26 апреля 2024, 14:40:40

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Самые большие пенисы мира

Автор I-am, 01 февраля 2008, 00:12:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SadCheerful!

Цитироватьну если так могуч biggrin.gif говорят в резиновых перчатках легче wink.gif


ну отпуская ПЧ естественно  :D  Как-бы тянуть руками не так сложно,просто соскальзывает если член мокрый, а так все акей и силушки богатырской не надо  :rolleyes:  
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну.

стретчер

SadCheerful!
все равно это не то ;)
попробуешь вешать-почувствуешь разницу
но на безрыбье и рыбу раком
как говорится :D  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Гребень

SadCheerful!
Естесственно тебе надо вешалку мастерить, для этого финансов не надо. Взял у дворника, пока он отошел или отвернулся, отрезал кусок от поливочного шланга :lol: , замутил хомут у кого-нибудь, а потом только с обмоткой надо повозиться. Вот и вешай! А руками тянуть - это не то...

gent

28 июля 2008, 10:55:45 #43 Последнее редактирование: 28 июля 2008, 10:56:32 от gent
Render86
ЦитироватьСкорее всего это не проблемы с эрекцией, а проблемы с маленьким уровнем Тестостерона. Я почти уверен в этом, осталось только анализы сдать на этой неделе сходить))


У меня тоже такие подозрения. Как будут результаты анализов, сообщи.
Я курил некоторое время назад, но недолго (часто с планом, студент все же). Уже больше 2 месяцев не курю, как приехал домой, каждый 2 день бегаю у себя, утром зарядка, питаюсь нормально, овощей много, кефиры, йогурты. Стал делать молочные коктейли. И все равно что-то не то. Может просто проблема в голове..?
Кстати, я последнее время пил очень много витамина С, по 500мг каждый день. Как считаете, мог ли он как-то повлиять, если может статься его избыток в организме?
Снова вперед!

Гребень

28 июля 2008, 11:32:43 #44 Последнее редактирование: 28 июля 2008, 11:37:27 от Render86
ЦитироватьКак будут результаты анализов, сообщи.

Хорошо. скорее всего в конце недели пойду сдавать. Мне самому то 21 год.

ЦитироватьЯ курил некоторое время назад, но недолго (часто с планом, студент все же). Уже больше 2 месяцев не курю, как приехал домой, каждый 2 день бегаю у себя, утром зарядка, питаюсь нормально, овощей много, кефиры, йогурты. Стал делать молочные коктейли. И все равно что-то не то.

Вот и я курил сигареты 12 лет, щас бросить пытаюсь - 12 дней не курю уже. Раньше я план тоже много очень курил, потом стал редко курить, а щас уже месяца 2 не курил. Алкоголь раньше пил практически каждый день, щас его употребляю не чаще, чем раз в неделю и то в основном более-менее хорошее красное вино(от 700-900 руб.). Питаюсь я сам тоже неплохо. Но вот такого желания как раньше не приходит, а из-за такого недостаточного возбуждения и ПЧ стоит хреново. Хотя раньше я и спортом много занимался(футбол, бокс, мышцы качал), несмотря на то что вел очень нетрезвый образ жизни. Щас собираюсь вплотную заняться бегом и качать мыщцы.

ЦитироватьМожет просто проблема в голове..?

Естественно в голове - там находится гипофиз, который посылает сигналы на определенное кол-во выработки тестостерона :lol: Но не думаю, что проблема психологическая.

ЦитироватьКстати, я последнее время пил очень много витамина С, по 500мг каждый день. Как считаете, мог ли он как-то повлиять, если может статься его избыток в организме?

А я пью очень очень много витамина А уже около 2-х месяцев - мне надо еще 7 месяцев пить, но не думаю, что витамины тут виноваты.

Это все нехватка тестостерона - я почти уверен! Потому как даже, когда орально девушка член ласкает, то нет такого возбуждения, чтобы аж в животе и по телу кайф шел(надеюсь вы понимаете о чем я), не говоря уже про то, если она мой член в руку возьмет и начнет дрочить - вообще пох, ниче не чувствую - имею в виду именно не чувствительность ПЧ, а то возбуждение при прикосновении. Но примерно дней 5 в месяц бывают такие дни, когда возбуждение хорошее и хочется секса - тогда и член стоит хорошо(но как на зло в эти дни девушки нет, которую можно... :lol: ). И при прикосновении девушки(пох. к какому месту) происходит наслаждение и возбуждение.
Так что это все Тесто!

Опять офф-топ пошел!!!

стретчер

28 июля 2008, 11:44:49 #45 Последнее редактирование: 28 июля 2008, 11:45:07 от стретчер
Render86
а не кажется тебе, что просто период юношеской гиперсексуальности прошел? :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

streamer

Эх получается нуп оздаравливает население :we_li2:  я щас стараюсь не пить, не курить, всю энергию на качалку
главное делать, чего-то не можешь fuckyou

Гребень

стретчер
Не думаю, влечение как у старика что-ли стало? :lol: Нее, это все пониженный тесто, т.к. у меня даже борода хорошо не растет, я только брею подбородок, усы и немного бакендарды, а на щеках не растет, да и вообще растительность на лице не густая...
Позавчера разговаривал с мужиком, ему 56 лет - так он мне сказал, что он хочет и может везде и всегда, и член стоит как Ленин!
Я еще пять тостов подряд во все горло орал за хорошую потенцию и за твердый х*й, когда выпивали со всеми :lol: - в баре на меня все смотрели как на психопата :lol:  

alek20063

Цитироватьтак он мне сказал, что он хочет и может везде и всегда

ну и ты тоже говори, кто тебе мешает?  :)  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Gemini.kz

:) ну ты чувак.
Может у тебя тараканы в голове как у "май абрикосов". Почитай его тему эрекция или как там. Ссылку дал бы но я с мобилы.
Народ, а часто ли вы онанируете?
Я не курю, давно не шобил, очень редко пью, хожу в зал(устаю), редко онанирую. Подруги иногда бывают. С эрекцией не жалуюсь.
Мое мнение: тараканы. Надо их истребить. ;).
Пы сы: давайте обсуждать в другой теме. Не в ту степь поехали. )



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru