20 апреля 2024, 15:49:04

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




I

Тренировка для увеличения полового члена

Автор IronAlex, 06 марта 2008, 11:33:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

IronAlex

Всем привет!!
НУПом я занимаюсь уже больше года, рост был хорошо заметен только на протяжении первых 4х месяцев, потом начался застой, или это перетренированность я не знаю, ПЧ просто перестал рости.
Сейчас я попробовал другую програму, я провожу 1 тренировку каждый 4й день, но с большой интенсивностю( член полностью розпухает во время тренировки). По утрам отличная эрекция, правда есть и негатив - ПЧ стал немного меньше в длинну и в обхвате.
Подскажите, может   мне стоит тренироватся по другой програме (если да, то по кокой) или продолжать по этой?
 

Gemini.kz

а программу растолковать? что именно и как делаешь?
данные?

IronAlex

Програма на даный момент:
Прогревание- 5мин
Джелк - 200раз
Джелк со сдавливанием у основания ПЧ - 150 раз
Сгибания - 50 раз

Правда чтоб ПЧ полностью розпухал каждый раз, нужно увеличивать количество всех повторений - примерно на 10-20.

стретчер

IronAlex
Больше года мануала? а вешалки с помпами? мот пора? рост говоришь стоит уже давно...
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

IronAlex

Только мануальные методы, ничего такого не пробовал, что стоит? Или роботать по другой програме?

стретчер

IronAlex
ну если нет роста конечно надо пробовать что-то новое ;)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

IronAlex

а как вы думаете стоит делать интенсивную тренировку, а потом 3 дня отдыха, или лучше нупить 5 раз в неделю?

стретчер

IronAlex
Интенсивную тренировку в мануале а потом 3 дня отдыха? Много что-то...Так а смысл если нет роста? Все таки регулярнее наверное правильнее...Но переходить на более продвинутые упражнения давно пора
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Goody

IronAlex
Сколько см было и сколько стало (длина, обхват)?
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

IronAlex

до начала новой програмы член был 16 см - теперь уменшился на 5 - 7 мм
обхват был 12 см - уменшился на 3 - 5 мм

Почему я начал заниматся по этой програме: Вычитал что для того что б был рост, надо упражнение делать до отказа (до полного набухания). После этого нужно пройти три этапа: сокращение, потом этап востановления,  уже после этого начинается рост - правда это больше относится к набору мышечной массы, но много нуреров относятся к своему  ПЧ так же как к любой мышце на теле, хочу попробовать!! Может кто -то уже пробовал такую методику? Напишите....  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru