01 мая 2024, 09:54:17

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


V

Ищю свою любовь с киева

Автор ViktoryЯ, 19 марта 2008, 07:31:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ViktoryЯ

5455557
Цитироватьну вот..выгоняют отсюда

Нет, чего? хочеш оставайся...но ты не по теме...кажеться...
:rolleyes:

5455557

ViktoryЯ
Цитироватьно ты не по теме...кажеться...

я всегда так :lol:  :lol:  :lol:  
Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel

ViktoryЯ


5455557

ViktoryЯ
Цитироватьзаметила...))))

когда же ты успела? :lol:  
Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel

ViktoryЯ

5455557 Ну думаеш что я нехожу по другим темам?И я умею узнавать про человека всё что мне надо с первого знакомства))
:rolleyes:  

5455557

ViktoryЯ
ЦитироватьНу думаеш что я нехожу по другим темам?И я умею узнавать про человека всё что мне надо с первого знакомства))

вот ты какая значит.........боюсь тебя теперь :D  :lol:  :lol:  
Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel

НАТАЛЁК

Пипец!!!!ь Мояупалапацтул!!!!!!!!!!!!  :lol:  :lol:  :lol:
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

5455557

НАТАЛЁК
ЦитироватьПипец!!!!ь Мояупалапацтул!!!!!!!!!!!!

из-за чего хоть? :D   надо говорить сцу кипятком :lol:  :lol:  
Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel

ViktoryЯ

5455557
Цитироватьвот ты какая значит.........боюсь тебя теперь
Вот я какая)))Это только начало)))
Добавлено:
ЦитироватьМояупалапацтул!!!!!!!!!!!!
Чо??!!??!!

5455557

ViktoryЯ
ЦитироватьВот я какая)))Это только начало)))

что же будет потом? :blink:  
Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru