05 июня 2024, 14:00:02

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_FrankensteinMD

Ну просто капец (дискомфорт в вене)

Автор FrankensteinMD, 24 мая 2008, 21:38:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

FrankensteinMD

24 мая 2008, 21:38:30 Последнее редактирование: 12 ноября 2020, 13:58:21 от gratis
После второго дня занятий НУПом  начала ныть вена :(  
Никаких сильных болевых ощущений, просто некий дискомфорт вдоль вены, когда пч в спокойном состоянии, когда прощупываю, во время эрекции и секса- все нормально.
Дал запланированный отдых 1 день, дискомфорт прошол, и я снова нупнул, все прошло нормально, во время джелка никаких резких болей,никакого дискомфорта но всеравно после начался этот дискомфорт когда пч в спокойном состоянии:blink: И с другой стороны ствола появилось 2 крохотных синячка, никаких болей в них нету.
Что мне делать? Может вена просто привыкает к нагрузкам? У меня есть дофига положительных факторов, никаких негативных- только это.
Fuuuuuuuuuuuuuuuuck. FriendlyFuuuuuuuuuuuuuuuck.

стретчер

FrankensteinMD
ЦитироватьМожет вена просто привыкает к нагрузкам?

похоже на то ;) прогревай лучше и попробуй сбавь интенсивность, второй день занятий-не диво...хорошо бы чем помазать, ускоряющим восстановление...врядли что-то серьезное  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

FrankensteinMD

стретчер
Максимум 5-7 мин джелка, в последний раз прогревал 3 раза 5 3 и 5 мин
А чем помазать-то? Какимто средством от фингалов? :blink:

Сейчас дам отдых, как пройдет все- подожду еще день и опять джелкану 5 мин
Fuuuuuuuuuuuuuuuuck. FriendlyFuuuuuuuuuuuuuuuck.

alek20063

FrankensteinMD
прикупи себе чего-нибудь для вен - троксевазин, гепариновая мазь, лиотон
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

стретчер

FrankensteinMD
ЦитироватьКакимто средством от фингалов?

гляжу скоро ср-ом от фингалов все вопросы в НУПе будем решать :D тут лучше для вен, как alek20063 написал...
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

FrankensteinMD

Хм, ченить для вен- ок
Живу в америкосляндии, может посоветуете главные активные вещества? а я потом в аптеку згоняю, посмотрю что есть - и отпишусь на форуме.
Добавлено:
Еще одно- вена темная, нельзя сказать что она потемнела или что-то еще, но она темнее нескольких вен на ПЧ, но я думаю это нормально- у меня на внутренней стороне запястий тоже одна вена темнее- другая светлей
Fuuuuuuuuuuuuuuuuck. FriendlyFuuuuuuuuuuuuuuuck.

Easyman

ЦитироватьЖиву в америкосляндии

А это где? :D  
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

alek20063

25 мая 2008, 12:06:25 #7 Последнее редактирование: 25 мая 2008, 12:07:41 от alek20063
FrankensteinMD
троксевазин гель (Troxevasin Gel) - троксерутин (Troxerutin)
гепариновая мазь  (Unguentiun Heparini) - гепарина натрий (Heparin sodium), бензокаин, бензилникотинат
лионтон гель (Lioton 1000 Gel) - гепарина натрий

Напиши на листочке эти названия, отдай в аптеке - это средства безрецептурного отпуска, должны продать (во всяком случае троксевазин и лиотон точно).
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

FrankensteinMD

Уже не нуплю 2 дня, а всеравно ноет=((((
В аптеке ниче нету- скорее всего такие крема только по назначению врача, потом еще раз схожу и гляну в разделе "антивоспалительные препараты" так как в "мазях" дохрена всякей фигно от часотки, гемороя и сукаартрита :ph34r:  

Прекращаю нуп полностью, 13ого к урологу полюбому, буду гнать что вена болит после долгого секса(что, частично есть правда)
Кстати, можно ли говорить с урологом на тему НУПа?? Или они все одного и того же мнения- размер норм- катись к психологу? :huh: А про востановление крайней плоти?
Fuuuuuuuuuuuuuuuuck. FriendlyFuuuuuuuuuuuuuuuck.

alek20063

27 мая 2008, 12:03:20 #9 Последнее редактирование: 27 мая 2008, 12:05:26 от alek20063
Кстати, из препаратов от артрита подойдет долобене гель или гель диклофенака натрия (диклак), только нельзя, чтоб он на слизистые попадал.

Франки, я думаю, что он просто пальцем у виска покрутит, если с ним о НУПе и плоти поговорить   :D  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru