24 апреля 2024, 20:29:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


K

Врут или правда

Автор KATAKJIu3M, 22 февраля 2008, 00:48:08

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

shim

- правда ли што у моей подруги метро между нох?
- нЭт! манарЭлсЪ!

:lol:  
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Жучь

Омг О_о представила "подругу" с рэльсом между ног. Пусть даже и "моно". Интересно, он там растет или случайно очутился?

shim

26 февраля 2008, 10:50:49 #12 Последнее редактирование: 26 февраля 2008, 10:51:32 от shim
Жучь
ЦитироватьОмг О_о представила "подругу" с рэльсом между ног. Пусть даже и "моно"
"О! сколько нам открытий чУдныхЪ готовит просвещенья духЪ, и опыт - сынЪ  ашиПок трудныхЪ, и гений парадоксов друхЪ" АС-П (с)
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

KATAKJIu3M

)) Всем спсибо за ответы...

В итоге я с ней серьезно начал говорить .. она в слезы сопли. В итоге она сказала что ей тот более лучше или что то такое. Я сказал будьте вместе и все такое взял и ушел)

- Но часа через 4 она звонит и говорит что мля... я не так подумала мне надо время и вся хрень.. прошло пара деней и мы вроде нормально зажили

- Потом выясняеться что мол все думают что мы расстались) и тот парень весь в радости))

- Хочу идти и устраивать очную ставку с парнем )  Мне кажеться надо в троем собраться и решить... так никогда ничего не получиться...

Murrpau

KATAKJIu3M
ЦитироватьВ итоге она сказала что ей тот более лучше или что то такое. Я сказал будьте вместе и все такое взял и ушел)

- Но часа через 4 она звонит и говорит что мля... я не так подумала мне надо время и вся хрень.. прошло пара деней и мы вроде нормально зажили

Желаю удачи! Хотя любовь зла, и в твоей ситуации это особенно заметно.

ЦитироватьХочу идти и устраивать очную ставку с парнем ) Мне кажеться надо в троем собраться и решить... так никогда ничего не получиться...

Сдается мне, девушка будет против подобной встречи.  :rolleyes:  

bishop-smitt

shim
Цитировать- правда ли што у моей подруги метро между нох? - нЭт! манарЭлсЪ!


Да в этом shim, я с тобой согласен; Вроде одуванчик, а на самом деле....................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не в эфире говорить.

A тебе KATAKJIu3M, что ли-бо советывать сложно. Я бы пёр до финала, с кровью, и зубами на асфальте, если девушка того стоит. То дерзай. Только помни - "горбатого могила исправит", а изменить человека не реально.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru