27 апреля 2024, 06:42:06

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




F

Увеличить член в 21 год

Автор fofy, 21 января 2008, 18:30:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

fofy

Всем привет!
мне 21 год. Если честно, никогда не было комплексов о размере ПЧ... потому, что не было постоянной девушки. Уже около полу года занимаюсь пикапом, и делаю большие успехи в нём=) Много девушек и много секса! Но девушки постоянно меняются, и с одной и той же больше 2-3 раз секса не бывает. Где-то в октябре появилась особенная девушка, и я задержался на ней!! По началу всё было нормально в полстели, но потом я начал чувствовать, что что-то меняется, секс с одной и той же девушкой был непривычным для меня!! я начал экспериментировать с позами=)) девушка отреагировала на это с большим энтузиазмом!! К моему большому удивлению, многие позы для меня оказались недоступными из-за длины ПЧ!! Девушка сама предлагала попробовать ту или иную позу, но в некоторых случаях ПЧ постоянно выскакивал или вообще не дотягивался=(( Девушку я сразу бросил, потому что секс стал мучительным и однообразным!! Я чувствовал, что ей хочется разнообразия, но не мог дать ей этого.
Вот я и набрёл на ваш форум и через пару дней начал заниматься по проге новичка.
Начальные
НБПЛ = 13,2
ЕГ = 12

За первые 2 месяца прирост составил 8мм в длину и 4мм в обхвате.
Я немного изменил прогу новичка: увеличил джелк до 200 повторений, и время растягивания до 15мин.
За январь никаких изменений:
НБПЛ = 14
ЕГ = 12,4
Начал задумываться о приобретении НУП устройств. Хочу увеличить длину до 17, а обхват меня не очень напрягает=)
посоветуйте, плиз, какие устройства для достижения цели наиболее эфективны. Столько разных нашёл на форуме!!! и вроде в каждом есть свои + и -  , меня интересуют устройства которые применяются 1 раз в день, т.е. не те которые нада носить на себе весь день. Заренее благодарю за помощь=)

Гудри

21 января 2008, 18:41:06 #1 Последнее редактирование: 21 января 2008, 19:29:02 от Гудри
Помпа и вешалка. Сам на днях хочу соорудить себе вешалку про2000. Но если есть возможность, лучше преобрети вакумный хенгер. О подвешивании, как и о помпировании можешь прочитать в соответствующем разделе форума.
Истина в последней инстанции

Falkone

fofy
Здравствуй, брат - пикапер :)
Я сам поначалу пикапил, однако такая же трабла привела меня сюда. Можно считать, что взял перерывчик для повышения по 100балке ;)
Молодец, хороший прирост за 2 месяца.

Цитироватьпосоветуйте, плиз, какие устройства для достижения цели наиболее эфективны

Ну для каждого человека эффективными могут быть совершенно противоположные устройства. А так конечно вешалка (лучше вакуумная, можешь сделать самодельную для начала), помпа. Пока не купил/сделал, переходи на продвинутые растягивания, как то ДЛД, ВТС, A и V - растягивания, посмотри в каталоге упражнений.
Роста и удачи! Да, а ты тренинг какой-нибудь проходил по пикапу? ;)
Влюбился... год болел..больше так не делаю.. некогда - нуплю..
Помимо умения растить своё чадо, настоящий нупер должен уметь беззвучно ронять на пол блины от вешалки, вербовать продавщиц близлежащих аптек и вместо шаблона "удачи" проповедовать братьям "роста!"

fofy

ЦитироватьА так конечно вешалка (лучше вакуумная, можешь сделать самодельную для начала), помпа.


И тебе привет, брат по оружию B) Спасибо за ответ!!
Тоже задумался о изготовлении самодельной вешалки Про2000 - посмотрю на прогресс, если будет работать - закажу Бибовскую ;)
А у тебя какие девайсы есть?? и какой прогресс был после начала их использования?

Треньку прошёл РМЭС Базовый :D  Этим летом!!! Родился заново!!! Даже не знаю, как ты можешь пока оставить пикап?? Ведь в этом и вся прелесть, что постоянно новые девки, и если видишь проблемы в постели - сразу сливаешь девку :P Хотя попадаются особенно узенькие девочки, с ними задерживаюсь подольше :rolleyes:  

Falkone

ЦитироватьА у тебя какие девайсы есть?? и какой прогресс был после начала их использования?

Я сделал себе вакуумник, сейчас пользую. Пока только полмесяца, так что о результатах рано говорить.

ЦитироватьВедь в этом и вся прелесть, что постоянно новые девки, и если видишь проблемы в постели - сразу сливаешь девку

Хочу лтр, отношений, которых давно не было. Размерчик беспокоит, особенно обхват. А там туда сюда иинст заканчиваю и в свободном полёте. Так что налёг всерьёз на НУП, затишье такое получается.
Влюбился... год болел..больше так не делаю.. некогда - нуплю..
Помимо умения растить своё чадо, настоящий нупер должен уметь беззвучно ронять на пол блины от вешалки, вербовать продавщиц близлежащих аптек и вместо шаблона "удачи" проповедовать братьям "роста!"

AlexPY

ЦитироватьХочу лтр, отношений, которых давно не было.

А тебе сколько лет?
ТЫ знаешь я вот тоже задумываюсь насчет серьезных отношений, а потом думаю-Блин а я ведь еще и не нагулялся!!!мне всего 20 лет с 3 девушками я спал, и сейчас у меня отношения больше 2 лет, но хочу с ней расстаться, напрягать уже все начало...хочется новых ощущений, понимаешь?Но я не хочу разбрасываться девушками на лево и на право, хочется отношений таких, когда идет период страсти, а когда заканчивается, то сразу разбегаться и причем хочется безболезненно...Вот я сейчас поэтому и не могу расстаться с ней потому что боюсь, боюсь наверно остаться один...боюсь что размер моего члена какая-нибудь сука обсмеет...эту вроде все устраивает...нагуляться хочу потому что я не терплю измены и не хочу своей жене будующей изменять, хотя хз может быть все мужики изменяют, независимо от того нагулялся ты или нет...а вообще наверно классно иметь постоянную девушку и много других...ладно разберусь со временем, главное нарастить себе агрегат =)))эх извините если не по теме, просто хочется иногда высказаться!!!!
Желаю всем найти свою самую лучшую и стоящую вас девченку....Удачи всем!!!

Falkone

AlexPY
Мне 22 сейчас, правда я так не напрягаюсь уж совсем. Просто я хочу найти девочку, с которой мне будет комфортно во всех отношениях. Таких девочек не много, хоть бы кто не говорил об обратном.
Поэтому саморазвитие - наш ключ к успеху. Давно не было никаких серьёзных отношений и во многом этому я обязан своим размерам. Благо дело поправимо.


ЦитироватьНо я не хочу разбрасываться девушками на лево и на право, хочется отношений таких, когда идет период страсти, а когда заканчивается, то сразу разбегаться и причем хочется безболезненно

Та же хрень, становятся интересны не просто девочки, а их тараканы, в хорошем смысле. Хотя блин честно, я не знаю куда меня поведёт, когда я буду уверен в себе на все сто, вполне возможно, что во все тяжкие. Сейчас просто какой-то период спокойствия, благоденствия, как в буддистском храме. Но впереди я вижу успех. Почему я так говорю, потому что осознаю, что если у меня будет нормальный член, я просто не смогу сидеть на одной девочке. Поймите правильно, я так чувствую себя.
Как тело и душа подсказывают, так и действуй - самый верный вариант.

Цитироватьглавное нарастить себе агрегат

Одно из самых главных :)
Влюбился... год болел..больше так не делаю.. некогда - нуплю..
Помимо умения растить своё чадо, настоящий нупер должен уметь беззвучно ронять на пол блины от вешалки, вербовать продавщиц близлежащих аптек и вместо шаблона "удачи" проповедовать братьям "роста!"

fofy

Почитал тут, что вы пишите ребята... не мне судить конечно, но разговоры про "нагуляться", "уверен на все сто" и "нормальный член" очень напоминают себя в возврасте 15-16 лет, когда будучи девственником, я вбил себе в бошку столько комплексов и стереотипов, что до 19 оставался девстевенником, а в 19 мой старший брат (думаю из жалости) снял мне на ночь двух девок!! Сейчас брат ходит ко мне за советами, а подруги просят научить чему-нибудь их парней... с одной девкой вообще интересные отношения, она приходит ко мне за советами, спрашивает, как повлиять на своего парня, за советы платит натурой :P
Не по теме может, но ничто так не возбуждает девушку, как уверенный в себе мужчина!! Так что вперёд в бескрайние поля!!! Набираться бесценного опыта!!
Теперь по делу:
Последние 2,5 недели занимаюсь по изменённой проге. До этого был месячный застой.
На первый взгляд, она может показаться не силно отличающейся от проги новичка:
10мин разогрев
15мин растягиваний (круговые, вниз и в стороны, V стретч...)
200 повторений джелка (4 подхода: 20 для разминки и 3х60)
10мин растягиваний.
Изменения следующие - растягивания делаю писев на корточки. Может это только у меня, но присев на корточки, заметил, что ПЧ Гораздо больше поддаётся растягиванию!!!! Сидя это же эффект не наблюдается!!
В ванной приседаю на корточки и растягиваю вниз. Через неделю при растягивании ПЧ доставал до пола, поэтому пришлось придумать выход - сейчас растягиваю вставая на 2 стула, опираюсь спиной на стену и приседаю. 3 дня назад смастерил себе ваккумник! Ощущения отличные - делаю 3 подхода по 10мин, вешаю 2кг. Приседать больше чем на 10 мин у меня не получается - ноги затекают :(
С 23 января до 8 февраля - длина +4мм, обхват не менялся.

AlexPY

ЦитироватьПочитал тут, что вы пишите ребята... не мне судить конечно, но разговоры про "нагуляться", "уверен на все сто" и "нормальный член" очень напоминают себя в возврасте 15-16 лет, когда будучи девственником, я вбил себе в бошку столько комплексов и стереотипов, что до 19 оставался девстевенником, а в 19 мой старший брат (думаю из жалости) снял мне на ночь двух девок!! Сейчас брат ходит ко мне за советами, а подруги просят научить чему-нибудь их парней... с одной девкой вообще интересные отношения, она приходит ко мне за советами, спрашивает, как повлиять на своего парня, за советы платит натурой tongue.gif Не по теме может, но ничто так не возбуждает девушку, как уверенный в себе мужчина!! Так что вперёд в бескрайние поля!!! Набираться бесценного опыта!!

Это ты намекнул на то что ты ох*енный еб*рь???

fofy

ЦитироватьЭто ты намекнул на то что ты ох*енный еб*рь???


Только мысли вслух!! Проходим мимо, не задерживаемся ;)
Никому не собираюсь навязывать свою философию жизни, она на то и моя!!
Все мы тут одной целью объеденены, только у всех разные пути к этой цели.

Спасибо всем за ответы и поддержку!!  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru