19 апреля 2024, 14:56:19

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




A

Борьба с комплексами

Автор Alex61rus, 24 января 2008, 15:06:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alex61rus

24 января 2008, 15:06:28 Последнее редактирование: 11 ноября 2020, 11:32:49 от gratis
Здравствуйте,уважаемые.
Тема комплексов у мужчин по поводу  размеров члена и (или) сексуальных способностей,думаю актуальна для многих на этом форуме. Из высказываний на эту тему,можно сделать вывод,что наличие этих комплексов,не всегда и не напрямую  связаны с реально имеющимися размерами,а во многом зависят от психики конкретного человека, его сексуального опыта и.т.д. К сожалению,такой комплекс присутсвует и у меня. При встрече с новой потенциальной партнершей,развивается чувство неуверенности в плане своих размеров/способностей. Эта неуверенность прямо пропорциональна ее красоте и(почему то) размеру груди. Но я нашел для себя способ, который мне помогает,несколько раз пользовался. Нужно, при удобном случае,когда отношения позволят такую степень  откровенности,сообщить даме,что у тебя... маленький член,совсем маленький.И даже показать на пальцах меньше чем реально. Результаты такого пассажа: Можно сразу взвесить интерес/привязанность девушки к тебе отдельно от твоего члена. Застраховаться от возможных будущих претензий по размерам.
Неуверенность как рукой снимает,разумеется если она сразу не ушла(Если ушла,это тоже к лучшему).
И наконец,возможность сделать ей приятный сюрприз в виде разницы между "заявленным" и реальным размером,и перевести все в шутку.
Р.S. Сильно не смейтесь,мне действительно помогло.

samovar

Alex61rus
я тож иногда ......именно,"когда позволял случай", шутил на эту тему и полностью согласен ,
в момент так называемой близости мне намного проще было щеголять своим менюатюрным размером :rolleyes:
конечно действует не со всеми......, и не всем начнёшь так откровенничать :D  :lol:  :D  

Easyman

Хм... ну, для меня сказать бабе подобное, равносильно тому, что попросить заранее послать меня на х*й, как только я начну вести разговор о сексе.
Как только я начал заниматься НУПом у меня было подобное, но потом я начал убеждать себя, что рано или поздно у меня будут желанные 18 см! И где-то я на этом форуме видел тему, где парень утверждал, что каких бы ни был размер, нужно спокойно и раскрепощено общаться с противоположным полом, а не говорить себе: Увеличу и вперед!  
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

AlexPY

хм...Меня часто спрашивали какой у тебя типа размер...На что я в ответ говорил что не мерил....Помнится мне девочка одна сказала в ответ на мой вопрос-А какой для тебя нормальный?она-Ну не знаю ну 18думаю нормально, у моего бывшего такой...че то после этого я передумал говрить об этом...а вообще когда дело доходит до секса так я вообще если честно не думаю о размере, просто наслаждаюсь этим моментом и пытаюсь для начала завести ее очень сильно, а потом ей уже некуда деваться либо остаться не удовлетворенной либо МОЙ войдет в нее...Не ну если просто хочешь с ней сексом заняться, то я думаю не стоит ей говорить о размерах...Вообще если начинает девка обижать тебя - типа у тебя член маленький!!!Можно ей в ответ сказать - Да у тебя туда и труба влезет, разработала и все такое...На грубость надо отвечать грубостью....извините если не в тему, просто захотелось высказаться...А вообще в сексе надо пытаться создать такую прелюдию что если она скажет - Ой какой маленький!!ты то с улыбкой ответишь-Маленький да удаленький, ноги раздвигай ... хы!!!!=)))))посмеетесь и продолжите...
Добавлено:
Цитироватьгде-то я на этом форуме видел тему, где парень утверждал, что каких бы ни был размер, нужно спокойно и раскрепощено общаться с противоположным полом, а не говорить себе: Увеличу и вперед!

Согласен...Главное уверенно себя надо вести...прокатывало, честно!!!!

Alex61rus

По моему,задавать вопросы типа: "какой размер для тебя нормальный", это верный способ усугубить свои комплексы.Мало того,что девки плохо ориентируются в сантиметрах,так еще норовят нагнать жути и часто привирают в плюс..

AlexPY

Alex61rus нихера себе ты дал комплексы...Я тут прочитал какой у тебя размер чуть не упал со стула...ты че блин забудь про комплексы я бы с таким хером был бы в своем городе самым популярным пацаном =))))

Alex61rus

В том то и дело,что эти тараканы в голове могут появиться и при вполне средних размерах.Некоторые нечуткие/неумные женщины обладают способностью их разводить.В плане борьбы с этими тварями(тараканами конечно), мне важно именно УВЕЛИЧИТЬ член,а не  соответствовать каким то нормам. А вообще то хорошо толстокожим-их тараканы не достают.

AlexPY

ХМ...да уж...видимо тебе девочки такие глупые попадались...

Gemini.kz

25 января 2008, 10:32:33 #8 Последнее редактирование: 25 января 2008, 10:34:27 от Gemini.kz
да не слушайте вы таких девченок.... у моего бывшего столько то сантиметров...
как выше уже писалось о размере не говорите, тоесть не спрашивайте. если спросит, скажи нормальный.
Цитироватьпросто наслаждаюсь этим моментом и пытаюсь для начала завести ее очень сильно, а потом ей уже некуда деваться либо остаться не удовлетворенной либо МОЙ войдет в нее...

+1 правильно подметил
когда она в пике возбуждена, ей главное принять. а не глядеть какой у него там.....
всегда надо быть уверенным! и никаких Тараканов! :ai_ai:
если про размер пикнет то посылай ее по дальше. какой привет такой ответ
....она ведь не единственная.... встретишь еще много девушек....

Easyman

ЦитироватьЯ тут прочитал какой у тебя размер чуть не упал со стула...


Я с AlexPY согласен, именно для достижения таких размеров как у тебя я и начал занятия НУПом. Надеюсь, я уже скоро наращу желанные 1,5 см!

И, кстати, насчет твоего способа борьбы с комплексами!!! Где-то я нарыл статью в нете про это, но забыл сохранить её, короче в основу её было заложена твоя методика. Там писалось о том, чтобы люди стремились делать, рассказывать или показывать то из-за чего комплекcуют.
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru