01 мая 2024, 23:01:02

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Гудри

Анализ тестостерона к какому врачу обращаться?

Автор Гудри, 28 марта 2008, 14:52:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Гребень

А Небидо дорогой? И без рецепта его продадут? Поставиться им что ли для усиления либидо...

dda300

Render86 А есть кто уколы ставит? Препарат помогает только тем, у кого пониженное содержание тестостерона, т.к. компоненты действую очень долго. Зато тем, у кого анализ показал пониженное содержание тестостерона - отличная альтернатива всяким гелям, которые каждый день надо втирать. А дорого я думаю стоить не должен, если сравнить с теми же гелями на год уйдет 4 иньекции, а сколько тюбиков? Имхо анализ сделать нужно в хорошей лаборатории. Вот я и ищу, может кто косвенные признаки знает? У меня волосы на лице плохо растут, давно пора уже с щетиной ходить. Хотя это и не редкость у азиатов.
Цель:
          NBPEL = 18 см
          EG=15 cм
---------------------------
Посчитав ваши траты на НУП, не огорчайтесь. Если бы не НУП, пришлось бы копить на Hummer :)

alek20063

dda300
какие признаки? Если хочешь узнать уровень Т, то в лабораторию - анализ стоит недорого.

Render86
ампула небидо стоит 150-200 у.е.  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Гребень

17 декабря 2008, 12:18:57 #23 Последнее редактирование: 17 декабря 2008, 12:20:48 от Render86
ЦитироватьRender86 ампула небидо стоит 150-200 у.е.

Дороговато. А от одного укола от него долго плющить будет?) И не понизит ли он собственную выработку Т?
ЦитироватьУ меня волосы на лице плохо растут, давно пора уже с щетиной ходить.

У меня тоже. Сам не понимаю, на всем теле оволосение хорошее, а на лице и груди как надо не растут...
ЦитироватьА есть кто уколы ставит?

Наркоманы знакомые местные поставят) Они в этом мастера :D А серьезно, то соседка-врачиха есть))

alek20063

Render86
Цитировать. А от одного укола от него долго плющить будет

до 3х месяцев.
ЦитироватьИ не понизит ли он собственную выработку Т?

однозначно понизит, возможно даже, что значительно.
Цитироватьна лице и груди как надо не растут

хотел бы я, чтоб волосы у меня нигде не росли, ну разве что на голове  :rolleyes:  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

klenk

Я некоторое время брал таблетки Провирона ложил в кулечек и молотком долбил в порошок
Втирал с маслом перед НУПом, в то время член в спокухе на 2 см был меньше эрегированого и так постоянно. Плотность спермы увеличилась где-то в 2 раза, иногда по утрам яйца гудели, после чего уменьшил к 0,3 таблетки.
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru