25 апреля 2024, 20:37:30

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Самые большие пенисы мира

Автор I-am, 01 февраля 2008, 00:12:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SadCheerful!

стояк при просмотре порева у меня тоже не ахти,а с девочкой моей все отлично и лучше чем был до занятий джелком. На 9 балов стабильно. На данный момент не занимаюсь НУПом вообще уже 3-ю неделю и все отлично.Может проблема в голове или просто надо немного физ.нагрузок?Спорт очень помогает...  Вот рост зато от НУПа за два месяца никакой  <_<  
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну.

alek20063

за 2 месяца особо на рост не стоит расчитывать
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

стретчер

SadCheerful!
ЦитироватьВот рост зато от НУПа за два месяца никакой

ну мот тебя подбодрит такая история:
один ветеран с тандера 3 года лупил
как заводной-какие тока методы не перепробовал
рост-нуль :( за 3 года...
так что 2 месяца-не срок ;)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Easyman

А у меня щас вообще хер не стоит, но эт не проста так, потом напишу из-за чего, ток не в этой теме!
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

SadCheerful!

Когда хер не стоит-это уже к врачу... Тем-более в таком возрасте! У меня все стоит "тьфу,тьфу,тьфу" .
Цитироватьну мот тебя подбодрит такая история: один ветеран с тандера 3 года лупил как заводной-какие тока методы не перепробовал рост-нуль sad.gif за 3 года...


У меня просто не хватит мотивации для такого долгова,безрезультатного труда   :o  
Может рост не идет из-за не растянутой туники? BPFSL=BPEL (17см) Занимался одним только джелком два месяца.Результатом для меня будет прирост не менее 1-ого см! все что меньше - просто прекрасный стояк :lol:  
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну.

Гребень

ЦитироватьА у меня щас вообще хер не стоит

:lol:  :lol: Что случилось то?

Гребень

Цитироватьмаленький это у Rendera все остальные-большие biggrin.gif можешь сам у него спросить если не веришь smile.gif

Поддерживаю стретчера на 100%, он прав! :D

gent
Полностью такая же шняга как у меня! Я вот в ночь с субботы на воскресенье сексился с девушкой - влечения практически не было, секса даже не хотелось, но член поднять еле-еле смог, более-менее он стоял, я ему не давал упасть быстрой еб*ей... Я не курю уже несколько дней и заметил, что эрекция совсем чуть-чуть-чуть, но стала получше.
 Скорее всего это не проблемы с эрекцией, а проблемы с маленьким уровнем Тестостерона. Я почти уверен в этом, осталось только анализы сдать на этой неделе сходить))

Кстати, не ношу Андро уже около месяца, чувствительность головки совсем чуть-чуть-чуть стала получше, это радует))

стретчер

SadCheerful!
ЦитироватьМожет рост не идет из-за не растянутой туники? BPFSL=BPEL (17см)

похоже на то ;) пробуй вешать или эксить :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

SadCheerful!

Я нищий  :D  На экс денег нет,а копить тоже не дело... Вешалку надо мастерит,осталось только хомут купить и научиться обматывать... Пока буду тянуть руками по 30 минут в день и минут 15 джелка. Поможет,как думаешь сретчер? :unsure:  
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну.

стретчер

SadCheerful!
ЦитироватьПока буду тянуть руками по 30 минут в день

ну если так могуч :D говорят в резиновых перчатках легче ;)
Цитироватьосталось только хомут купить и научиться обматывать
какая это проблема?
Добавлено:
ЦитироватьА у меня щас вообще хер не стоит, но эт не проста так, потом напишу из-за чего, ток не в этой теме!

понесло :D  :lol:  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru