24 апреля 2024, 01:02:15

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_alek20063

Head expansion (увеличение размеров головки)

Автор alek20063, 30 апреля 2008, 22:31:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

стретчер

Вопрос в другом - почему не растет у всех? :ph34r: тут ведь на плотную тунику не спишешь...
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

ASonne

ЦитироватьВопрос в другом - почему не растет у всех?  тут ведь на плотную тунику не спишешь...


Растет не у всех...

имхо, я НЕ верю в отсутствие роста (объема) головы или какого то прогресса при надлежащем выполнении нуп упражнений (ведь мы, форумчане, перепроверить и подтвердить абсолютность этого тезиса не можем).

И я считаю (буду категоричен в отношении головы), что те «у кого не растет голова» всего лишь не уделяют этому достаточных усилий  и/или не делают «подходящих для этой цели» упражнений, или делают менее интенсивно, или тратят недостаточно времени...

Я считаю, что ткани головы, в отличии от туники, вполне растяжимы (почти как ушная мочка) и хорошо откликаются на «воздействие»....

Я бы советовал, только работать и работать - перечитать форум и определиться с упражнениями с фокусом на голову (не стоит уповать лишь на побочный эффект от других упражнений , например как от вакуум.колпака), и после упражнений использовать на целый день кольцо (чтоб п.ч и голова не черепашились..см. еще форум про крайную плоть, где «говорят» что она может «уменьшать» или препятствует прогрессу роста головы, - у меня такой проблемы нет..)..

Желаю отличных результатов в head expansion! ;)
(опыт нупа описываю здесь в Персональной теме  ASonne©2011-2012)

Kurales

ASonne ну впринципе ты прав, но создавать отделюную прогу ещё и для головки это как то уже нереально  :) . ИМХО большинство здесь как и я надеятся на этот ,как ты сказал, побочный эффект от других упражнений. Тем более что от джела , клемпа, да даже от вешалки у меня головка разбухает  :D  

reflexus

18 июня 2009, 06:23:46 #53 Последнее редактирование: 18 июня 2009, 08:27:21 от reflexus
Головку однозначно нельзя увеличить не побочными и не джелками и другими упрж. на тунику, все это бред и дает временный эффект.
Гланс - считается одельной частью и кровь не проходит через "corpora cavernosa" к головке (glans).
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Мне кажется это возможно, нужно уделять специальным упраж. направленным только на головку.
Но факт в том что растет у меньшенства.

Kurales

reflexus делали бы, но это времязатратно  :angry: Тут и так большинство по ночам всё делают  :)  

YAPRIL

Эх тема такая нужная не шевелица !
Сначала мнения разделились на растёт хорошо и слабо растёт так потом и добавилось мнение невозможно вообще !
По ходу сам пока не поделаешь изолирующие на голову так и не узнаешь истину !
Пожалуй добавлю себе Saadsak вот и поглядим...
ТРЕЗВЫЙ И ТОЧНЫЙ

умеренныій

alek20063
Цитироватьоть и ни на мм не увеличил головку, но мне кажется, что с помощью вакуума (помпы) растянуть головку можно, если заниматься эти регулярно и помногу часов

Возражаю.Я делал лет 8 назад неск месяцев кряду помпу с хорошей нагрузкой где-то по часу- полтора с перерывами на массаж.Головка не увеличилась,член не увеличился.Вообще.Повредил кожу и зацементировал тунику.ИМХО.Сейчас только вроде дела налаживаются с помощью ЭФ лидазы.Тебе это известно.От помпы один вред,имхо  :angry:  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

умеренныій

alek20063 Последние 2 месяца делаюЭФ с лидазой,стретчер вверх по 6-8ч и клэмп и юли.Одно из упражнений-разбухший в клэмпе пч поджимаю от яиц пальцами и голову(сильно набухшую)сжимаю в кулаке.Кровь гоню навстречу и ствол чуть не трещит.И гну его по всякому.Последние недели две при ЭФ ставил анод на головку,а катод ближе к яйцам.И заметил,что ствол потолстел,и голова тоже явно.Не замерял,но это точно и явно.Впечатление,что не моя и к ней еще нужно привыкнуть.Так вот думаю не от анода ли на головке? :blink:  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

alek20063

умеренныій
для меня увеличение головки - очень актуальный вопрос, но ручками ничего не добился в этом деле за несколько месяцев, потому бросил. То что помпа у многих ничего не дает, я знаю. Сюрприз в том, что губчатое тело головки (как и уретры) не окружено туникой, поэтому там размягчать особо ничего не надо. А "растянуть" головку можно только в вакууме.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

умеренныій

alek20063
Фактор тока не учитываем.Ток делает клетки активнее.Процесс гальванизации.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru