28 марта 2024, 21:29:07

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_SadCheerful!

Член растет до 23 лет

Автор SadCheerful!, 09 апреля 2008, 14:02:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SadCheerful!

09 апреля 2008, 14:02:06 Последнее редактирование: 09 апреля 2008, 15:01:31 от SadCheerful!
Сижу и читаю ответы докторов на вопросы мужчин об увеличении члена и прихожу в ярость от того,что ети мудилы с увереностью  утверждают что увеличить не возможно... что операции ,экстендеры и прочее не помогут нам ребята вовсе! Зачем это делается вообще? Прочитайте утверждение этого(извините за вырожение)  БЫКА и отпишитесь,кто что об этом думает!
 :bash:  frusty  vertag  :devil:  fuyou

рост члена и возраст начала

Вопрос: Правда ли что если рано начать половую жизнь то член не будет расти? Мне 14 лет и я уже хочу начать но член всего 9 см когда встаёт и боюсь что он тогда не вырастет. У меня некоторые друзья уже занимаются сексом но у них уже и размеры по 15 см. Так стоит ли начинать? И если можно то хватит ли моих 9 см? Спасибо

Отвечает: Прокопенко Юрий Петрович

Начинать или нет, не зависит от размера члена. Хотите начать, есть с кем - вперед. От возраста начала размеры члена никак не зависят. Расти он будет до 23-23 лет, так еще подтянется. Хватит ли Ваших 9 см - смотря с кем и для чего. Не зацикливайтесь на ЭТОМ моменте, его все равно не изменить. Удачи!




толщина не та

Вопрос: Уважаемый доктор....моя проблема заключается в том что у меня размер моего члена 14 см...а диаметр 2.7см,по окружности 9-10см,ладно длина,да бог с ней,но толщина...он такой тощий что мне самому стрёмно,я парень симпатичный,рост 174см,курю..пью редко,была девушка,которая его увидела и волей неволей улыбнулась,мы занялись сексом,но она честно сказала что ничего не чувствует.Что делать я незнаю...подскажите пожалуйста хоть что нибудь.....

Отвечает: Прокопенко Юрий Петрович

К сожалению, ничем материальным обнадежить Вас не могу - толщина пениса вообще никак не увеличивается. Варианты с закачкой геля под кожу слишком травматичны и слишком часто приводят к отторжению геля вместе с кусками плоти. Выход один - совершенствоваться в других способах удовлетворения женщин, а пенис оставлять напоследок, так сказать, для постановки точки в акте. Удачи!



Увеличение члена с помощью мануальных упражнений

Вопрос: Здравствуйте Нашел в инете статью по увеличению члена с помощью упражнений, обещают увеличение на 5 см. в длине, и 3 см. в толщине. Возможно ли такое с помощью данной методике?

Отвечает: Прокопенко Юрий Петрович

Мануально - это при помощи руки. Скорее увеличится сама рука, чем член. Что выросло, то выросло, изменить размеры пениса так же нереально, как увеличить рост. Лучше овладейте тем, что имеете - умение гораздо эффективнее размеров. Удачи!

Вот примерно то,от чего я не в духе
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну.

Пенин

Надо было доктору ссылку на этот форум дать  ;) Пусть прозреет

SadCheerful!

09 апреля 2008, 14:36:35 #2 Последнее редактирование: 09 апреля 2008, 15:18:56 от SadCheerful!
Экстендер

Вопрос: Добрый день Доктор, в одном из своих ответов Вы сказали, что эффективность использования экстендера равна нулю, так ли это на самом деле, и если можно объясните конкретней почему??? Ведь те кто продает экстендеры приводят в пример и в доказательство - факты, отзывы, фотографии, заключения других врачей. Спасибо. просто хотелось бы узнать реальную эффективность данного прибора.

Отвечает: Прокопенко Юрий Петрович

В лруних своих ответах я не раз обьяснял (пока не надоело - все на одну тему), что ТРЕНИРОВАТЬ можно мышцу, а в члене мышц просто нет, а есть губчатая ткань. Ее хоть как тренируй, а она не отреагирует. Ни усиленное кровенаполнение, ни постоянное сжимание, ничто другое не вызывает размножение клеток этой ткани. Экстендер - это механизированная форма джелка - а джелк существует тысячи лет, но ПОЧЕМУ-ТО так и не признан самым эффективным средством увеличения члена. Вот так - вкратце. Удачи!

Добавлено:
странный дядька... главное не павезтись на его слова... Зато теперь меня радует то,что врачи знают о джелке и не говорят о том что это опасно ! Начинаю упрожняться ! Пополняю ваши ряды , Господа НУПеры !  :thumbup:
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну.

SadCheerful!

Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну.

Гребень

09 апреля 2008, 15:18:55 #4 Последнее редактирование: 10 апреля 2008, 14:47:39 от Render86
SadCheerful!
Милости просим! Поздравляю с пополнением наших рядов!;)  Деньги уже перечислил? :D

Ну слава Богу хоть о Джельке доктора знают - скоро будут в клиниках за деньги персональные программы выписывать пациентам, чтобы член рос. А программы эти будут составлять, пользуясь нашим форумом :lol:


Доктор этот, Прокопенко Юрий Петрович, какой-то темный человек. Как можно говорить, что Экс - это механическая форма Джелька, если Джельк - это сосудистое упражнение, а Экс - аппарат, который только тянет?
Передай ему, что от Экса польза есть, причем очень даже неплохая.
Да что там мои очень скромные резалты, ты лучше посмотри на Стретчера 25ko и другую элиту этого форума - вот у них резалты впечатляющие...

SadCheerful!

Дааа,вырос ты не плохо... Ну поверить то я  поверил в то,что с помощью вашего форума и регулярных занятий я смогу увеличить свой ПЧ. Вот что меня волнует больше всего,это не уменьшится-ли эрекция после этих упражнений и смогу-ли я продливать половой акт на больший промежуток времени чем сейчас ? Кому-то уже помог кегель в этом направлении?
Добавлено:
Render86,а где я могу результаты посмотреть?
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну.

стретчер

SadCheerful!
Цитироватьне уменьшится-ли эрекция после этих упражнений

может уменьшаться-как правило следствие перетренерованности
Цитироватьсмогу-ли я продливать половой акт на больший промежуток времени чем сейчас

многие отмечают усиление самоконтроля от упражнений
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Гребень

SadCheerful!
- Ну вырос я как-раз таки мало - всего 1 см.
- Увеличить ПЧ конечно же сможешь, но это зависит от твоего упорства и многих факторов, в общем все в твоих руках.
- Не уменьшится ли эрекция? На твой вопрос ответит эта КФРТ-теория: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Какие именно ты хочешь посмотреть результаты? Не совсем понял о чем ты?

SadCheerful!

стретчер,ну со временем перетренерованность походит,не так-ли? Я имел ввиду вообще хуже не станет?
Добавлено:
Render86,ты мне предложил посмотреть на результаты стретчера и других участников форума... я подумал ,что результаты ихние я могу посмотреть как твои  ;)  :huh:  
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну.

Гребень

09 апреля 2008, 15:50:02 #9 Последнее редактирование: 09 апреля 2008, 15:51:48 от Render86
SadCheerful!
Хуже конечно же стать не должно, у меня вот от перетренированности недавно целую неделю вообще не стоял, а потом, как ПЧ восстановился - все нормализовалось...

В общем почитай Теорию Ключевых Факторов Роста Тканей - я тебе ссылку давал.

Не, у них фоток нет, просто я знаю, что они очень хорошо подрасли - 25ko на 4 см, стретчер еще больше кажется...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru