27 апреля 2024, 19:32:00

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Утяжелители для увеличения пениса

Автор andyk, 30 января 2008, 06:45:34

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

andyk

Нашёл интересный американский ресурс по утяжелителю - Circle Dеvice: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Сделан из безопасного (неаллергенного, нетоксичного) для организма сплава, диаметр колец делается на окружность пениса заказчика. Выпускается в 4-х вариантах веса: 350 г (12 oz.), 450г (16 oz.) , 700 г (24 oz.), 900 г (32 oz.). Правда и стоимость довольно высокая, соответственно: $100 - $135- $225- $300 в зависимости от варианта, оплата возможна через кредитку.
Вес 350-450 г рекомендуется носить 8 ч/день и более, а вес 700-900 г - 4 ч/день. Предполагается прирост 2-3 см в длину за 6 месяцев ношения. Прирост в диаметре не гарантируется. Я считаю всё это реальным.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

andyk

Используется для положения стоя и сидя. Метод безопасен, контролируем, осложнения в виде мелких внутренних порывов не ожидаются. Главное - это направление силы тракции (вдоль пениса и непосредственно на связку). Планирую купить и попробовать, т.к. на Andropenis у меня образовался длительный застой - пенис перестал расти.  
Добавлено:
Кстати мои мысли по НУП в целом и мой 2-хлетний опыт - смотри тему Сравнение тракции и подвешивания.

andyk

Проверил возможный механизм покупки наэтом сайте на мошенничество - попробовал просроченной Visa. Ни ответа (кроме обычного Thank you), ни привета о том, что платёж не авторизовался. Идея Circle Device хорошая, но возможно авторы сайта собирают данные по кредиткам всего лишь... Подождём.

sergey_sniper

Во-первых за такие бабки можно что угодно по лучше купить. Во-вторых не понятно как на члене такая конструкция держаться будет? Зажимается или как?  
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

gent

Стоимость архивысокая. ИМХО, бред полнейший
Снова вперед!

Dancergogo

Действительно, обыкновенные утяжелители - прорезиненный свинец обойдутся в сотню раз дешевле, а эффекта будет больше за счет того, что за такие деньги можно понаделать утяжелителей с градацией хоть в десять грамм и варьировать вес так, как угодно, удобно и нужно.
ИМХО или для лохов, или для НУПеров которым совсем уже некуда девать деньги и они могу не задумыватся над стоимостью девайса при желании его приобрести.

стретчер

andyk Была на форуме тема,чел с ником Fuzz1 делал сам и продавал утяжелители,спроси у него, мот еще продает...
Добавлено:
Лучше в личке...
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

~HH~

Fuzz1 сгинул как и его утежелители. Тему разрулил и всё загнулось. Ни привета ни ответа.

стретчер

~HH~
ЦитироватьFuzz1 сгинул как и его утежелители. Тему разрулил и всё загнулось. Ни привета ни ответа.

Что ты имеешь в виду?
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Dancergogo

Однако на общем форуме он появлялся, и не так давно - после нового года.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru