13 июня 2024, 19:58:31

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Terez

Исправить кривизну члена с помощью экстендера

Автор Terez, 27 февраля 2008, 02:39:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

kirillas

Всем привет ношу экс 75 дней, изначально немного искривлен влево. Длина увеличилась с расслабленом, в эрекции нет. Искривление как было так и осталось.
Мужики подскажите,  заметил когда пч растянут в эксе, с левой стороны пч нащупывается какое то плотное сухожилие, от основания до самой головки, с правой пч мягкий.  Что это может быть, мож оно и искривило пч влево?

Dimitrywa

kirillas
Ну да эта левая часть туники натянута, менее развитая, у меня в точности так же на данный момент, к концу сессии экса она размягчается, может есть толк)))
Начал 1 февраля 2014
BPEL    16...18
NBPEL  15...16.5
EG       12...12.7

kirillas

Где то читал по форумах что есть у некоторых в пч врожденная "лента" вроде так называется, вот она то и мешает очень росту пч, да и еще может приводить в искривлению.  

ak_47

у меня такая же проблема как у Romeo, искривлен вниз. Первую неделю ношу про, просмотрим, надеюсь поможет  :rolleyes:  
"Сохраняйте терпение, мой юный падаван..."

Артём37

BPEL 21

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

kirillas

еще есть мнение, что если дрочишь всегда одной рукой то в ту строну и искривляется с годами, так что менять нужно. а выровнять такое искривление можно мануалкой по 10-15 мин вдень, но главное не кончить при этом :D  

2ned

Цитироватьеще есть мнение

Мнение не лишено оснований: от дрочки происходит уплотнение белочной оболочки, а вот растянуть его кажется увы - никак. Читал у Петровича давно и к вопросу не возвращался, но суть такова. Там какое-то необратимое изменение происходит в тканях. Т.е., работает как полагается, но к растяжению становится неспособно
Личный опыт он на то и личный опыт, чтобы те, у кого он есть могли давать советы тем, у кого его нет. © Vxxk

Ser-e

У меня блин, к примеру, появилась кривизна от экса вправо, как в эрекции , так и впокое(((( . Отпишитесь , кто как пробовал решить проблему ?

Dcos

Ну так че, ребят, стоит ли покупать экстендер для исправления кривизны или нет?))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru