28 марта 2024, 22:13:43

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_shakie

От секса к любви

Автор shakie, 23 мая 2008, 23:55:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shakie

встречаемся с одним человеком исключительнос одной целью- секс. но до этого общались полтора года не видя друг друга, решали,стоит ли.встретились-все супер. и я вдобавок чувствую, что есть симпатия, мы много говорили, на разные темы. и он не скрывался. но вот я думаю, как это перевести теперь так, чтобы это не просо быи встречи ради секса. а встречи для общения, прсото приятного времяпровождения и т.д.??? что делать?
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Дита

элементарно, предложи встретиться там где можно заняться чем-то интересным (но не сексом) вам обоим. Если вы много говорили и на разные темы, то найти времяпровождение проблем не будет.  :)  

shakie

дело в том что встреча была всего один раз. я не хочу, чтобы он думал,что я навязываюсь. может быть это какими-то намеками надо, я это умею делать когда вижу что человек как-то сам пытается а тут я не могу понять-нужно ли ему это....
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Дита

Shakie,
если встреча была только один раз, то это еще не значит что у вас отношения только ради секса. Вообще это значит что отношений у вас пока почти нет  :) так что повернуть их можно в любую сторону. Имхо между навязыванием и инициативой есть огромная разница. И на сколько ребята не любят навязываний , на столько они любят инициативу. Не стоит особенно маскировать то что тебе хочется проводить время с ним. Вспомни из ваших разговоров что ему нравится и просто предложи ему сходить куда-либо вместе. Ничего ужасного в этом нет и если ты будешь держаться уверенно и естественно, то он с удовольствием тебя поддержит. если же по какой-либо причине откажет, то тоже не страшно. Прими это как его потерю и продолжай свою жизнь дальше, причем живи интересно. Уверяю тебя, он сам появится и предложит куда-нибудь сходить  :)  

ИгОзА

shakie
у меня была похожая стуация...)
просто пригласи его например...мм..в кино...или в бильярд,то есть в то место где секса быть не может)
смотри на реакцию..если будет всё время намекать поехать к тебе или к нему и тд,то делай выводы..ему нужен секс,а если без проблем пообщаетесь проведёте время вместе,то почему бы например не совмещать духовное общение и физическую близость....

Я своего добилась тогда...) мне помогло...)
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

shakie

да вот выловила его как-то в аське....поговорили на разные темы и я поняла, что 6 фраз,это еще нормально, а седьмая была лишней-не ответил. я только собиралась поговорить, спросила-ты сейчас сильно занят? -нет ответа. по-моему все ясно. хотя я понимаю что там работа шла и он мог и не мочь ответить, но потом же можно спросить-а что ты хотела и т.д.
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Дита

Shakie,  если во время рабочего дня, то могло быть все что угодно, включая сотрудника висящего у него за спиной  ;)  

ИгОзА

shakie
ну да,можно...но он мог забыть,постарайся это сделать в нерабочее время и одной фразой типа : "Приветик,как дела,я вот тут на Индиану Джонс хочу сходить (например))) не жедаешь составить мне компанию?"
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

shakie

да уж, попробую, но блин его ж не выловить нигде кроме как на работе!
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Дита

Shakie,  лучше позвони. По телефону можно по тону голоса и вообще понять что и как. Аська же достаточно безлична.  ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru