29 марта 2024, 01:20:30

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Easyman

Вечен ли результат?

Автор Easyman, 29 февраля 2008, 10:41:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

alek20063

Цитироватьсекас регулярный, думаю его хватить для поддержания.

я тоде так думаю
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Gemini.kz

ЦитироватьИмхо, нупить всю жизнь как-то не привлекательно слегка, жизненные обстоятельства меняются и невсегда НУПить будет возможность, хотелось чтоб результаты остались. Отращу балду будет секас регулярный, думаю его хватить для поддержания.

рано или поздно все обратно возвращаются к нупу  ;)
после достижение цели, результатов.. нуп постепенно отходит на второй план, есть более важные моменты в жизни, продвижение на работе, обучение и т.д. НО нуп всегда с тобой )), бумерангом возвращается...

Kurales

ИМХО Когда я достигну тех размеров которые будут меня удовлетворять, я буду циминтировать, но и потом нуп не брошу, просто буду делать его реже, но всё же БУДУ!!!

Doctor.uz

Это как зубы чистить регулярно :)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

NOvik

23 января 2010, 22:13:51 #74 Последнее редактирование: 23 января 2010, 22:14:41 от NOvik
Кстати, заметил такую вещь за собой что сейчас меня это абсолютно не волнует я просто уверен что он будет у меня расти пусть медленно но будет :)
Эта тема мне кажется больше интересует новичков. Типа хочется по быстрому прибавить 2-3 см, улучшить эррекцию и по новой бухать, курить, наркотой закидываться и иметь много секса при всём этом :lol:.
ИМХО НУП и все его проявления(спорт,ЗОЖ) это на долго
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Doctor.uz

NOvik
Наверное,при НУПе в мозгу эндорфины выделяются.
Кандидатскую что ли защитить по этой теме? :D  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

шестипалый

Для меня НУП с начало был восторг, потом работа, а сейчас это увлечение, которое реально  отвлекает от однообразия. Наполняет смыслом и продлевает мужскую сторону жизни.
И поэтом результаты меня никогда не удовлетворят. Бросать это дело будет тяжелее, чем курить

Freedom12

Kurales
Цитироватьно и потом нуп не брошу, просто буду делать его реже, но всё же БУДУ!!!


Да я сомневаюсь что его вообще можно бросить, рано или поздно, всё равно по жизни будет необходим.

Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Серый84

огорчили Вы меня, ребятки. Значит, столько работы и все зря. Вот нарастишь кое-как 18, а они возьми, и через год уйдут от меня. И останусь я со своей 16 -кой и опять она не увидет шейку матку,эх. Одно радует - от экса результат вечен. Так что буду и на него налегать)

_Thinker_

Серый84
ты видимо форум плохо читал.Ересь говоришь.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru