27 апреля 2024, 18:53:48

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Утяжелители для увеличения пениса

Автор andyk, 30 января 2008, 06:45:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shurplanet

Посмотри к примеру [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Easyman

shurplanet

Спасибо, пока экса нет, этим воспользуюсь!
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

andyk

Ношу [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] уже 20 дней по 8 ч ежедневно. Слава богу, подошёл хорошо по размеру. А в этом, как пишут, бывают проблемы. Носится хорошо, разражения, реакции нет. Дополнительно на 1-2 ч надеваю AndroPenis, и длина шайб, которая раньше казалась недостижимой (+8,5 см) пошла вверх! Статистику пока подводить рано. Главным достоинством считаю то, что можно спокойно ходить (а при большой длине шайб Andropenis можно только лежать, иначе всё спадает), заниматься делами, но правда тоже нужно каждые 1.5-2 ч делать паузу на 1-2 минутки из-за усталости. При этом туника и, как главным образом, подвешивающая связка, тянутся. Недостатком является один и тот же вес (я пока пользуюсь 16oz  - 450 г), но можно купить и больше.

135миллиметров

04 ноября 2008, 14:53:50 #23 Последнее редактирование: 04 ноября 2008, 14:58:10 от 135миллиметров
Надеюсь, это не реклама сверхдорого девайса.

Пожалуйста, сделай масштабные фотки, чтобы можно было примерно оценить размеры девайса?
Правда, не совсем понимаю, как можно в этой штуковине ходить.
450 грамм это солидный наболдажник, и в брюках и джинсах его ведь очень хорошо видно. У меня и без девайсов, даже сморщеный член проступает. В чем нужно ходить, чтобы не видно было?
Природа ошиблась, я исправляю!
--------------------
Старт в 2007__Ноябрь 2018:__Январь 2019:__Главная цель:
Nbpel__12.8_______15,5-16_______15,5-16__________19-20
Eg _____12.8______14.5-14,7______14.7-15__________17-17.5
------------------
На ИДП с августа 2021! Диам. вставки 37мм, 42мм.

leaguer

andyk

есть сложности с заказом? Как долго идут в Россию? отпишись пожалуйста

Они под конкретный размер делаются, я так понял из инфо на сайте?

andyk

Всю информацию помещаю в разделе "Сравнение подвешивания и тракции", т.к. комбинирую Circle Device и AndroPenis, поэтому см. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

gusya

мне кажется лучше старым способом и дешевле и эффективней :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru