19 апреля 2024, 05:19:19

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




I

Тренировка для увеличения полового члена

Автор IronAlex, 06 марта 2008, 11:33:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

25ko

Прям по Ментцеру тренируешься :)
Налицо явная перетренированность.Работай лучше по графику 4\1 или что-то в этом роде и делай все ооооочень легко и осторожно.Для начала тебе нужно восстановить убитые см,а потом глядишь и рост пойдет

$tudenT

06 марта 2008, 22:13:59 #11 Последнее редактирование: 06 марта 2008, 22:35:08 от $tudenT
IronAlex
смысл в подобных тренировках есть
т.е. в период интенсивных занятий член даже может уменьшиться, но по этой программе нет должного стимулирования, да и тренировки твои интенсивными нельзя назвать в плане упражнений
лучше попробуй такую схему - работаешь по схеме 2+1 или 3+1 недели 3-4, но работаешь интенсивно, если работаешь только на длину то можно и 2 раза в день, потом как почувствуешь что входишь в перетренированность, бери отдых недели полторы, за это время поддерживаешь член в форме лёгким джелком и растягиваниями - член не только вернёт свои размеры но и увеличится
тут уже обсуждалась теория периодичности в НУПе, люди которые занимались по этим схемам получали результат, включая и меня, только я делал одни подвешивания 2+1 по 2-3 часа в день... Согласись что в ручную так утомить член трудновато будет...
...... (') ..... (') .... ( ') ... ( ')
% .. ( )) ... // ... / / ... /  / .
............... ( )) .. ( )) .. /  / ..
............................... ( ,)  ) .

IronAlex

ЦитироватьПрям по Ментцеру тренируешьсяНалицо явная перетренированность.Работай лучше по графику 4\1


Да по Ментцеру)). Но мне кажется что если есть перетренированость, то и есть эффект от тренировки - может просто меньше упражнений делать или больше дней отдыха?



Цитироватьлюди которые занимались по этим схемам получали результат, включая и меня, только я делал одни подвешивания 2+1 по 2-3 часа в день... Согласись что в ручную так утомить член трудновато будет...


вопрос "2+1"- это 2 дня занятий один день отдыха? В ручную, да тяжело, но пока получается...

$tudenT

IronAlex
да, можно 2 ,или 3 подряд
принцип - заниматься по такой схеме которая бы приводила к перетренированности, но дозировать интенсивность так, чтобы программа приводила к ней не сразу, а скажем через месяц... Потом брать отдых и рости.  Т.е. усердствовать тоже не стоит... Поэтому мне кажется лучше использовать только один вид техники - или растягивающие или сосудистые..
...... (') ..... (') .... ( ') ... ( ')
% .. ( )) ... // ... / / ... /  / .
............... ( )) .. ( )) .. /  / ..
............................... ( ,)  ) .



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru