01 июня 2024, 05:31:09

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Перезамудохиватель

Вешалка или экстендер для увеличения полового член

Автор Перезамудохиватель, 26 февраля 2008, 16:52:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Goody

Перезамудохиватель
Создай отдельную тему и там обсуждай
не оффтопь
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Перезамудохиватель

Я-то как раз думал, что основное засорение идёт от плодовитости тем, а оффтоп получается непроизвольно, в ходе дискуссии.

Можно эту тему переименовать так: «Вешалка, экстендер и все-все-все». :D  
Звёздный час не за горами.

alek20063

Перезамудохиватель
люди не зря разбили форум на разделы и подразделы, чтоб интересующиеся могли быстро найти инфу. Представь, что ты ищешь инфу по автомобильным покрышкам, а в теме идет обсуждение женских тампонов
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Перезамудохиватель

Меня пугает такая тенденция: имхо, в деле наращивания длины имеет место ГЕОМЕТРИЧЕСКАЯ прогрессия увеличения нагрузок. Что я имею в виду? А то, что в самом начале, когда только стал носить Андро-пенис, даже от несильного натяжения член рос. Сейчас уже никакие экстендеры не помогают. Судя по отзывам, вешалка добавляет ещё около 1 см. При этом итоговая нагрузка около 5 кг.

Получается, чтоб нарастить ещё 1 см, нужно годами (с перерывами для отдыха) тянуть КАМАЗом. :lol: Или не всё так запущено?..

P. S.: Тем, кто пользуется Андро-пенисом, могу посоветовать следующее. Чтоб силиконовые ленты не выскакивали, я их предварительно на пол-оборота скручивал (продольно, как бельё выжимают) и вставлял. Натяг не давал возможности выскользнуть.

Имхо, канадский экс удобнее. Но это всё - игрушки...
Звёздный час не за горами.

стретчер

Перезамудохиватель
Видимо это так, но что удивляет? так и должно быть
ЦитироватьПолучается, чтоб нарастить ещё 1 см, нужно годами (с перерывами для отдыха) тянуть КАМАЗом.  Или не всё так запущено?..

Кому как...и почему всего 1 см? подвешивать надо по-разному, ЛОТ- теория существует, эксперименты с весами, экстримальное подвешивание в конце концов :)
ЦитироватьИмхо, канадский экс удобнее

Согласен, менее травматичен ;)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Максим Чернов

26 сентября 2008, 21:17:59 #65 Последнее редактирование: 26 сентября 2008, 22:28:37 от Максим Чернов
Хай Перезамудохиватель!!!

Максим Чернов

Перезамудохиватель привет тебе с форума rost )))  

Гребень

Максим Чернов
Перезамудохиватель на всех ростовых форумах обосновался :lol: А ты будешь нупить? :D  

Gemini.kz

и активно рекламирует наш форум? :blink:  :angry:


сорри за оффтоп, не сдержался. :)  

Перезамудохиватель

Всем горячий привет. В последнее время редко захожу сюда, но в новом году, надеюсь, буду чаще. Давно пора вешалку заказывать, только недавно карточку Visa сделал.

Когда долго отсутствуешь, кажется, что форум значительно продвинулся - до колен, не меньше. )))

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Gratis в рекламе не нуждается, а узнали меня по Нику и аватару. Не пойму причину твоего негодования. ))

Render86
Только на этих двух. ))

Максим Чернов
А ты кем там числишься?
Добро пожаловать в сообщество нуперов, здесь отличный коллектив (тьфу-тьфу-тьфу).
Звёздный час не за горами.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru