27 апреля 2024, 04:35:58

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_alek20063

Head expansion (увеличение размеров головки)

Автор alek20063, 30 апреля 2008, 22:31:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

alek20063

De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Kurales

Мне кажется что за счёт всех сосудистых головка увеличивается. Так как пока я не занимался нупом я мог спокойно оголять головку и в спокойном состоянии и в полуэрекции, а когда стал заниматся нупом , после месяцев 4-5 я не мог расчехлить головку  даже в полностью спокойном состоянии. Тоесть головка росла и росла, а крайнюю плоть привыкла к старым размерам головки и всё, потом мне стретчер посоветовал потихоньку оголять, и вот щас всё норм, крайняя плоть привыкла к новым размерам головки.
 Вывод : головка растёт прапорционально росту ПЧ

стретчер

10 июня 2009, 16:06:53 #42 Последнее редактирование: 10 июня 2009, 16:08:46 от стретчер
Вообще, объем головки от длительного вакуума месяцами по-любому должен переть, будь то помпа или вешалка...еще неизвестно кстати, что эффективнее ;) но если к этому прибавить еще и клемпинг - без вопросов изменения будут
Добавлено:
Kurales
ЦитироватьВывод : головка растёт прапорционально росту ПЧ

ничего подобного - без акцентированной нагрузки - хрена лысого :)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

3JIou'

alek20063  
Лично у меня он выросла от сосудистых. От джелька, сгибаний, Юльки, от джелка с акцентом на головку(не помню как упр называется), от клэмпа. Какого-то конкретного упражнения я выделить не смог, вот и написал что от сосудистых.
Причем головка растет быстрей чем ствол. Хз почему у вас не так. Но у меня головка ростет, растет вместе со всем членом. Да и по логике она должна лучше расти, т.к. туникой не стесняется.
Don't     panic

Alik Raduga

reflexus, а я никак не считал. Но по собственному опыту теперь знаю: головку увеличить можно. Специальный акцент на нее не делал, росла и росла вместе с членом.

ASonne

Цитироватьreflexus, а я никак не считал. Но по собственному опыту теперь знаю: головку увеличить можно. Специальный акцент на нее не делал, росла и росла вместе с членом.


Согласен с А.Радугой, голова растет очень хорошо.. ...в отличиe от ствола п.ч.

Т.к. я практикую клемп и джелк в основном, то считаю, это подходящие упражнения для увеличения головы (...хотя опять же, оговорюсь, что у меня голова не была маленькой...думаю, что прогресса роста  у  изначально бОльшей головы  будет больше,  чем  у маленькой...потому, что не встречал сообщений о «превращении» маленькой головы в большую голову)..

Здорово раздувает голову :rolleyes: , если в 2-3 см от головы зажать еще один клемп при клемпенге...
(опыт нупа описываю здесь в Персональной теме  ASonne©2011-2012)

Kurales

Alik Raduga и 3JIou' полностью с вами солидарен, делаешь сосудистые - растёт головка
:)  

reflexus

16 июня 2009, 07:39:26 #47 Последнее редактирование: 16 июня 2009, 10:17:51 от reflexus
Вот и подвели небольшой итог, но мнение разошлись.
Перечитывая тандер и наш форум и смотря на порнушные ролики в которых большие члены и головка небольшая а бывает где-то меньше чем ствол, пришел к выводу, что ростет она далеко не у всех, скорее у меньшенства.  

Kurales

reflexus да видимо сдерживали , фига се новость  :o  Вывод надо растягивать кр. плоть  

ASonne

из моего опыта,

голова растет очень хорошо, особенно при клемпе плюс дополнительный клемп на стволе перед головой...и особенно хорошо "разносит" голову при клемпе в горячей воде..

Я также сочетаю это упражнение с "плющением" головы пальцами, также она неплохо «плющится» при сгибании наверх (сгиб приходится на «ножку» головки )...

Конечно это упражнение для продвинутых нуперов.

Имхо, красивая и большая голова в «процессе» производит просто гипнотическое впечатление и фурор («словно питон на жертву» :rolleyes: ). При этом не важно, обрезанная или необрезанная голова...

Удачи в head expansion !
(опыт нупа описываю здесь в Персональной теме  ASonne©2011-2012)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru