26 апреля 2024, 08:30:44

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


K

Врут или правда

Автор KATAKJIu3M, 22 февраля 2008, 00:48:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

KATAKJIu3M

22 февраля 2008, 00:48:08 Последнее редактирование: 22 февраля 2008, 00:49:52 от KATAKJIu3M
Излогаю ситуацию.

Начали мы строить с девушкой отношения... все вроде бы гладко и она говорила что есть человек который втюрился в нее но он ей безразличен, но ситуация такова что однажды пришел я в бар и человечек один говорит  что она <ВЦ> и что мол не водись с ней и не начинай ничего... и то что я 6й у нее за месяц. Но сам факт что она ни скем не имела полового контакта) Она же половину подтверждает , но ругую половину оспаривает из того что мне наговорили. Лично мне всеравно что было до... и еще меня смущает то что человечек который говорил это все, бывший одноклассник того человека который в нее втюрился)))


Я лично верю ей. Но может вы меня вразумите и я не прав) Просто интересно мнение народа)

JShadowLord

доверяй но проверяй...единственное что тут можно предложить...больше тут сказать нечего, т.к. нет достоверной инфы относительно тех человечков...
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Murrpau

KATAKJIu3M
ЦитироватьНачали мы строить с девушкой отношения... все вроде бы гладко

А до этого сколько были знакомы? До того, как начать что-то строить, всегда желательно какое-то время пообщаться с человеком, чтобы понять, что он из себя представляет. Иначе сильно рискуешь отношениями.
Цитироватьона говорила что есть человек который втюрился в нее но он ей безразличен

Мне кажется, это вообще не имеет отношения к делу. Мало ли сколько у девушки поклонников, это ни о чем не говорит.
Цитироватьно ситуация такова что однажды пришел я в бар и человечек один говорит что она <ВЦ> и что мол не водись с ней и не начинай ничего...

"Человечек" случайно не женского пола?
ЦитироватьНо сам факт что она ни скем не имела полового контакта

И как ты это определил, если не секрет. И вообще, сколько лет девушке?
ЦитироватьЛично мне всеравно что было до...

Красивая фраза, но к тебе, похоже, не имеет отношения. Зачем тогда выяснения, если тебе "все равно"?
ЦитироватьЯ лично верю ей. Но может вы меня вразумите и я не прав) Просто интересно мнение народа)

Думаю, вряд ли кто-то здесь что-то толковое тебе скажет по этому поводу. С одной стороны, нет дыма без огня, с другой - может быть 1000 мотивов оболгать твою девушку у милого "человечка". Ты рискуешь, так что наблюдай внимательней за поведением своей подружки, и получишь ответ.

Жучь

Да, похоже, совсем не обязательно человечек должен быть женского полу... Современные молодые люди очень любят пускать ядовитые сплетни, обижаться и так вот "мстить".

KATAKJIu3M

Мне 18 ) ей 17. Человечек Мужского пола)

Сегодня мне фразу выдала

Типо будет выбирать между мной и темм парнем)) Ну посмотрим что будет)
Добавлено:
Знакомы мы месяца 4.  

MPAK

ЦитироватьТипо будет выбирать между мной и темм парнем)) Ну посмотрим что будет)


ИМХО за такое я бы сразу в сад.

Taurus

ЦитироватьТипо будет выбирать между мной и темм парнем)) Ну посмотрим что будет)

за такое я бы сразу сказал БАСТА и с улыбкой,источающей иронию посмотрел бы на нее......а потом ушел  ;)

В ответку может сказать я буду выбирать либо тебя,либо другую девочку.

Bl@nka

KATAKJIu3M
Ничего не поняла..
Сначала она говорит тебе, что
Цитироватьчеловек который втюрился в нее но он ей безразличен

Затем
ЦитироватьТипо будет выбирать между мной и темм парнем))

Уже из этого можно сделать вывод, что девушка не уверена чего она собственно хочет и кто ей небезразличен. Я б на твоем месте задумалась, стоит ли быть "пераволчным" пунктом? Тем более, что отношения начинаются с вранья..

ЦитироватьВ ответку может сказать я буду выбирать либо тебя,либо другую девочку.

А вот так я бы котегорически не советовала бы делать, попахивает обиженным мужским самолюбием. ;)  

NehNep

25 февраля 2008, 20:25:53 #8 Последнее редактирование: 25 февраля 2008, 20:28:29 от NehNep
ЦитироватьА вот так я бы котегорически не советовала бы делать, попахивает обиженным мужским самолюбием

точно, сразу скажи ей: "Я помогу тебе сделать выбор. Пока!!"
И закроем эту тему на форуме ;)

Taurus

Bl@nka
ЦитироватьА вот так я бы котегорически не советовала бы делать, попахивает обиженным мужским самолюбием.

Отчасти.Если себя поставить ,что девушка-единственная,то возможно это лишь вызовет улыбку.Если с самого начала ты покажешь,что девушка да,красивая,умная,НО если она будет касячить ты можешь уйти-тут уже пойдет в плюс.Все дело в заинтересованности девушки.В данном случае она вялая.
Цитироватьточно, сразу скажи ей: "Я помогу тебе сделать выбор. Пока!!"

Не очень хорошо.

Лучше всего сам пропади на пару дней.жди ,когда она тебе напишет/позвонит,веди на свиданку,а там уже решай что-либо. Если она не выходит,то сам через дня 4-5 вызванивай на свиданку.Никаких смс,только звонки.И уж тем более доброе утро,солнышко,спокойной ночи,зайка.




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru