20 апреля 2024, 06:39:46

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Lioness_child

Лес

Автор Lioness_child, 27 января 2008, 11:39:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

безумный

28 февраля 2008, 21:37:16 #60 Последнее редактирование: 10 марта 2008, 21:15:50 от безумный
Вот так обычно и бывает, крадешься-крадешься, и тут неожиданно - оп!!! Рюкзак. И тут два варианта, либо какой то человек от делать нефига раскидывает их везде, либо радом должен быть хозяин этого экземпляра, точной копии что висел  у него за спиной.
Повернувшись, чтобы по добру по здорову убраться от сюда, и от нежелательных встречь. Хищник уже было даже начал выполнять задуманное,но тут... он то и заметил, эм... хозяина рюкзака? И вот радость, в руке он держал нож. А рядом, из кустов явно торчали чьи то ноги. Здорово, просто здорово. Рука сама потянулась к несуществующей лямке. Эх, где же винтовка когда она так нужна. Чтобы не вызывать подозрений странными жестами, он поправил лямку рюкзака.
- Эм, привет, с твоим другом все хорошо? - набравшись смелости спросил Хищник, все таки отсутствие огнестрельного оружия крадет большую долю уверенности в завтрашнем дне. Стараясь не смотреть на нож. Изобразив на лице растерянную улыбку, он вымолвил, - ты вообще не в курсе что здесь вообще происходит?



(пост отредактирован ДВАЖДЫ. Я учел свои ошибки и исправился, прошу прощения)

NEOKILLER

29 февраля 2008, 00:25:30 #61 Последнее редактирование: 29 февраля 2008, 22:21:28 от NEOKILLER
Рус всё продолжал играть с ножиком, время от времени поглаживая его холодную сталь.
Парень внимательно выслушал речь и поднял правую бровь - он не был уверен до сих пор, спит он или всё же это нечно другое. Руса настолько колбасило, что он был бы не прочь закурить, но во сне он никогда не ощущал ни запаха, ни кайфа от сигарет, при том, что уже бывало во сне курил ни раз.
Ничего не ответив, молодой человек встал и направился к рюкзаку лежащего "товарища". Шагая, он пристально смотрел на стоявшего неподалёку пришельца.

Я был везде,
Я жил как все,
И вот пришёл,
Пришёл во сне. (с)

ALEX MAK II

"Мдясь, повезло..." Затяжка. "А может..."
- Вы не ты, но чего дельничать?
Выдох. "Странная ситуация, нафига она..." Затяжка.
- Может стоит сперва никуда не спешить?
Выдох.
- Тем более некуда.
Затяжка. "Крики невдале, тоже можно..."
- Ваши мысли по поводу кто вы и откуда, мне помогут.
Выдох. Подобрана ветка, нож выказывает свету блеск из кармана. Ветка обламывается, скоблится о нож, греется в руках...
Затяжка.
Что интересного в чистом флуде, я не понимаю, но эксперементальным путём постараюсь узнать.
Посему просьба админов портала для их же душевного спокойствия, в топики где мелькает мой ник - не заходить.


Мастер Приключений - маг

Черная орхидея

/Сорьки, дела в РЛ помешали, я все равно плохо сообразила, кому отвечать: Таракану и Стрелку...

- Почему такие грустные взгляды? Посмотрите, какая чудесная погодка, - неожиданно девушка улыбнулась, - Меня зовут Маша, я проснулась вот тут на травке, - она указала на место своего пробуждения острием ножа, - ору потому что грустно и страшновато одной. Но теперь есть люди, и не так грустно, - на секунду девушка задумчиво нахмурила брови, и подозрительно посмотрела на парней, - вы случаем не маньяки? А то я много читала про парней, которые таскаются по лесам.. хотя вас двое... Вы геи? У меня тут где-то было... - она начала копошиться в рюкзаке, выронив нож, но явно не могла найти искомого, - странно...
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Deutsch

Таракан свысока и с явным недовольством смотрел на Машу. Ему было лень даже здороваться и представляться, поскольку девушка в таких обстоятельствах казалось ему абсолютно бесполезной. Таракан сплюнул в сторону и сделал несколько уверенных шагов к девушке, однако не остановился перед ней, а прошел дальше, и встал у нее за спиной. По пути он спокойно поднял оброненный нож и воткнул его в ствол дерева. Присев на корточки, он ждал следующего хода Стрелка или новой знакомой.  
If it takes forever, I will wait for you
For a thousand summers, I will wait for you
'til you're back beside me, 'til I'm holding you
'til I hear you sigh here in my аrms

Дождь

Девушка состроила гримаску Эсмеральды, которая так не нравилась мужу-поэту цыганки и капризно дернула плечиком. Медленно и осторожно попробовала снова наступить на укушенную ногу.

- Мысли по поводу кто я и откуда, - передразнила Ника, - боюсь вам особо не помогут. И вообще, откуда ты такой мне на голову свалился? Почем мне знать, что ты меня не разыгрываешь, как последний дурак? Или, может, ты вообще маньяк какой-то или леший...

Вероника глубоко вздохнула и легким движением ладони убрала волосы со лба. Недовольно фыркнула, отгоняя рукой дым в сторону, косо глянула на нож и вдруг развернулась в произвольно выбранном направление. В которое и устремилась, прихрамывая.

- Кстати, приятель, - не удержалась она напоследок. - Минздрав предупреждает: не пей так много тормозной жидкости по утрам!
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

ALEX MAK II

Затяжка. "И чего чай каждой девушке, в tet-a-tet обстановке каждый парень мнится злыднем писюкастым. Мдя, права была Степанюк - надежда умирает последней...".
Выдох.
-Такс, более или менее понятно кто вы и откуда.
Затяжка. "Кипешная дама, наверное из местных кипешоватывочей..."
-Не подскажите как пройти к ближайшей гостинице, или иному месту, где могут...
Выдох. "А может не местная, но сосланая за всяк д. заслуги, но костюм похож на мой, а я мне кажется не такой. Хм..."
- Накормить и напоить, да спать уложить?
Затяжка.
Понемногу в руках парня, вырисовывалась трубка, не ахти какая но трубка.
Что интересного в чистом флуде, я не понимаю, но эксперементальным путём постараюсь узнать.
Посему просьба админов портала для их же душевного спокойствия, в топики где мелькает мой ник - не заходить.


Мастер Приключений - маг

Дождь

Вероника аж остановилась от удивления. Обернулась. Смерила Алекса долгим изучающим взглядом невинно-голубых очей. На личике снова застыла уже знакомая парню эсмеральдова гримаска.

- Я что, на телефонный справочник похожа? - ласково осведомилась она.
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

безумный

"Да, а парень то похоже ещё тот фрукт, ножиком вон поигрывает, глазки строит, молчит как в рот воды набрал и ноги в кустах. Эх не хорошо все это, и ели бы хоть чуть-чуть быть в курсе всего происходящего то можно было бы сделать выводы, а я вот так лопухнулся, выскочил не него как лань напуганная. Потерял стратегическое преимущество, и эффект неожиданности. Надо что то делать, и наверное стоит начать с того, чтоб разговорить этого молчуна"
Собравшись, и наконец то смирившись с отсутствием огнестрельного оружия, Хищник решил импровизировать. Уткнув руки в бока, и придав лицу нотки недовольства и глупой улыбки, высказал незнакомцу:
- Слушай, невежливо молчать когда с тобой здороваются, я понимаю что отвлекаю тебя от каких то особо важных дел, - Хищник так же не сводил с него взгляда, отслеживая его перемещения, - но не проще было бы вместе выяснить что здесь происходит?
Войдя в роль недовольного туриста, он карикатурно поднял правую бровь, имитируя выражение лица молчуна.


NEOKILLER

09 марта 2008, 19:05:35 #69 Последнее редактирование: 09 марта 2008, 19:07:36 от NEOKILLER
Присев рядом с рюкзаком, Рус открыл его, порылся в нём в поисках искомого. Достав пачку сигарет и коробок спичек, парень закрыл рюкзак и направился обратно, откуда пришёл - на место где сидел, минуту назад. Отрыв пачку сигарет, прикурив от зажённой спички и сильно затянувшись, парень опять глянул на пришельца, прищурившись. Глубоко вдохнув дым, а потом выхохнув сделал пару колец дыма, молодой человек ответил:
- Как ты хочешь выяснить то, чего не знаешь, то чего выяснить пустым разговором нельзя ? Лишь очевидное есть реальность и реальность есть очевидное - в данном случае реальность такова, что мы в лесу, и не важно, как мы тут оказались. Суть лишь в том, что всё тут реально. Рус остриём ножа ткнул себе в фалангу мизинца на правой руке, пытаясь слегка проткнуть кожу, дабы увидеть кровь.

Я был везде,
Я жил как все,
И вот пришёл,
Пришёл во сне. (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru