19 марта 2024, 09:18:23

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Feles

Вегетарианство

Автор Feles, 15 марта 2008, 00:02:58

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Ем все
38 (90.5%)
Не ем только мясо
3 (7.1%)
Не ем мясо, яйца, рыбу.
1 (2.4%)

Проголосовало пользователей: 43

Feles

Вот в самом деле, извините, если повторяюсь и тема уже была. кто как к этому относится? Я достаточно нормально отношусь к мясу, в плане вкусовых качеств, но жалко зверушек. А вы как?

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

Бюрократ

Feles
Ем всё. Считаю, что дать подохнуть животине от старости и болезней - это ещё большее злодеяние.  

Night Watch

Ем всё, ибо это естественный отбор, либо ты их, либо они тебя, как говориться :) Но я не против вегетарианства, у меня несколько друзей-вегетарианцев есть.  
I'm the mother fuckin' princess

Feles

Бюрократ
А тебе их не жалко?...Честно говоря, у меня есть кот, я его обожаю..Когда я ем мясо, я начинаю думать, что живность она такая же умная, как кошак, такая же клевая...Как ее можно есть?.. :ph34r:
Night Watch
Цитироватьибо это естественный отбор, либо ты их, либо они тебя, как говориться

Дык...мы ж не в пустыне...где либо ты льва, либо он тебя..
Честно говоря, банально жалко.  <_< (Нет, в Гринписе не состою, но подумываю об этом) :D  

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

Night Watch

Feles
Жалко, а что делать, в данном случае в первую очередь речь идёт о жизни и здоровье человека :(  
I'm the mother fuckin' princess

Дита

Feles,
Цитироватья ем мясо, я начинаю думать, что живность она такая же умная, как кошак, такая же клевая...Как ее можно есть?..

тогда можешь смело переходить на курятину, говядину и рыбу, до кошаков в плане в плане ума им очень далеко  B)  

Бюрократ

Feles
ЦитироватьА тебе их не жалко?...Честно говоря, у меня есть кот, я его обожаю..

Стараюсь об этом не думать. Своего подонка тоже люблю, поэтому, наверное, он и жив до сих пор.  :D  

Feles

Night Watch
Цитироватьо жизни и здоровье человека

Нну... человек может же спокойно получать белки жиры и углеводы из растений и и всяких штук, ради которых корову не надо убивать - молоко, масло, сыр? То есть он может прожить без убийств?.... B)
Дита
Цитироватькурятину, говядину и рыбу

Они же живые. Мне кажется, если бы мы были расположены к тому, чтобы убивать ради пропитания, у нас были бы когти, например... :)
Бюрократ
ЦитироватьСвоего подонка тоже люблю, поэтому, наверное, он и жив до сих пор.

Судя по тому, что *подонка* - зверюга хулиганистая?  :D  

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

Дита

Feles,
ЦитироватьОни же живые. Мне кажется, если бы мы были расположены к тому, чтобы убивать ради пропитания, у нас были бы когти, например...

они и были .... до тех пор пока не появились мозги.  :) Животноводство и мясоедство далеко не самые серьезные преступления против природы в наше время. Окружающую среду засоряют с такой скоростью, что колбаса по сравнению с этим это совершенный пустяк.  :(  

Бюрократ

Feles
ЦитироватьСудя по тому, что *подонка* - зверюга хулиганистая?

Ленив и циничен.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru