28 марта 2024, 22:04:42

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Aatar

Как набрать вес

Автор Aatar, 01 мая 2008, 17:32:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Aatar

ЦитироватьКачаюсь, стараюсь много есть. Вес набираю с трудом



ну так набирается же? если есть динамика набора даже в граммах, то это вообщем-то уже неплохо.
при правильном режиме дня, за год можно из себя титана сделать
"твоя слабость тебе на руку,-говорит Джордан Юэм, личный тренер Тейлора Лотнера(парниша за год прибавил 14 кг.изначально весил 64 кг при росте 179 см.) и владелец Jordans Virtual Fit Club.- Чем меньше у тебя мускулов, тем легче быстро набрать мышечную массу".

Doctor.uz

Легче всего набирают вес гиперстеники(угол ребер под грудиной тупой),медленнее нормостеники(угол прямой),и хуже всего-астеники(угол острый)
:)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Aatar

06 июня 2010, 15:57:09 #22 Последнее редактирование: 06 июня 2010, 15:59:32 от Aatar
кстати, неплохо было бы еще заняться своим эмоциональным состоянием.люди худые от природы еще й имеют довольно скверный характер(злые, вспыльчивые и легко переходят в состояние агресси ко всему что движется, особенно если в течении дня плохо питались). по себе знаю :D
тут могут помочь специальные дыхательные упражнения и йога.поэтому старайтесь контролировать свои эмоции  B)

все вышеперечисленное может здорово отразиться на пищеварении.от нервов можно даже гастрит заработать

Doctor.uz

В русском народе бытует поговорка-вредный,как язвенник :)
Это я к тому,что не только язва,нервишки рулят всем,даже процессом набора веса :)
Aatar
Цитироватьпо себе знаю

по аватару видно :D
(Шутка)
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Aatar

ЦитироватьВ русском народе бытует поговорка-вредный,как язвенник 
Это я к тому,что не только язва,нервишки рулят всем,даже процессом набора веса


вот-вот.поэтому так важно себя контролировать

Цитироватьпо аватару видно


:D

кстати, спасибо что в теме. а то тут все только худеют <_<  

BlackJack

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьЛегче всего набирают вес гиперстеники(угол ребер под грудиной тупой),медленнее нормостеники(угол прямой),и хуже всего-астеники(угол острый)

Не совсем понял как этот угол определить. Знаю что есть: эктоморфы, мезоморфы, эндоморфы. Я скорее всего эктоморф. 180*71.

Doctor.uz

BlackJak
это синонимы :)
угол под грудиной есть же,образованный левой и правой реберной дугой,про него речь и идет.
AatarКонечно в теме,мужик должен выглядеть солидно,только без жира.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

der Nix

Еще один момент есть - если ты часто простужаешься или просто состояние здоровья далеко от идеального (сюда же алкоголь и курение), то не плохо бы еще и организму помогать, например, не позволяя  ему ослабнуть и потерять иммунитет, потому что именно от иммунитета, в конечном счете, зависит, пойдут ли калории тебе впрок или организм потратит их на борьбу с внешними проблемами/заболеваниями. Я для этого принимаю анаферон, это иммуномодулятор, который помимо интерферонов (которые борются с заболеваниями), вырабатываемых организмом, дает дополнительный приток интерферонов извне. Про набор веса ничего не скажу, но вот ОРВИ и прочими ангинами я не болел уже полтора года, совсем.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru