29 марта 2024, 12:10:05

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Terez

Исправить кривизну члена с помощью экстендера

Автор Terez, 27 февраля 2008, 02:39:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

flue

Гарный
Все экстендеры выполняют одинаковый набор функций. На 100% одинаковый, просто конструкция у всех немного различается.
И на всех сайтах с Male Edge тоже пишут, что выпрямляет. У меня Male Edge, но пока еще ничего не выпрямил, т.к. второй месяц всего.

alek20063

Гарный
абсолютно все равно, каким экстендером выравнивать.  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Болтоверт

Не особо в вопросе исправления.Но где-то в старых темах было показано,что на месте изгиба подкладывается целиндрик,между штангами и пч.Так что имхо надо что-то покрепче брать
большой йух, лучше малых двух

Гарный

Всем спасибо за ответы, особенно Умеренному.Буду штудировать ветку про экстендеры, выбирать подходящий.

Hustler

21 мая 2010, 15:41:14 #14 Последнее редактирование: 21 мая 2010, 15:41:21 от Hustler
Все вытягивают одинакого,главное способ фиксации тебе подобрать подходяший(комфорт)

Tankiro

на форуме читал,что Jes не очень подходит для этой цели!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

shlang

ношу андропенис  переделанный на вакуумник есть мели эдж обсолютно новый который не подходит мне по креплению,принцип действия обсолютно у всех одинаковый ,разница только в креплении головки и регулировки штанг,возми х4 там два варианта крепления головки
Шанс не бывает единственным, жизнь обязательно предоставит еще один.
моя тема
мой тайный пояс+сказка на ночь!

Артёмс

Реально интересно кто нибудь исправил кривизну?
На своём форуме Петрович говорил прогноз на удлинение и выпрямления для носителей кривоватого члена неудовлетворительный. Что производители пишут про выравнивание...но не уточняют что помогает если кривизна была приобретённой, а не врождённой. Так же говорит что выровнить полностью или частично можно искривлённый в бок член...и практически невозможно искривлённый вниз.
Хотелось бы узнать...кто нить добился результата в этом деле?

Romeo

14 июня 2013, 01:38:32 #18 Последнее редактирование: 14 июня 2013, 01:39:20 от Romeo
Возобновляю вопрос Артёмса
Реально нужно, кто нибудь исправил кривизну?
Гну эрег. ПЧ (гнул джелком, сейчас гну под клэмпом) уже пол года, по 5 ... 10 мин за тренировку. Никакого выпрямления не наблюдаю. :(
Не рискну на столь заезженную тему создавать отдельный опрос, устрою его здесь.

Напишите в комментарий цифру и описание трудов (метод исрок) :

1) Да, я выровнял ПЧ, у меня теперь Эвклидова прямая; :amoor:
2) Немного выровнял;
3) Кажись, немного выровнял; ;)
4) Безуспешно;
NBPEL - 15.5 см  -16.5  - 18.5
BPEL   ~ 17 см.    - 18    - 20
BPFS   -   18.5      - 20    - 21
EG       -  11,7 см  - 12.4 - 15
FL        -  10.5      - 11    - 13
Огурец  -  банан  -  баклажан

умеренныій

14 июня 2013, 08:21:38 #19 Последнее редактирование: 14 июня 2013, 08:36:35 от умеренныій
Romeo
Цитировать2) Немного выровнял;

У меня так. Пч был немного изогнут влево (как у всех мастурбирующих правшей B) ).
Сейчас пч не прямой, но все же его можно назвать прямым. И никак не назовешь его изогнутым.
Делал
Цитироватьгну под клэмпом
. Немного выпрямил. Только я это делал не для выпрямления. Хотел утолщить левую отстающую каверну.Так же делал Садсак Слинки на весь пч, но с акцентом на левую сторону.
А наибольший эффект выпрямления отношу на счет экса. В нем не видно быстрых результатов. Но и носишь же экс месяцами. Вроде ничего такого не видишь, а по том вдруг вспоминаешь, что емае, был же искривлен, а уже нет.
З.Ы. Да, чуть не забыл. Изначально у меня не было большого проблемного искривления. Мелочи.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru