28 марта 2024, 15:08:31

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Easyman

Стоит ли начать использовать помпу?

Автор Easyman, 28 мая 2008, 12:20:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Easyman

28 мая 2008, 12:20:44 Последнее редактирование: 30 октября 2020, 10:52:18 от gratis
Сабж
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

shurplanet

Easyman Стоит брать помпу или нет, зависит от рода твоих тренировок.
Какая сейчас у тебя программа?
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

стретчер


Easyman
Цитироватьне опасна ли она в мои 15 лет(

а в чем видишь опасность, кроме потемнения конечно? 3 года пользуюсь, помогла при занятиях с экстендером и думаю повлияла на рост...пока стоит :D  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

shurplanet

Как мне кажется, помпа работает не столько с кровью, как остальные сосудистые техники, сколько с лимфой. А лимфа, в свою очередь, мешает, заполняя т.с. "пространство для роста".
Еще помпа шокирующе действует на тунику. И если она (туника) привыкла к каждодневным,  постепенным и медленным растяжениям, шок может застопорить.
Если же туника постоянно прибывает  в шоке от твоих тренировок(например кратковременные подвесы больших масс), то, возможно, помпа - самое оно. Это моя, чисто теоретическая точка зрения.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Easyman

ЦитироватьКакая сейчас у тебя программа?


С января месяца делаю один джелк, был перерыв в неделю и в месяц (из-за депрессий связанных с размером, хотя тогда у меня было ровно 15 см), одно время хотел делать подвесы, но передумал (боюсь я подвешиваний, это словно садо-мазо над собственным членом) и уже на одном джелке до 16,5 вырастил, и хочу еще с бадягой поэкспериментировать! Недавно хотел купить Х4, но из-за доставки отложил на некоторое время это дело! Для меня главное до 18 см увеличить, обхват на самом последнем месте стоит, на втором месте размеры члена в состоянии покоя!
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

Гребень

Цитироватьиз-за депрессий связанных с размером, хотя тогда у меня было ровно 15 см

 :D Ну ты даешь! 15 см это хороший размер, самое главное, чтоб толстый был...

Цитироватьбоюсь я подвешиваний, это словно садо-мазо над собственным членом

Ты еще экс не пробовал, вот с ним то точно пытки инквизитора Лина  :D


Easyman

ЦитироватьНу ты даешь! 15 см это хороший размер, самое главное, чтоб толстый был...


Ага, ток обхват на тот момент был 12 - 12, 5 см, эт щас 13 стал! Само, что удивительно, как только принял и полюбил свой член и начал за него благодарить, каждое утро и перед сном говорю "спасибо, спасибо, спасибо за то, что у меня есть" и рост теперь пошел как на дрожжах!
Добавлено:
Я все обдумал и все-таки решил, раз особых опасений нет, приобрести себе помпу, теперь особых надежд я на неё не питаю, а так поэкспериментирую с ней, если уж вообще от неё никакого роста не будет, то куплю себе Х4!
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

Гребень

28 мая 2008, 19:33:58 #7 Последнее редактирование: 28 мая 2008, 19:48:50 от Render86
Цитироватьспасибо, спасибо, спасибо за то, что у меня есть

Надо с деньгами так попробывать) Может устроюсь на более высокооплачиваемую работу и денег дам преподам, чтоб зачеты с экзаменами не сдавать в институте :D Или миллион найду)
P.S. Пля стока я денег проепал в игровые автоматы в свое время, уже б давно на машине катался бы...
P.S.2 Дают только девушки, а в автоматы только проиграть можно))
P.S.3 Уже завязал, не играю больше 2 лет. Но эта автоматная наркомания мне запомнится навсегда)  

NooN

Я тучка тучка тучка я вовсе не Медвед

Easyman

ЦитироватьГуди бы тебя прибил


Почему?

Да, кстати, Goody, что ты об этом скажешь?
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru