25 апреля 2024, 06:52:14

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




S

Увеличиваю член в длину и ширину

Автор Stupid Fox, 07 апреля 2008, 12:41:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Гребень

ЦитироватьСамый страшный кошмар - п.зда с зубами

:lol:  миф о Vagina Dentata)

Stupid Fox

ммм... люблю зубки...  :D  :D  :D

Граждане, требуется ваш совет!
Собираюсь заниматься по программе новичка еще пару месяцев, после чего начинать клэмпить. Модифицировать же программу под длину можно и пораньше. Экстендер и вешалка в ближайшие пол-года мне не светят (жилищные условия не те), хочу выжать максимум из мануальных растягиваний.

Собственно вопрос: на сайте есть информация про целый ряд мануальных упражнений. Кто-то может что-то о них сказать? А- и V- растягивания по чуть-чуть уже сам начинаю делать. Какова эффективность остальных? Ежели кто посвящал много времени и сил мануалке, присоветуете может чего? Или, хотя бы, отсоветуете :)

Приветствуется любой опыт и любые мнения :)

Falkone

Stupid Fox
Ну, дружище, тогда тебе предстоит реально проверить силу воли и рук! :D
Я начал делать разные растягивания через полгода НУПа, так как рост стал сходить на нет.
Пробовал почти все виды упражнений, но больше всего для себя действенными почувствовал DLD Pulse 110 Stretch (если делать подход по 1 минуте, то руки зверски болят), JAI Stretch и "V" - Растягивание. Работал так только месяц, причём без сосудистых упражнений, изменений не заметил, только зацементировал достигнутое. Дальнейший тупик не входил в мои планы и я сотворил себе вакуумник.
ИМХО: тянуть стоит параллельно с джелком. ;)  
Влюбился... год болел..больше так не делаю.. некогда - нуплю..
Помимо умения растить своё чадо, настоящий нупер должен уметь беззвучно ронять на пол блины от вешалки, вербовать продавщиц близлежащих аптек и вместо шаблона "удачи" проповедовать братьям "роста!"

Гребень

ЦитироватьDLD Pulse 110 Stretch (если делать подход по 1 минуте, то руки зверски болят

Руки оху..льно болят после зверского Джелька и Юли 3 - я кистевой жим уже так накачал, никакой эспандер не нужен :)

ЦитироватьDLD Pulse 110 Stretch

Прочитал про это растягивание - довольно интересное упражнение, надо будет через месяц в свою новую программу включить его...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru