24 апреля 2024, 00:19:40

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_alek20063

Head expansion (увеличение размеров головки)

Автор alek20063, 30 апреля 2008, 22:31:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

стретчер

Цитироватьпосле чего я делаю сухой джельк стараясь вогнать в головку как можно больше крови и задерживаю на 3-5 сек

+1 :)
совсем уже круто будет если еще и пережать разбухшую головку на время :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

alek20063

Хатхи
у меня головка практически не увеличилась за более чем год занятий
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Alex Filipov

alek20063 А обхват?

У меня тоже голова практически не изменилась. Если не считать шрамов от волдырей  :D  
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

alek20063

De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Хатхи

alek20063
А какие упражнения делал изолировано на головку и как долго?
Ушел НУПИТЬ ...

Alik Raduga

26 марта 2009, 21:37:51 #35 Последнее редактирование: 26 марта 2009, 21:43:36 от Alik Raduga
Хатхи
ЦитироватьА если я клемпингом не занимаюсь (на длину пока работаю), можно один хомут перед головкой одевать?

Категорически нет. Во-первых, тебе еще рано. Это главное. Ну и во-вторых, все это работает при условии и так распертого кровью члена (то есть при надетом на основание члена хомуте).
Кроме того, даже когда начнешь заниматься обычным клэмпингом, сразу же херачить с двумя хомутами- крайне опасно. Рекомендую сначала пару месяцев попрактиковать обычный клэмпинг, а потом уж добавлять всякие экстремальные его разновидности, в том числе и клэмпинг головки.
ЦитироватьКакие хомуты для головки лучше использовать?

Я использовал тот же Кэйбл Клэмп, что и для основного клэмпинга. То есть один на основание, второй- через пять минут после начала сета- перед головкой, на уже распухший член. Общая продолжительность сета- 10 мин. То есть первые 5 мин- классик клэмпинг, вторые пять минут- клэмпинг с двумя хомутами.

reflexus

Перечитывая тандер, многие говорят что не возможно головку увеличить, а какие у вас резул?

Гребень

reflexus
Я считаю, что головку увеличить упражнениями невозможно...

alek20063

Я хоть и ни на мм не увеличил головку, но мне кажется, что с помощью вакуума (помпы) растянуть головку можно, если заниматься эти регулярно и помногу часов  :)  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

3JIou'

Я считаю, что головку увеличить можно. У меня она тоже выросла.
Don't     panic



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru