17 июня 2024, 16:32:28

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Easyman

Вечен ли результат?

Автор Easyman, 29 февраля 2008, 10:41:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

dda300

zdravstvuite 1 см - это как бы тонус, он туда-сюда гуляет у многих НУПеров. Так что надо достичь +4-5 см, тогда жалко не будет 1 см. А можно и его не потерять
Цель:
          NBPEL = 18 см
          EG=15 cм
---------------------------
Посчитав ваши траты на НУП, не огорчайтесь. Если бы не НУП, пришлось бы копить на Hummer :)

klenk

dda300
Про тонус это тоже теория. Это не факт.
Около месяца у меня сохранялся чистый сантиметр как в эрегированном так и в спокойном, да и прыгающий тонус получается при занятии сосудистыми, тогда размер скачает. - вешалка, это статичные, четкое упражнение, вод только сантиметры которые получаются от растягивания связок неизбежно сделают откат, это природа связок.
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

Пенин

06 марта 2009, 21:39:37 #62 Последнее редактирование: 06 марта 2009, 21:41:03 от Пенин
У меня нарощенный сантиметр в обхвате не уходит, даже бывало полгода не нупил вообще, а пч таким же оставался, ну может на 0.2 мм сдувался, но это возвращается обратно буквально после 2-3 дней джелка. Даже если 10-15 минут хотя бы уделять в день высоко-интенсивному джелку, то результаты останутся при вас, возможно даже и улучшатся.

Gemini.kz

07 марта 2009, 05:37:46 #63 Последнее редактирование: 07 марта 2009, 05:38:35 от Gemini.kz
у меня такая же ситуация. в последнее время вешаю только в вскр. и через день делаю утренний джелк.
тьфу тьфу. регресса не замечал.
может это потому что, после прогресса месяцев 2,5-3 цементировал результат... а дальше не регулярно нуплю.. это можно назвать 2й этап к цементированию  :D  

MoHcTeP

здравствуйте товарисчи-нуперы!

по причине глобальных изменений в моей жизни, я не совсем плавно (сказать резко бросил будет неправильно) отошёл от нупа. делал я всю базу, начиная джелком, кегелем, сдавливанием, выпрямлением и заканчивая вешалкой и помпой.
в длине потерял чуть более сантиметра от нажитого добра. а всего нарастил за примерно полугода интенсивного нупа и года непланомерного 4 см в длине.

возможно потере способствовало отсутствие закрепляющих курсов на вживление результата посмертно.

рекорды уходят, мной проверено. но то, что осталось, не уйдёт уже никуда!  

Андропенис

что ж, это радует!)))
а если такой вариант: по отхождении от НУПа носить экстендер каждый день, эр. кольцо, взять в привычку мыться каждый день ;-) и делать там немного джелка ?  :rolleyes:  и так несколько лет...
я тоже считаю, что те, кто отрастил 4 см их никогда не потеряют)) так что, парни, решайтесь... если НУПить - то до победного... с целью на  оч большой прирост, а иначе - то что отрастили, то и уйдёт. Либо всё, либо ничего... другого, видимо, не дано)

Маленький пример: у меня пол-года стояли в ушах туннели на 0.8 мм... спустя полтора они почти затянулись... те, у кого в ушах по 20 мм делают операции по сшиванию дыр... такие дыры сами по себе не затягиваются.

Пенин

*ушел шилом дырявить член*  :D  

Adword

А я готов нупить каждый день всю жизнь. А также зубы чистить и кушать регулярно. И спортом заниматься - жизнь это спираль ведь)

Гребень

Adword
Полностью поддерживаю!

Gerod

Имхо, нупить всю жизнь как-то не привлекательно слегка, жизненные обстоятельства меняются и невсегда НУПить будет возможность, хотелось чтоб результаты остались. Отращу балду будет секас регулярный, думаю его хватить для поддержания.
Не надо пробовать, делай!
Опрос: Рост в пубертате.
Моя тема



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru