24 апреля 2024, 16:26:45

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_shakie

От секса к любви

Автор shakie, 23 мая 2008, 23:55:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shakie

на работу звонить бесполезно. потом он спит. а потом уже ночь......а я никак не пойму кка он вообще относится к этому. у него жизнь довольно однообразная и я не знаю хочет ли он менять ее! общаться-ради бога, но вот про встречу я действителньо боюсьговорить....может еще рано?
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

FrankensteinMD

Цитироватьмм..в кино...или в бильярд,то есть в то место где секса быть не может

:D  :D  :D а если его это не остановит? меня не останавливает :D


если парень не пикапер и не какой-то бабник то инициатива с твоей стороны ток +

только совет- на аськи, телефоны, смски- забить, используй только что бы назначить встречу но не для того что бы болтать на различные темы.

Не знаю, когда меня девушки с которыми у меня уже был секс приглашают куда-то, то они заведомо планируют что все закончиться сексом(все девушки после первого секса приглашали только ради секса). И я был бы очень удивлен если девушка с которой у меня был секс на первом свидании пригласит меня в кино или стрелять в чаек из рогатки :blink:

Мой тебе совет по плану действия-
полностью игнорируй его 2-3 дня.
потом позвони вечером и пригласи погулять в парке"Алё,Вася\Петя\Гриша(нужное подчеркнуть), сегодня такой красивый вечер,  давай сходим погулять в парке, ты покупаешь вино а я беру стаканы" , где поговорите на темы интересные вам обоим(не нужно говорить с ним о твоих проблеммах и о бедной кошке твоей бабушки которая попала под трамвай) и потом затаскиваешь его в постель :huh:
Хотя если вы общались как друзья- может не сработать. Прости, но как перевести отношения в "серьезные" посоветовать не могу, и вообще доверься ему- если ты ему нужна, то он сам все сделает, если нет- ну и фиг с ним.
А еще проверь его на пикапность- может он внатуре, того.......пикапер :blink:
Так же советую тебе подумать- оно те надо? :huh:

Цитировать"Приветик,как дела,я вот тут на Индиану Джонс хочу сходить (например))) не жедаешь составить мне компанию?"

Если девушка говорит так мне, то я говорю что у меня планы(даже если у меня их нет)Если был секс- то девушки могут вытащить меня только заинтересовав сексом\ или романтикой.

Мир

ЗЫ девушки, будте людьми, кинте пару фоток в личку :unsure:


Fuuuuuuuuuuuuuuuuck. FriendlyFuuuuuuuuuuuuuuuck.

ИгОзА

FrankensteinMD
Блин тут в том то и дело,что не все потрахаться только хотят,как ты)))
У тебя чисто животный инстинкт,ничего,это пройдёт%)))

FrankensteinMD
ЦитироватьЕсли девушка говорит так мне, то я говорю что у меня планы(даже если у меня их нет)Если был секс- то девушки могут вытащить меня только заинтересовав сексом\ или романтикой.



Ну дорогой,не все же такие как ты)))
Добавлено:
shakie
Рано не рано, сколкьо уже времени прошло после  первого раза???
если неделя хотя бы прошла,то попробовать можно,один раз позвони - скажи,скажет нет,значит  заигнорь его сама) всплывёт как миленький!

ЗЫ за симпу спасибо большое,но пока незачто,мне было бы приятнее если б советы помогли)
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

shakie

Хм, ситуация следующая- встретится он не против! но! у него постоянно дела и куча всяких мелких дел....короче в принципе не против, но и встречи не образовывается. звонила неделю назад в 22, это нормально и не поздно - позволил себе меня сбросить, хотя я заранее предупредила-я надоедать не звонками не буду, я так не делаю. но не дай бог тебе меня скидывать! обижусь! и главное что все ранво скинул! после этого пока не объявляюсь, где-то неделя прошла, но нет вестей-варинт наеврное гиблый. ожидаю пока...
с другой стороны- он дико устал от аюоты. может он в одиночестве расслабляется?
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

хомяк2

13 июня 2008, 07:43:52 #14 Последнее редактирование: 13 июня 2008, 07:58:05 от хомяк2
От секса к любви, как повернуть?  - Может не начинать?, тогда и ворочаться не надо будет. :D  :P

Сама тенденция :" Секс не повод для знакомства"   многим кажется не таящей опасности, но на практике, она очень часто приводит к глубоким душевным травмам именно у женщин. Мы люди, а не собачки и нам одного секса мало. Многие это понимают и  это оставляет не самый приятный осадок в душе и нередко приводит к тому, что человек начинает терять уважение к себе, а это очень пагубно, т.к. если сам перестанешь уважать себя, то и на уважение окружающих рассчитывать трудно.
Жить в среде, где тебя не уважают, очень не комфортно.
Именно поэтому не стоит начинать. ИМХО.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Zkey

13 июня 2008, 11:27:06 #15 Последнее редактирование: 13 июня 2008, 18:00:42 от Zkey
Цитироватьвстречаемся с одним человеком исключительнос одной целью- секс. но до этого общались полтора года не видя друг друга, решали,стоит ли.встретились-все супер. и я вдобавок чувствую, что есть симпатия, мы много говорили, на разные темы. и он не скрывался. но вот я думаю, как это перевести теперь так, чтобы это не просо быи встречи ради секса. а встречи для общения, прсото приятного времяпровождения и т.д.??? что делать?

Секс - это не хлеб жизни, а десерт в конце ужина. А вы начали со сладкого...
Как вот теперь захочет хлеба тот, кто наелся сладостей? :(  :unsure:  :(
К тому же, неизвестно, может он сладости эти привык считать хлебом...
Say the word I'm thinking of

shakie

поняла такую вещь- этот человек придет только сам и только если захочет. две мои довольно аккуратные попытки были восприняты со стахом- а когда я ему сказала, что он вель боится меня!" боится что его захомутают и лишат свободы-так он замолчал и я поняла что попала в яблочко. так что временно отстраняюсь.
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Одинокая звезда

19 июня 2008, 09:58:08 #17 Последнее редактирование: 19 июня 2008, 10:06:50 от Одинокая звезда
shakie , как я тебя понимаю. сама нахожусь в подобной ситуации. но вот в отличие от тебя никак не могу решиться на то, чтобы пустить всё по течению. понимаю, что между нами ничего не будет, а поделать с собой ничего не могу :(  
Жизнь не сказка: чем больше хочешь, тем больше кукиш[/font]

shakie

Одинокая звезда
ну меня спасает то, что я просто заинтересована этим человеком, но не влюблена настолько чтобы уже не контролировать себя..... поэтому и держусь. иначе было б кошмар.  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru