26 апреля 2024, 13:38:47

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_lanner

Косово и Метохия.

Автор lanner, 19 февраля 2008, 16:46:47

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Галил

A_W
Цитироватьдык я не то чтобы против подхода, я спрашиваю чего путин в 99м воевать то полез, если закончил все прикармливанием, вот в 99м бы и прикармливал, разбив басаева в дагестане!

И как вы представляете воцарение Кадырова в 99-том не разогнав остальную банду? Пришлось для начала зачистить.
Цитироватькстати если князек прикормлен, то почему он так нагл?  почему запросто лазит в ингушетию и грозился навести порядок в кондопоге?

Нагл на словах, ему же надо среди своих авторитет держать. Ингушетия давно стала базой боевиков, что он туда лезет, оно может и к лучшему, может выбьет остатки.
Цитироватьмы про итог или про бородино ?  и если гитлера разбили, то битвы июня - ноября 1941 тоже запишем в пользу ссср?

Важен то итог. Выиграть отдельные битвы, а проиграть войну не велика заслуга. Вон царь Пир не одной не програл, а много это ему помогло?
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

A_W

shim выбираешь любого командира и прикармливаешь, позиции остальных бомбишь, через некоторое время прикормленный вырастает как на дрожжах и начинает пожирать остальных, как и случилось с кадыровами.

Bapheus mete

A_W
Цитироватьи кстати если князек прикормлен, то почему он так нагл?
Ну так этого князька писей прикармливают, а князьки из горных аулов жутко гордые... Вот и наглеют... :)
- Когда в хлеву обезьяньем
Наскучит нам в ус не дуть,
Я стану лунным сияньем,
Ты тоже стань чем-нибудь.

A_W

галил
ЦитироватьВажен то итог. Выиграть отдельные битвы, а проиграть войну не велика заслуга
вы к чему это все? наполеон выиграл бородинскую битву, далеко не лучшим образом, потом ошибся с тем, что сидел в москве и потерял инициативу, и благодаря этому и проиграл войну. но битву то выиграл, о чем двух мнений быть не может  ;) про кадырова см. американский опыт в афганистане, вы до этого знали кто вапще такой карзай и сколько он мог выставить бойцов? наши же просто наворотили незнамо чего, сначала дрались до победы, а потом все тихо слили кадырову. налицо непоследовательность, преступная переоценка своих сил и некомпетентность.

shim

A_W
Цитироватьналицо непоследовательность, преступная переоценка своих сил и некомпетентность.

Проблема Вашего восприятия любого проявления политической действительности в целом и ситуации в Чечне в частности заключается в том, что Вы никакого бы решения НЕ приняли положительно от руководство Путина, даже Соломонова.
Именно по этой причине любое Ваше мнение звучит как бред человека, одержимого лишь одной политической программой - НБП. И проблема не столько в пристрастности, а в том, что Ваше подсознание может и принимать верные шаги Путина, но свое сознание Вы заставляете критиковать все и вся, исходящее от Путинского Кремля.
Я долго думал, при заметной в Вас образованности откуда эта манера коверкать речь. Теперь понял - так делают дети, когда говорят то, что заставляют себя говорить как верное.
Сочувствую!
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

A_W

shim ну я понимаю, что вы готовы доказывать, что дорога 2 км в обход забора, потом возвращение на 1 км назад и таки перелезание через забор - наилучший путь, ибо его выбрал путин :lol:

Sinferno

A_W, насчет Бородинской битвы: думаю, что определение победы не так просто, хотя, конечно, русские там не победили, но они и не были побеждены. Есть тактические критерии, есть - стратегические, а в стратегии существует отступление, запланированные жертвы. Возможно, кто поимел больше после битвы, тот и победил. Победитель всегда снимает девиденты.

shim

A_W
Цитироватьвы готовы доказывать, что дорога 2 км в обход забора, потом возвращение на 1 км назад и таки перелезание через забор
Если Вы обратили внимание, я давно уже перестал лично Вам что-либо доказывать. Доказывать можно человеку трезво мыслящему умом, не пораженным утопическими политическими программами. Можно было с определенной долей надежды что-либо доказывать drom(у) или тому же Саньке. Доказывать что-либо человеку, который абсолютно верит в реальность программы Лимонова и подобных стоеросовых неудачников, знаете, время жаль тратить.
Посему, читая и комментируя Ваши посты, я просто оттачиваю свои саркастические способности и развлекаюсь по мере сил.  :lol:
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

A_W

shim
Цитироватьсли Вы обратили внимание, я давно уже перестал лично Вам что-либо доказывать. Доказывать можно человеку трезво мыслящему умом, не пораженным утопическими политическими программами. Можно было с определенной долей надежды что-либо доказывать drom(у) или тому же Саньке. Доказывать что-либо человеку, который абсолютно верит в реальность программы Лимонова и подобных стоеросовых неудачников, знаете, время жаль тратить. Посему, читая и комментируя Ваши посты, я просто оттачиваю свои саркастические способности и развлекаюсь по мере сил. laugh.gif
могучее заявление от религиозного фрика на полном серьезе верящего в скорый конец света  :lol:

TENRU

A_W
Цитироватья зато читал про бородино

Это хорошо, что ты книжки читаешь. Плохо, что эта добрая привычка осталась видимо в детстве.
Про Кадеш и Ютланд, прочитать ведь поленился ?  ;)
Цитироватьвопрос кристально ясен

ОДнозначные оценки неоднозначным событиям дают только школьники или профаны.
;)

Sinferno
Цитироватьдумаю, что определение победы не так просто, хотя, конечно, русские там не победили, но они и не были побеждены. Есть тактические критерии, есть - стратегические, а в стратегии существует отступление, запланированные жертвы. Возможно, кто поимел больше после битвы, тот и победил. Победитель всегда снимает девиденты.

Вы тут нам A_W, умными словами не грузите. <_<
Не затуманивайте его кристалл знаний.  :lol:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru