20 апреля 2024, 14:14:00

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Nechistь

Детский садик.

Автор Nechistь, 24 января 2008, 15:46:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

особенный

kinder
Цитироватьтого отца, который у меня был, я не хочу

Я рад, что рос без отца, потому что с тем отцом, что был, я бы сейчас, наверняка, был бы в местах, не столь отдалённых
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

Глокая

Цитироватьно детдомовские дети как правило не испытывают ненависти к своим родителям, которые их бросили.

Это откуда такое "правило". Совсем неправда. Бывает у них один возраст, когда они хотят найти родителей, да и то многие не затем, чтобы сказать спасибо...

И по-моему, тема изначально совсем не об этом.

Nechistь

ЦитироватьВсё-таки ребёнку свойственно подражать родителям.

Дети вообще как губки, впитывают все на лету..

Я тоже без отца росла.. но даже как-то не знаю.. хорошо это или плохо.. вообщем я рада тому,что есть.
ЦитироватьЯ всё равно сомневаюсь, стоит ли отдавать ребёнка в семью, где ему ничего хорошего не дадут..

Действительно, это сугубо индивидуальный вопрос. Но как по мне-таки, я бы сразу родительских прав лишала.
Глокая
Ты права, а потом переход на другую ступень и некоторые родителей ненавидят, а некоторые наоборот хотят вернуться и не важно, что там.
ЦитироватьИ по-моему, тема изначально совсем не об этом.

Одна тема плавно перетекла в другую... :0)))
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

Nazgul

Nechistь
ЦитироватьОдна тема плавно перетекла в другую... :0)))

Перетекайте её обратно, пожалуйста. Или откройте новую тему.

Дита

Нечисть,
ЦитироватьЯ тоже без отца росла.. но даже как-то не знаю.. хорошо это или плохо.. вообщем я рада тому,что есть.

то есть сама себя признаешь неполноценной? Ну хоть в чем-то мы сошлись во мнениях. :aga:

Nechistь

Цитироватьто есть сама себя признаешь неполноценной?

Я признаю не полноценной семью.
А то что ты там хочешь увидеть сугубо твои личные проблемы. И если тебе нечего сказать по теме, лучше промолчи. А то опять в дураках останешься.
ЦитироватьНу хоть в чем-то мы сошлись во мнениях.

Есть ТЫ и твое мнение, меня под свою гребенку нечего подписывать.

ЦитироватьПеретекайте её обратно, пожалуйста. Или откройте новую тему.

Честно говоря не вижу особой разницы в какой теме в разделе "Дети" обсуждать детей и их проблемы... но, как скажите.. перетекает обратно..

Так вот, детский сад и черезмерное опекунство мам. С чем это связано?
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

Nazgul

Предупреждение первое, оно же последнее. Дальше начну резать карму.

Дита

27 января 2008, 23:29:31 #57 Последнее редактирование: 28 января 2008, 00:00:22 от Nazgul
Нечисть,
В отношении садиков, то разрешать некоторым мамам проводить время в группе лишено смысло потому что ставит детей в неравное положение и мешает воспитателю. С другой стороны бывают конечно ситуации когда воспитателем в садике работает мама ребенка. В принципе, если воспитатель профессионал , то ничего страшного не случится

Отредактировано модератором. Карма понижена.

RusC

Я просто отвечу на первый пост:
Я считаю, что это неправильно, в превую очередь потому, что с садами напряг, и они нужны детям тех родителей, кто на работу ходит. Если у мамы есть время сидеть в саду, то это значит, что кто-то другой хочет работать, но не может, или 50% з/п тратит на няню.
В принципе, в каких-то редких случаях (дети инвалиды, проблемы с психикой, или первоначальная адаптация) подобные поступки оправданы, но с учётом нашей действительности это в большинстве случаев блашь и даже свинство.
Бываю в форуме не регулярно, не стесняйтесь писать в ПМ

особенный

Помню, было время - воспитателем в моей группе была моя мама, к счастью, не долго. Я тогда больше всех "получал": и от воспитателя (мамы) (чтоб не дай бог никто не подумал, что она меня выделяет среди детей), и от других детей (злые там были мальчики) за то, что воспитатель - моя мама.
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru