19 апреля 2024, 05:12:57

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_The Debaucher

Обсуждение номинаций Весеннего цикла Премии

Автор The Debaucher, 27 января 2008, 17:59:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

особенный

Super Nova
Какое самомнение.  :D
Это я в номинации "лучшая грудь" участвовать не буду, чтоб вас всех не затмить своим бюстиком.
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

The Debaucher

28 января 2008, 06:55:25 #21 Последнее редактирование: 28 января 2008, 06:56:34 от The Debaucher
Kozochka
ЦитироватьНет, выдвижение 50 номинаций не имеет никакого смысла, но раза в четыре-пять меньше...

ИМХО, в целях подъема среднего уровня качества работ необходимо, чтобы участники сконцентрировали свои усилия на одной-трех номинациях, а не слали десятки заявок "просто для участия".

:ps: К тому же, я пока не вижу пятнадцати действительно интересных номинаций  ;)  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


Super Nova

особенный
ЦитироватьКакое самомнение

Ведь это не только моё мнение, я может общественный опрос проводила и на его результатах базируюсь. ;)  :P
Цитироватьчтоб вас всех не затмить своим бюстиком.

Ну, солнце, а я бы на твоём месте рискнула. :D  

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

яяя!


мне очень понравились следующие номинации! понимаю, что их много... но вот нравятся! :)
хотелось бы поучаствовать в них...

Цитировать2. Самый миролюбивый форумчанин

Цитировать1. Креатив о Гратисе (в любом виде)

Цитировать4. Аватара в подарок (конкурсант выставляет на конкурс аватару для одного из пользователей Гратиса) + подконкурс "Опознай кому адресована аватара"

Цитировать3-4. Конкурс "Узнай меня, если сможешь!" (детские фотографии участников) + подконкурс* на опознание кто есть кто.
5. "Фотографии домашних любимцев (животин)"+ подконкурс на опознание хозяина + подконкурс зрительских симпатий.

Цитировать6. "Городской сумасшедший"

Цитировать2. Ретроспектива Старых Ч/Б Фотографий.

Цитировать4. Социальное фото.




Feles

Бюрократ
Цитировать(по вопросу уточнения условий конкурса "Эволюция")

Ммм... сейчас попробую сформулировать. Я совершенно неудачно сформулировала и абсолютно не тему назвала это *Эволюцией*. Имела в виду несколько иное: cочетание чего то древнего с современным. Наверное, лучше так - *Старое в новом времени*  :)  

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

Бюрократ

Feles
Довольно оригинально. И объекты найти можно - они повсюду есть.  

W_o_l_k

28 января 2008, 15:36:45 #26 Последнее редактирование: 28 января 2008, 15:41:30 от W_o_l_k
kinder
Цитироватьотлично. 100 тыс. пользователей. давайте угадывать!
:blink: Какие 100 тыщ  :D  У нас что конкурс "Мётвые души"? Да тут хорошо, если два десятка сейчас наберется "живых".
Цитироватьнеужели вы всерьёз полагаете, что кто-то пришлёт свой самостоятельнопридуманный анекдот?
Кроме меня? Не знаю.

Бюрократ
ЦитироватьВ "Двоих", я так понимаю, без разницы кто на фотографии? Допустим, две обезьяны.
И с "Зеркалом души" тоже вопрос: это зеркало души участника или любого человека?
Да, любые двое. И потрет любого человека. Со врменем, когда будут тысячи заявок  :D , можно будет ввести дополнительные ограничения.  

рыбка Пиранья

Цитироватьнеужели вы всерьёз полагаете, что кто-то пришлёт свой самостоятельнопридуманный анекдот?


kinder, я пришлю :) Думаю, что навскидку я могу еще человека 2 назвать, которые пришлют. Ну уж номинантов 5 я думаю всяко наберется.
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

яяя!

Цитировать*Старое в новом времени*
- вот так становится понятно! :)
идея интересная!



Бюрократ

Внимание!
Учитывая специфику предложенного мною эротического конкурса, предлагаю всем, кто заинтересован в номинации, выслать мне в РМ подтверждение в намерении поучаствовать. Это будут не заявки, а только сигнал.
 



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru