20 апреля 2024, 04:49:25

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




B

Будем расти

Автор bbv, 28 мая 2008, 01:17:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

стретчер

08 июля 2008, 12:02:42 #40 Последнее редактирование: 08 июля 2008, 12:10:19 от стретчер
bbv
кроме палки возможен и банковский перевод-спрашивал у него давно(Чедом звать) :)     Stretcher :
Greetings BTC, whether prompt please there is other way of payment MAX VAC? In the country (Byelorussia) does not work For us paypal, whether I can pay bank translation or still somehow?

Yes,

We accept international money orders. Just figure the price and shipping from the purchase page. With the money order, mail the package and size you wish to purchase. The address is:

BTC Logic
P.O. box 828
Bucksport ME, 04416

Best Regards,
BTC
я уточнил у него есть ли возможность переслать не через палку, он ответил, да, ст-ть заказа сформируй  с учетом доставки на странице заказа , на мыло зашли свои данные по заказу( пакет+размер), получателя данные и по высланным реквизитам оплати :)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

bbv

Спб большое за помощь

bbv

Вести с полей...

Эх, времени потрачено очень много, нупить летом полноценно не получилось т.к. лежал в больничке почти 2 месяца  :angry: ,так что измерять щас небуду...

Оплатил Max Vac 15 августа, но из-за трудностей получилось как-то очень много косяков...вообщем оплатил друг с моей палки , я ему сказал написать письмо  на их мыло с номером транцакции в палке и моими данными...у нас возникло недопонимание и он оправил на мыло номер транзакции палки и мои имя и фамиллию без адреса, вообщем узнал я об этом только сейчас , а от них так и не было ни одного письма,что щас делать и куда писать?

Пробовал зарегаться к нему на форум(недели 3 назад) что-бы в личке все написать, но письмо с подтверждением реги не приходило( пробовал на 3-х разных мылах регаться)  :angry:

Посмотрел на сайте производителя прибор VacExtender 2, он оказывается универсальный ,наеврно оплачу на днях и его тоже, как все сделать что-бы было с наименьшими потерями времени?


стретчер

06 сентября 2008, 01:04:14 #43 Последнее редактирование: 06 сентября 2008, 01:10:01 от стретчер
bbv
Цитироватьчто щас делать и куда писать?

попробуй написать Чеду не в его форуме(действительно бывает не зарегишься)
а на его сайте, на котором заказ делал,  так мол и так,  данные своего заказа, данные платежа, свой адрес-все укажи точно-число списания и прочее ;)
Цитироватьприбор VacExtender 2,

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
без проблем :) есть у него также быстрая доставка по цене порше-
тебе это надо? две-три недели максимум обычной
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

bbv

стретчер, тогда будем ждать 2-3 недели...

Оплатил только что, в палке написано:

Transaction ID: ххххххххх
An email with your order summary has been sent to [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Your order is being shipped to
ххххххх
ххххх
ххххххх
Russia

Merchant Contact Information
LP Corp
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Т.е. писать уже никому ниче не нужно, придет само по адресу указанному в палке?

bbv

И еще забыл добавить, после больнички начал опять делать джелк, вообщем на 3 день(делал джелк через день) после окончания джелка на головке было пару капель крови  :o  , я сначала перепугался, думал уздечку надорвал или что-то еще, осмотрел все,  с уздечкой все в порядке, обнаружил на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] что-то типа маленьких потертостей, вроде из них чутка и сочилась кровь.

Решил в тот день не продолжать, обычно сразу после джелка делаю упражнения на увеличение головки, пару дней наверно пережду, пусть все заживет. и начну уже более акуратней.

стретчер

bbv
ЦитироватьТ.е. писать уже никому ниче не нужно

не надо, придет по адресу указанному тобой в заказе
Цитироватьпару дней наверно пережду, пусть все заживет. и начну уже более акуратней.

правильно :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

bbv

гуд тогда, бум ждать, щас только чеду отпишусь еще
Спб за помощ

bbv

22 сентября 2008, 10:30:13 #48 Последнее редактирование: 22 сентября 2008, 10:34:58 от bbv
Прислали сеня  VacExtender 2,доволен  :D  B)  :P

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Подвесил 2 кг   даж не чутствуется :huh:, но торопиться с повышением не буду, посмотрим как на длительное время будут ощущения

Есть возможность подвешивать минимум по 5 часов в день 6\7 т.к. работаю через инет дома(живу один),надо будет опробовать еще экстендер(если не ошибся)


Чеду я чет так и не отписал  :( , не забыть бы опять  
Добавлено:
забыл, для чего желтый рукав? его на головку одевать надо а потом уже в колпачек сувать и синим закатывать? что-бы дмткости меньше было? или как?

стретчер

22 сентября 2008, 11:32:02 #49 Последнее редактирование: 22 сентября 2008, 11:33:13 от стретчер
bbv
ЦитироватьПодвесил 2 кг даж не чутствуется

это же экстендер :) большие веса врядли удержит--не торопись с весом!
ЦитироватьЧеду я чет так и не отписал
зря--там тот еще тормоз--тереби его ;)
Цитироватьзабыл, для чего желтый рукав? его на головку одевать надо а потом уже в колпачек сувать и синим закатывать? что-бы дмткости меньше было? или как?

для уменьшения лимфообразования :) помогает слабо--в колпак с ним уже не всунешь :)
для этих целей лучше мотать пластырем-- [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru