19 апреля 2024, 17:15:43

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_SadCheerful!

Член растет до 23 лет

Автор SadCheerful!, 09 апреля 2008, 14:02:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

стретчер

SadCheerful!
Можно сказать полная аналогия со спортивными нагрузками: или отдых или интенсивность вниз и все ОК :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

25ko

=))))
Экстендер это механическая форма джелка.=)))

Гребень


$tudenT

такие ответы вполне предсказуемы, это всё равно что у нас в универе преподы кому за... называют компьютер не ПК, а всё ещё ЭВМ или "вычислительная машина"  :D
почему? здесь множество аспектов и объяснений. Первое - это прежде всего простая человеческая лень... Тот же андролог, имея базу знаний 20-ти летней давности, возможно кое-что и почитывает , но по-любому благодаря своему стажу считает себя самым умным и что он всё знает... Другой аспект лени - гораздо проще для него написать вот такому клиенту, что член увеличить нельзя, чем втирать ему, типа а вот я вчера прочитал про джелк... (и то непонятно каким местом читал, называя экстендер механической формой джелка) - потому как малейшая надежда клиенту что есть способ увеличить член - и на доктора посыпятся сотни вопросов с просьбой разъяснить...а уровень знаний доктора в этом плане.... =0. И наконец, даже если врач андролог будет сам НУПером, то вот так официально он всё равно будет отрицать факт возможности увеличить член, потому как ОФИЦИАЛЬНО это нигде в странах СНГ не подтверждено - широкомасштабных опытов типа отбора 100 человек и наблюдений за их прогрессом в НУПе не было и не будет ближайшие лет 20 точно, девайсы типа вешалок изготавливаются вручную (если не брать в расчёт заказы из США) - он просто не имеет право голословно утверждать недоказанное...
...... (') ..... (') .... ( ') ... ( ')
% .. ( )) ... // ... / / ... /  / .
............... ( )) .. ( )) .. /  / ..
............................... ( ,)  ) .

alek20063

09 апреля 2008, 19:43:40 #14 Последнее редактирование: 09 апреля 2008, 19:46:34 от alek20063
SadCheerful!
тысячи врачей живут серединой 20 века, даже не читая никакой литературы по своей специальности хотя бы раз в месяц. У меня были определенные проблемы (не в плане размеров, более серъезные), я обратился к своему преподу по урологии - профессор, академик, доктор мед. наук, директор урологической клиники. Книжки писал по оперативной урологии. Так он мне в ответ типа тоже "что есть, то есть, мы такое не делаем, все это фантазии, типа приспосабливайся как можешь."  Сцуко :angry:  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

25ko

Вот мы тут щас базарим без толку,а может если бы научно обосновали и задокументировали,что увеличение члена возможно,то получили бы Нобелевскую премию :)))

типа гость )

ЦитироватьВот мы тут щас базарим без толку,а может если бы научно обосновали и задокументировали,что увеличение члена возможно,то получили бы Нобелевскую премию smile.gif))


Не, нобелевку за это не дадут.
Да и теоретически это доказывать нафик не нужно - это как теоретически доказывать возможность пересадки волос.
А вот если клинику открыть и так сказать на практике показать все эффекты - это дааааа :)

SadCheerful!

Сегодня первый день НУПа и уже мне что-то понравилось из этого... ПоНУПил по программе новичка днем,а через часов 5-6 пришла моя,немного трахнулся и заметил что член в стояке как-бы крепче и может быть даже чуток больше был. Да и сексом по времени побольше занялся... Как думаете - это элюзия или на самом деле такое возможно за один заход нормального джелка?
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну.

gestalt

о всех докторах-то так уж не стоит. Один какой-то крендель написал - сразу доктора "мудилы".
а в мединститутах джельк не проходят, проблема в педагогах. То что доктора за деньги пишут программы НУПа, ну а что в этом удивительного - безнес. Это же не скорая помощь, которая должна быть бесплатной. Очень плохо что есть такой безграмотный доктор, но я знаю и другие примеры.

SadCheerful!

10 апреля 2008, 13:42:02 #19 Последнее редактирование: 10 апреля 2008, 13:44:25 от SadCheerful!
qestalt  :D , это какие такие доктора за бабки НУП технику продают?
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru