01 мая 2024, 23:48:24

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Гудри

Анализ тестостерона к какому врачу обращаться?

Автор Гудри, 28 марта 2008, 14:52:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Гудри

На днях решил проверить уровень тестостерона, но не знаю  к какому врачу обращаться. Кровь нужно сдавать? Подскажите пожалуйста.
Истина в последней инстанции

alek20063

Гудри
к эндокринологу или андрологу. Можно пойти в платную лабораторию и без направления сдать. Берут кровь из вены.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

стретчер

Гудри
андролог или эндокринолог, бывает что не могут толком пояснить цифры-бери анализы-у того же Сокольщика на форуме можно получить толковую консультацию по анализам либо приехать к ним (если из Москвы)-консультация бесплатно :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Гудри

в том то и дело, что я из маленького городка очень далеко от Москвы, не думаю, что у нас есть андролог или эндокринолог(
Истина в последней инстанции

alek20063

De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Гудри

Должен вроде. Пойти к урологу и сказать: "Я хочу проверить уровень тестостерона?"
Истина в последней инстанции

стретчер

Гудри
основание тока надо в бесплатном кабинете-скажи мол вялость, слабость, снижение полового влечения ну и все такое-даст направление-пойдешь сделаешь :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

alek20063

Ага, немного симулянства  :D
Или в платной лаборатории, там без вопросов сделают любой анализ, лишь бы заплатил
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Гудри

Где-то часик пообщался с андрологом по ISQ, он говорит, что необходимо сдать анализ на тесто. Если обнаружится дефицит тестостерона в организме, то нужно использовать Андрогель. Это средство, как он сказал, при наличии дефицита спсобно увеличить член. Кто-нибудь слышал об андрогеле? Есть какая-нибудь информация об этой штуке? Очень надеюсь, что у меня все-таки обнаружится дефицит и этот гель мне поможет...
Истина в последней инстанции

типа гость )




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru