24 апреля 2024, 18:49:31

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Terez

Исправить кривизну члена с помощью экстендера

Автор Terez, 27 февраля 2008, 02:39:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Konnor

Romeo У меня без изменений, либо они практически не заметны, не смог я выровнять с помощью екса, не поддался ПЧ.
-----------Fight---------есть-------не за горами-----Fatality
                                   |                  |                  |                         |
NBPEL----13,6см-------15,3см------17,5см-----------19,5см
EG--------14см---------14,1см------14,5см-----------15,5см

СС

Romeo
Вак.экс ношу 9-ый месяц сейчас, натяжение 900 грамм.

До экса небольшое искривление влево и вверх градусов 15.
Изгиб влево увеличился, жена несколько раз уже спрашивала, почему он стал кривым.
До экса выпрямление изгиба вверх давало длинну в плюс не более 2мм, сейчас выходит +3 или +4мм. Но угол вроде тот же. Это возможно из за того, что общая длинна члена увеличилась и соответственно длинна при выпрямлении тоже увеличилась.

Зелень

Слаер

Интересное наблюдение, а прирост длины за 9 мес. сколько стало?  

Tankiro

Слаер
так надо штанги чуть больше с короткой стороны подкручивать

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Зелень

Tankiro

я так делал 3 мес. и никакого результата, даже на 1 мм не вырос, я уж не говорю об искревлении

СС

Зелень
ЦитироватьИнтересное наблюдение, а прирост длины за 9 мес. сколько стало?

За 7 месяцев BPEL +1.7см, больше замеров пока не делал.
Tankiro
Цитироватьтак надо штанги чуть больше с короткой стороны подкручивать

Левая сторона короче чуть чуть получается, во время тракции натяжение с левой стороны 900 грамм примерно, с правой стороны 700 грамм примерно. Если я накручиваю еще штангу 3-5мм с короткой стороны (с левой), нятяжение с этой стороны становится 1200 грамм примерно, а с правой стороны так и остается примерно 700 грамм. Нагрузка очень неравномерная выходит, разница примерно 500 грамм, не думаю, что это хорошо.
Добавлено:
Еще вспомнил, в начале ношения натяжение с обеих сторон было одинаковое. Потом, в какой то момент, я заметил, что натяжение стало разное с левой и правой стороны, а когда это произошло уже не помню, но не раньше 3 месяцев ношения вроде.  

Зелень

ЦитироватьЗелень QUOTE Интересное наблюдение, а прирост длины за 9 мес. сколько стало?За 7 месяцев BPEL +1.7см, больше замеров пока не делал.


Крассавчик) я тоже перехожу на вакум, уже устал постоянно наматывать, да и не удобно очень... хоть думаю от вакума пойдет прогресс)

Romeo

Господа, подскажите как фото выкладывать
NBPEL - 15.5 см  -16.5  - 18.5
BPEL   ~ 17 см.    - 18    - 20
BPFS   -   18.5      - 20    - 21
EG       -  11,7 см  - 12.4 - 15
FL        -  10.5      - 11    - 13
Огурец  -  банан  -  баклажан

Ярый

Romeo
заливай на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]   /  копируй ссылку фото от туда. смерху над окном где пишешь сообщение кнопка  IMG
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Romeo

21 июня 2013, 01:51:27 #29 Последнее редактирование: 15 декабря 2020, 10:37:05 от gratis
Ярый спасибо.

Так вот 
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Осенью начитался, что такая кривизна легко исправляется. Месяцев семь гнул и, как мне кажется ничего не выгнул :no:
Забирает не меньше 5 мм длины. Последний раз мерял выравнивая,  линейка показала на 8 мм больше кривого, хотя может быть выравнивая я его сжал сильно и он потянулся.
NBPEL - 15.5 см  -16.5  - 18.5
BPEL   ~ 17 см.    - 18    - 20
BPFS   -   18.5      - 20    - 21
EG       -  11,7 см  - 12.4 - 15
FL        -  10.5      - 11    - 13
Огурец  -  банан  -  баклажан



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru