26 апреля 2024, 09:43:48

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Эйлин

Худеем вместе!

Автор Эйлин, 17 марта 2008, 21:49:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Механик77

Галил
ЦитироватьБить не буду, но смысл не физический.

А мне кажется, что как раз физический. И никакой другой подоплёки нет. ИМХО. B)  

Дачник1

Считаю худеть надо не по событиям, а по осознанию состояния. Тогда будет гарантированный результат ;)

Cat 1

Механик77
ЦитироватьА мне кажется, что как раз физический. И никакой другой подоплёки нет.

Не согласна.
Для человека поесть - есть одна из первых физиологических потребностей.
Для того, чтобы как-то научить думать не только об удовлетворении оных, вводится ограничение на то что понятно всем (поесть и секс).

Кто касаемо поста, а именно еды, очень полезная штука для тех, кто не умеет самостоятельно накладывать на себя ограничения.
Более высокого уровня ограничение (относится совсем к другой теме) не говорить и не думать ни о ком дурного. Попробовать за 40 дней поста никого не обидеть... "Жить не тужить, никого не обижать, никому не досаждать, и всем - мое почтение" (с)
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

бесёнок

Пост - не диета!
И соблюдать его только ради этого - не есть гуд!
И потом. Как пост держать - только в еде? Увольте.. Тогда и воздержание добавь, и все прочие составляющие.
А так.. Если как диета - и по эффективнее есть..

бесёнок

Flёur
Массажный обрущ при падении прибольно лупит по голени, и по косточкам... На первое время надо бы или подушками обкладываться, или стульями.. Чтоб на них падало... Падает первое время тоже довольно часто и довольно бысто - сабака такая, по бокам лупит нещадно! :ph34r:  

Лайса

дайте похвастаюсь. сегодня весы первый раз за последние года 3 показали волшебную цифру - 59 кг! и пофиг, что после запятой там пока тоже цифра 9)
психологически это очень  и очень приятно, скажу я вам, старания даром не уходят)

а в пост действительно лучше конечно не диету соблюдать, а приближаться к моральному очищению. хотя считаю, что надо начинать хоть с чего-то. пусть сначала блюсти диету, потом глядишь и к моральной стороне мысли обратятся...
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

бесёнок

Ну тогда и я похвастаю!
За 1,5 месяца я похудела на 10кг! И пилевать, что до более-менее приемлемой цифры еще кг этак 30...

Лайса

бесёнок
ЦитироватьЗа 1,5 месяца я похудела на 10кг!

вот нифига себе ты крута! а это не слишком сильно за такой короткий срок?  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

бесёнок

Лайса
От моего веса - это вообще ерунда... :ph34r:  

Johano

Уважаемые, дайте совет, как убрать жир с низа живота. Отъелся, уже пресса не видно.  :D Физическими упражнениями занимаюсь, дивану стараюсь как можно меньше времени уделять. Но в еде не могу себя ограничить, буду стараться как можно меньше употреблять животных жиров и углеводов.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru