23 апреля 2024, 11:48:23

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




S

Увеличиваю член в длину и ширину

Автор Stupid Fox, 07 апреля 2008, 12:41:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Stupid Fox

Сегодня исполняется месяц, как я приступил к НУПу. Вот, решил отписаться!

7 марта:
NBPEL - 13
BPEL - 15
EG - 11

7 аперля:
NBPEL - 13,5
BPEL - 15,5
EG - 11

Хорошо: член заметно увеличился в спокойном состоянии - вот уж на что мне было пофиг ))) Позитив в том, что он действительно изменился, значит имеет смысл ждать изменений и в эрегированном состоянии. Стала лучше эрекция - даже когда возбуждение немного спадает, теряется чуть-чуть длины и твердость переходит в резиновость (раньше просто обмякал и выходил из строя :)  Выровнялся обхват по всей длине - если раньше 11 см было только в 1 месте, то сейчас меньше только у самой головки, что приятно.

Плохо: рост длины, скорее всего, - погрешность при измерениях. Т.е. как такового роста не было. Но радует, что я отлично знаю, почему! : )
Итак... ОНАНИЗМ, будь он проклят!!! ))) Практически каждая тренировка переходит в мастурбацию - не могу удержаться, ведь он так раздувается, становится таким клевым и красивым! Эх... Потом просто из-за участившихся актов самоудовлетворения к тренировке член уже уставший, поюзаный.
Еще проблема - недели две ушло только на то, чтобы понять, как делать упражнения, почувствовать от них толк. Например, долго не мог четко контролировать РС-мышцу. Сейчас делаю это так: чуть-чуть тяну член рукой вверх и при этом пытаюсь втянуть его обратно  (как при определении LOTа). Уже чувствую, что еще 2-3 недели и я смогу четко контролировать ее без этого приема.

Планы: работать и дальше по программе новичка и тренировать силу воли! Самое главное достижение в том, что я не бросил (если бы вы меня знали, поняли бы, как это много  :)  )

Приношу свои извинения тем, с кем спорил по поводу необходимости работать на длину - мне потребовалось 5 лет, чтобы убедить себя, что длина не важна и 1 месяц на сайте, чтобы разубедить себя обратно.

И еще: ребята, спасибо вам, что вы есть - голые методики мне известны давно, но сумел начать я только благодаря сайту и вам!  ;)

gent

Каждый склонен к самосовершенствованию и еще больший стимул придается, когда путь лежит через достаточно простой подход, на фоне которого многие уже сумели достигнуть результатов. Абсолютно согласен.
Удачи и упорства! :)  
Снова вперед!

типа гость )

ЦитироватьПриношу свои извинения тем, с кем спорил по поводу необходимости работать на длину - мне потребовалось 5 лет, чтобы убедить себя, что длина не важна и 1 месяц на сайте, чтобы разубедить себя обратно.


Шикарно! Сила убеждения НУПеров сильна :)


ЦитироватьПланы: работать и дальше по программе новичка и тренировать силу воли! Самое главное достижение в том, что я не бросил (если бы вы меня знали, поняли бы, как это много smile.gif )


Удачи и роста!

Stupid Fox

gent, типа гость ), спасибо :)

Еще вопрос ко всем: сколько вы прозанимались кегелем, чтобы суметь держать мышцу напряженной хотя бы 3-5 секунд? У меня что-то здесь прогресса вообще нет....

Понимаю, что все индивидуально, вот и спрашиваю, как это было в конкретных (ваших) случаях.

типа гость )

ЦитироватьЕще вопрос ко всем: сколько вы прозанимались кегелем, чтобы суметь держать мышцу напряженной хотя бы 3-5 секунд? У меня что-то здесь прогресса вообще нет....

Понимаю, что все индивидуально, вот и спрашиваю, как это было в конкретных (ваших) случаях.



У меня это получилось сразу.
Вот минуту держать до сих пор не всегда получается.

alek20063

Stupid Fox
я начал делать кегель года четыре назад, просто ради интереса. Сначала, месяца два, делал просто быстрые сокращения без задержек по 200-300 раз перед сном. Потом делал так: 100 быстрых сокращений, 50 сокращений с задержкой по 3-5 сек - после 2х месяцев тренировки это удавалось без проблем. Потом перешел на такую программу: 100 быстрых сокращений для разогерва, 25 сокращений по 10 сек, 25 сокращений по 5 сек. После нескольких месяцев я мог сокращать мышцы на 30-40 сек свободно. Сейчас делаю после растягиваний и джелка одновременно с прогреванием 50 сокращений по 10 сек.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Гребень

alek20063
А тебе кегель пригодился вообще, что изменилось у тебя от упражнений кегеля?

AngryBeaver

чел у нас с тобой старты одинаковые :-) тока у меня обхват на 1 см больше, почитай пост мой если интересно: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Кому не нравиться спрячьте свой голос под поясницу...

alek20063

Render86
время эрекции увеличилось - теперь до 1.5 часов, а раньше хватало на 10-20 минут. Наверное из-за кегеля это произошло. А так вроде больше ничего. Задержкой эякуляции с помощью мышц не балуюсь - один раз попробовал, так потом не очень хорошо было.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Stupid Fox

Всем спасибо! Перестал расстраиваться, НУПлю дальше :)

типа гость ) - завидую!))

AngryBeaver, я твой пост читал уж раз 7 и скоро распечатаю и на стенку повешу - «как надо расти» :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru