24 апреля 2024, 02:44:51

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




A

Борьба с комплексами

Автор Alex61rus, 24 января 2008, 15:06:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

AlexPY

ЦитироватьНадеюсь, я уже скоро наращу желанные 1,5 см!

кому полтора а кому то надо 4 см наращивать....эх вот наращу так разгуляюсь блин....=)))))

Alex61rus

AlexPY
Насчет девчонок,что мне попадались.Разные попадались,мне то уже не 20лет.Не думал об этом писать,но для иллюстрации расскажу две истории из жизни. Первая происходила лет 15 назад: У меня была любовница,разведенная молодая мама. Классный секс,доброе, даже трепетное отношение ко мне(и к моему члену кстати).  Тема размеров и ее к ним отношения, вообще никогда не обсуждалась. Расстались, она уехала жить к родителям на Украину. Спустя какое то время я узнал, что ее мужем был  пацан, которому еще в школе дали кличку "конь "за выдающиеся размеры члена...
Вторая история совсем свежая: Прошлым летом  общался с девчонкой,работали вместе.Она приехала на сезон поварихой.Я легонько ухаживал, постепенно отношения двигались к сексу. Вдруг в один из вечеров за беседой приняв литр пива, она выдает как тащится от крупных членов "особенно толстеньких", и что у ее мужа  22*5см (вот так не больше ни меньше) Я постарался сделать вид,что меня это не колышет,но на самом деле по мозгам дало.  В общем перестал я ее добиваться, подумал: зачем мне старому больному человеку эти стрессы? Осенью коварная уехала домой.Я про нее и думать забыл,но история получила неожиданное продолжение...

Alex61rus

Продолжение такое: К зиме появился у нас на работе новый мужичок. Знакомят нас,говорят: это ******,муж ****,что летом поварихой работала. Да,не таким я его себе представлял, оказался он килограмм 60 вместе с ботинками. Надо же думаю, какой дрищь,а с таким хреном,ничего,когда нибудь догоню(я тогда уже начал нупить). Какую то ревность к нему испытывал пока...пока не оказался с ним в общем душе.Я обалдел и не знал смеяться или плакать: у "нашего мужа" оказался если не микро, то уж точно мини член...  22*5...вот гонщица,как она меня развела...Ничего,летом опять приедет, надо придумать месть...
P.S. извините,если утомил своим повествованием.

AlexPY

хм... да уж....понимаю....знаешь... у меня есть знакомый так у него размер может быть как у меня, так вот он женился на девушке одной(а у нее был бывший, так вот она говорит что у него был огромный) странно но она говорила что ей нравится заниматься с небольшим, потому что большим было больно....может быть не к теме...дело твое конечно, у каждого разные цели...хотя если бы у меня был твой размер, то я бы наверно сюда бы и не зашел, и вообще бы наверно не сидел за компом, а лежал бы сейчас в кровати с какой-нибудь красоткой!Понимаешь такие девочки которые тебе попались, они редко встречаются...большинство пишет, что самый нормальный рамер это 18...хотя конечно в обхвате ты можешь и увеличить....чем толще тем лучше =)
Добавлено:
ЦитироватьПродолжение такое: К зиме появился у нас на работе новый мужичок. Знакомят нас,говорят: это ******,муж ****,что летом поварихой работала. Да,не таким я его себе представлял, оказался он килограмм 60 вместе с ботинками. Надо же думаю, какой дрищь,а с таким хреном,ничего,когда нибудь догоню(я тогда уже начал нупить). Какую то ревность к нему испытывал пока...пока не оказался с ним в общем душе.Я обалдел и не знал смеяться или плакать: у "нашего мужа" оказался если не микро, то уж точно мини член... 22*5...вот гонщица,как она меня развела...Ничего,летом опять приедет, надо придумать месть... P.S. извините,если утомил своим повествованием.

ХА ХА ХА, ну вот...ч.т.д. Некоторые мужики завысивают свой размер....бля до сих пор прусь...эх бабы бабы....=))))))))))Кстати я как прочитал так подумал, может она тебя просто проверяла???а ты замялся, вот она и подумала еще один с мини членом....а ей хочется здорового....надо было прожимать...эх....

Alex61rus

28 января 2008, 02:30:59 #14 Последнее редактирование: 28 января 2008, 09:55:37 от Alex61rus
АlexPY
"Прожимать"пропало желание. Как писал выше- зачем мне эти головняки? Летом в Сочи тучи голодных телок,и отдыхающих,и приезжих на заработки. В общем предложения секса превышают физические возможности. А у меня еще и жена есть..
Но вот теперь повариха меня разозлила.Если приедет попробую ее жестко отодрать. За все...
Задача сейчас добиться к лету ощутимого прироста.Надо работать над собой.

Falkone

Когда девушка говорит, что у её бывшего 22*5, то этим убивает любую эрекцию, это подобно тому, как парень на свидании будет рассказывать о том, какая грудь у его бывшей классная.
Только вот девушки такое не любят мягко говоря, а парни для того и созданы, чтобы проходить такие мерзкие проверки. Или не проходить, а обосновать ей напрямую кто она и что. Хотя бы тем самым обратным методом - рассказать про бюст своей пышной подруги.
Нельзя проглатывать такую хрень, или драть или посылать в любом приемлемом виде. Самому потом легче будет.
С другой стороны, люди говорят про свои комплексы и это помогает как ни странно, однако иногда дело заканчивается просто абсурдом. Посмотрите на американцев, которые так борятся со своими комплексами... Смотрится не очень. Не нужно при этом перегибать палку, а сосредоточиться на своих положительных качествах и развивать их, например уверенность и понижение значимости девушек. Когда уверен в себе и смотришь на неё как на средство, то всё отступает. Правда нужно много над собой работать.
Каждый выбирает комфортный ЕМУ вариант, и это правильно. Если не прёт прожимать ну и нах его. Однако не мучиться потом над вопросами, почему она так сказала, неужели я такой неудачник и т.п.
Всего лишь средство...
Желаю всем нам найти ту единственную, с которой и душа и тело будет томиться от желания сакраментального действа.  
Влюбился... год болел..больше так не делаю.. некогда - нуплю..
Помимо умения растить своё чадо, настоящий нупер должен уметь беззвучно ронять на пол блины от вешалки, вербовать продавщиц близлежащих аптек и вместо шаблона "удачи" проповедовать братьям "роста!"

AlexPY

Цитироватьили драть или посылать в любом приемлемом виде

Лучше сначал отодрать а потом послать далеко и подальше!!!!Потом после секса с ней просто тупо говорите ей - Ну дорогая не ожидал от тебя такого-ты такая, такая такое бревно блять, таких дров я еще не ебал...
Как она с вами так и вы!!!
-У тебя такой маленький
-да этот маленький, щас тебе гланды порвет! =)))

Falkone

AlexPY
Абсолютно солидарен, только не у всех встаёт после словесной атаки. А в общем твой вариант событий наиболее предпочтительный
Влюбился... год болел..больше так не делаю.. некогда - нуплю..
Помимо умения растить своё чадо, настоящий нупер должен уметь беззвучно ронять на пол блины от вешалки, вербовать продавщиц близлежащих аптек и вместо шаблона "удачи" проповедовать братьям "роста!"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru