01 мая 2024, 09:53:45

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


V

Ищю свою любовь с киева

Автор ViktoryЯ, 19 марта 2008, 07:31:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ViktoryЯ

Привет! Вы знаете как меня зовут)) мне 15 лет по зодиаку я овен, немного скромна, поетому мне тяжело находить друзей в реале...но легче находить на форумах))

5455557

нехорошо создавать вторую тему ;)  
Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel

ViktoryЯ

5455557
А чем нехорошо? :o На ту тему мне молчат вот я и решила... :unsure:  

5455557

ViktoryЯ
ЦитироватьА чем нехорошо?На ту тему мне молчат вот я и решила...

по правилам низя :D  
Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel

ViktoryЯ

5455557 Ой! какой кошмар! что же я наделала!
 :lol:  :P Ивени, теперь буду ждать ответа по теме , или ты хочеш по теме?

5455557

ViktoryЯ
ЦитироватьОй! какой кошмар! что же я наделала!

во-во :lol:
ЦитироватьИвени, теперь буду ждать ответа по теме , или ты хочеш по теме?

по теме не получится..мне больше 17 :lol:  :lol:  :lol:  
Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel

ViktoryЯ


5455557

ViktoryЯ
Цитироватьа..ну да...)))

так что только не по теме..как всегда заниматься флудом :D  :rolleyes:  :lol:  :lol:  :lol:  
Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel

ViktoryЯ

5455557
Да думалла как раз сказать что ты не потеме пришол)))

5455557

ViktoryЯ
ЦитироватьДа думалла как раз сказать что ты не потеме пришол)))

ну вот..выгоняют отсюда <_<  :D  
Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru