., 100 моих, а остальное родителей! А эти 100 я накопил, экономив неделю на школьных завтраках, не тратил е деньги, которые мне давали на тренировки и просто на карманные расходы, короче где-то в среднем в день я накапливал сумму 250 рублей!
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

Gemini.kz

Easyman
Цитироватьсумму 250 рублей

эх какой экономист :greedy: ты еще напиши в гривене(Укр) в сомах(Узб Кирг) в манатах(Азерб) (Белорусский незнаю извините уж) и конечно же в тенге... сперва надо писать в той валюте где ты живешь  ;)  

FrankensteinMD

Easyman
капец, за неделю 100 баксов накопить :blink:  
Fuuuuuuuuuuuuuuuuck. FriendlyFuuuuuuuuuuuuuuuck.

Easyman

Цитироватьконечно же в тенге... сперва надо писать в той валюте где ты живешь


Патриот, блин! :D  
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

Gemini.kz

Easyman
ну если не я, если не ты, то тогда кто будет поднимать экономику нашей страны.
сорри за оффтоп  :)  

Easyman

ЦитироватьК помпе я прицепился из-за того, что один типок с этого форума, по-моему, если память мне не изменяет, увеличил до 21 см. Только вот не помню какие у него начальные размеры были, но, по-моему, у него прога была очень разнообразная, джелк, клэмпинг, только про подвесы вроде ничего он не писал, и еще помню, он помпировать перестал и член до 19 см уменьшился!


Я нашел статью этого типка, это господин УПОРный! Это я его ветку прочитал и сильно зациклился после этого на помпе!!
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru