01 мая 2024, 19:05:06

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




B

Будем расти

Автор bbv, 28 мая 2008, 01:17:42

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

bbv

Цитироватьэто же экстендер  большие веса врядли удержит--не торопись с весом!

дану, на мой взгляд 4 кг легко

Цитироватьзря--там тот еще тормоз--тереби его

да, надо поторопить, но щас хоть чем вешать есть, а тож совсем не было, самодельную пробовал делать(не вакум) с обмоткой зае*** ,бросил это мучение

Цитироватьдля уменьшения лимфообразования  помогает слабо--в колпак с ним уже не всунешь 
для этих целей лучше мотать пластырем-- вот

Про колпак я вообще молчу , он чуть больше моей маленькой головки, я незнаю как его юзают с нормальным размером.

Про пластырь гляну, спасиб тебе огромное что помогаешь всегда и всем остальным кто постит на этом форуме

стретчер

bbv
Цитироватьдану, на мой взгляд 4 кг легко

сам Монкебар заявляет грузоподъемность 3,5 кг если использовать экс  как вешалку :)
Цитироватья незнаю как его юзают с нормальным размером.

как выяснилось полное засовывание головки в вакэкс не является обязательным--но в этом есть и преимущество--меньше лимфы собирается ;) кроме того у МБ на сайте в разделе "инструкции" есть видео увеличение колпака на 20%--глянь если интересно
ЦитироватьПро пластырь гляну

большим плюсом именно такого пластыря является скольжение головки--легче запихивать :rolleyes:
ну и лимфы и прочей фигни в помине нет--хоть день носи...
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

bbv

Вести с полей B)

Относил сегодня 4.30 часа=3.30 вешал 2 кг, 1 час тянул экстендером.

Вешать не очень удобно , приходиться садиться на край стула от этого немеет _._ и устает спина, на днях прикручу под стол крюк и на него надену какой-нить полиспаст хоть сидеть удобно будет.

С экстендером пока не все ясно, одевал сегодня выкрутил "штанги"(хз как называются) на 14 см (от начала штанги до начала  винта), сначала казалось что нагрузка меньше чем при вешании 2 кг,но ощущения наростали к минуте 50-ой появилась небольшая боль,немного потерпел и снял(хз мож колпак неправильно чутка одел, не опытный еще   :P  )
С экстендером гораздо удобней,посмотрим как будет в стравнении когда крюк прикручу.  

стретчер

bbv
ЦитироватьВешать не очень удобно

можно откинуться назад если в кресле--подвязки сильнее тянет ;)
Цитироватьно ощущения наростали к минуте 50-ой появилась небольшая боль,немного потерпел и снял(хз мож колпак неправильно чутка одел, не опытный еще  )

такое может быть если кр.плоть попала под рукав--старайся оттягивать кожу назад перед надеванием
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

bbv

Сделали мне крюк, прикрепил под стол,полиспаст еще найти осталось ...щас в разы удобней, вроде чутка показалось что тянет меньше, часть веса видать уходит на опору.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

стретчер, ты вроде вешалку от Монкебара юзаешь, которую щас  не продают, в чем разница VacExtender и той вешалки? (всмысле почему та держит большие веса, а  VacExtender только до 4-х?)

в чем там разница,что там колпачек другой или рукава особенные? где вобще посмотреть можно на ту Монкебаровскую вешалку, фотки где нить есть в нете?

стретчер

25 сентября 2008, 10:16:52 #55 Последнее редактирование: 25 сентября 2008, 10:25:42 от стретчер
bbv
Цитироватьпоказалось что тянет меньше, часть веса видать уходит на опору.

само собой--вес можно добавить
Цитироватьв чем разница VacExtender и той вешалки?

колпак прочнее--для больших весов продавал специальные рукава--зеленые--типа мол для большого веса :)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] тока счас с другим рукавов--синим--точнее с никаким--не продает уже :D
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Alex Filipov

ЦитироватьСделали мне крюк, прикрепил под стол,полиспаст еще найти осталось ...щас в разы удобней, вроде чутка показалось что тянет меньше, часть веса видать уходит на опору.


Вроде [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] говорил, что постарается замерить, сколько веса скрадывается при подвешивании через опору  ;)  
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

bbv

Вот последние дни как пришла вешалка:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Из-за вешалки немного забил на джелк, надо будет возобновить регулярность...завтра увеличу вес повешу сначала 3кг, если будет тяжко, то пол кило сниму....еще пробовал сегодня обмотку из пластыря, с ней вроде получше, хотя надо еще тестить


Добавлено:
Вот последние дни как пришла вешалка:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Из-за вешалки немного забил на джелк, надо будет возобновить регулярность...завтра увеличу вес повешу сначала 3кг, если будет тяжко, то пол кило сниму....еще пробовал сегодня обмотку из пластыря, с ней вроде получше, хотя надо еще тестить


стретчер

bbv
Цитироватьеще пробовал сегодня обмотку из пластыря

не жалей пластырь--делай плотный каркас--полностью закрывай головку и снизу головки тоже--посмотри  тему про обмотку пластырем--все там обжевали :)
Цитироватьзавтра увеличу вес повешу сначала 3кг, если будет тяжко, то пол кило сниму

лучше подвесить больший вес в конце подхода--ненадолго ;) вообще не торопись с весами--сделай упор на время в первый месяц
ЦитироватьИз-за вешалки немного забил на джелк

надо делать :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

bbv

Как всегда, вести с полей...

Вобщем подвешиваю 6-8 через 1 , стабильно по 4-5 часов в день 3 кг, полет нормальный, обматываю пластырем(иногда правда лень и вешаю так,проблем нет вообще никаких,ну акромя головки в виде колпочка)
Делаю джелк сухой 80-100 раз(правда иногда забываю, но всреднем через день получается)
Еще это...забыл как называется, ну вообщем пережимание у основания ПЧ  5 минут

Завтра накину еще пол кило...

Отписался чеду уже 2 раза, в ответ тишина  :angry: , на форум к нему не могу зарегаться письма подтверждения не приходят, что делать?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru