20 апреля 2024, 09:02:55

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




F

Увеличить член в 21 год

Автор fofy, 21 января 2008, 18:30:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

3JIou'

ЦитироватьСидя это же эффект не наблюдается!! В ванной приседаю на корточки и растягиваю вниз. Через неделю при растягивании ПЧ доставал до пола, поэтому пришлось придумать выход - сейчас растягиваю вставая на 2 стула, опираюсь спиной на стену и приседаю.

Ты бы лучше начал в тапочках приседать... а ты сразу на табуретки залес! А вдруг через неделю снова до пола доставать начнет?!
Don't     panic

gent

ЦитироватьТы бы лучше начал в тапочках приседать... а ты сразу на табуретки залес! А вдруг через неделю снова до пола доставать начнет?!
:smile24:
Так сколько ты уже занимаешься? 2 месяца? Больше? Почему только 200 джелков тогда?
Я вот уже почти месяц занимаюсь и делаю 320-350

Falkone, могу поинтересоваться какими методами прокачиваешь себя по 100балке?  
Снова вперед!

fofy

ЦитироватьТы бы лучше начал в тапочках приседать... а ты сразу на табуретки залес! А вдруг через неделю снова до пола доставать начнет?!

на табуретках делаю подвешивание вакуумником. А по поводу тапков, никаких возражений - хоть в ботинках на платформах!

ЦитироватьТак сколько ты уже занимаешься? 2 месяца? Больше? Почему только 200 джелков тогда?


у меня после 170-180 руки сводить начинает!! щас купил себе штуку для прокачки кистей - экспандер кажется, заодно и для становой тяги усилю хват :D


типа гость )

11 февраля 2008, 21:32:10 #13 Последнее редактирование: 11 февраля 2008, 21:32:30 от типа гость )
Народ, как же вы сжимаете член, если 200 джелков сделать не можете по причине усталости рук?
Я в шоке! )

vozd_2005

fofy  хороший прогресс.Молодец.Сам тоже ща по теме пикапа.В начале пути.
У меня девушек то небыло особо,а обхват у нас с тобой совпадает.Тебе его хватает?И девушкам как с твоим обхватом?Очень интересно.Спасип.

fofy

ЦитироватьУ меня девушек то небыло особо,а обхват у нас с тобой совпадает.Тебе его хватает?И девушкам как с твоим обхватом?Очень интересно.Спасип.


Значит в рядах пикаперов пополнение!! Полей на всех хватит - добро пожаловать!!
С обхватом вообще никаких проблем, он меня вообще не тревожит!! Только длина, и то, только в определённых позах. По части доставления удовольствия девушкам, у пикапера(игрока) никогда не будет проблем :P Если тренинг проходил, вам наверно объсняли главные принципы...
А размеры ПЧ это наши собственные тараканы! Удачи в росте!!



 

Falkone

ЦитироватьПочитал тут, что вы пишите ребята... не мне судить конечно, но разговоры про "нагуляться", "уверен на все сто" и "нормальный член" очень напоминают себя в возврасте 15-16 лет, когда будучи девственником, я вбил себе в бошку столько комплексов и стереотипов, что до 19 оставался девстевенником, а в 19 мой старший брат (думаю из жалости) снял мне на ночь двух девок!! Сейчас брат ходит ко мне за советами, а подруги просят научить чему-нибудь их парней... с одной девкой вообще интересные отношения, она приходит ко мне за советами, спрашивает, как повлиять на своего парня, за советы платит натурой 


Привет)
Поздравляю с успехами) Не знаю какие были комплексы у тебя, но свои я точно знаю и думаю, каждый здесь их у себя знает. Фишка заключается в том, чтобы их научиться преодолевать.
Как я и говорил:
ЦитироватьКак тело и душа подсказывают, так и действуй - самый верный вариант.

Даже если ты задрот и ты жаждешь всеми фибрами души отъебать весь свой район, даже РМЭС не является панацеей. Знаю туеву хучу как парней, прошедших тренинг по соблазнению и ничего не получивших от этого, кроме доп. порции комплексов, так и пацанов, которые ебут практически всё, что движется более менее привлекательное и знать не знают про какие то тренинги. На пару моих попыток просто познакомить с РМЭС друзей была дана след. речь: я сам кого хочешь научу. И самое главное в том, что они правы, притом именно по своему, хотя честно преподы из них никакие)
Человек решает, что ему нужно от жизни и действует или не действует, а протирает трико на диване. Ему просто так комфортно. И совсем не обязательно, что он будет несчастлив, живя под каблуком и работая грузчиком, в то время, когда его однокласник помрёт от сердечного приступа в ранге ген. директора нефтяной компании, имея достойные 20*17, кучу текущих от одного его вида баб, даже когда он не голый и сморкается в сопливчик при ней.
И совсем не обязательно одному трахать всё и учить другого, который мечтает стать подкаблучником у красивой жены-еврейки и кушать бутерброды с икрой и маслом, да притом и ездить на мерене (примеры у меня - сосед через дом).
Каждый может говорить сам за себя, и если ты решаешь меняться, стать сильным и уверенным, то дело даже не в длине члена
ЦитироватьQUOTE 
главное нарастить себе агрегат 

Одно из самых главных .


а настроить себя на работу именно с собой, без поблажек к себе. Просто выбираешь убеждения, и держишься их до победного, потому что если ты нарушаешь их, то бля наёбываешь сам себя, эх как.
После того, как я начал заниматься спортом и пикапом переоценил всё с нуля, потому что живу в отрыве от мира, ограждаемый родителями, с друзьями редко общаюсь (далеко живу в районе «рая для пенсионеров») и т.п. Поэтому себя ломать пиздец тяжело и не дело одного дня, в одиночку и без бабла. Но теперь я вижу свет впереди, знаю, что хочу от жизни, и согласитесь это многого стоит.
По программе: ничего программа, поздравляю с успехами, 4 мм неплохо)
Сам тоже делал растягивания раньше на корточках, но только на нижние подвязки, щас вешаю. Однако не удавалось вот так доставать до пола! Может у тебя рост небольшой, хотя и у меня не сильно, или приседал глубоко :D

Цитироватьу меня после 170-180 руки сводить начинает!! щас купил себе штуку для прокачки кистей - экспандер кажется, заодно и для становой тяги усилю хват 

Вскоре привыкнешь, я к 3 месяцу по 500 джелков делал и ничего, руки не болели, только член)

ЦитироватьА размеры ПЧ это наши собственные тараканы! Удачи в росте!!

Согласись, тараканы тоже разные бывают - главное выбрать из них нужные тебе. У девочек это "не ебусь на первом свидании, не плачу за себя и т.д.", а для тебя "НУП" - думаю в этом мы с вами не менее сумасшедшие по сравнению с ними :P

ЦитироватьFalkone, могу поинтересоваться какими методами прокачиваешь себя по 100балке?

Методы всем хорошо известны и нет тут ничего сверхестественного - качалка, НУП, наш с тобой разговор про акне))), по возможности в плане денег обновляю гардероб (ищу своё), хожу на всякие бесплатные семинары по рынку ц.б., бухгалтеров (это платные), тоже ищу то, к чему будет тянуть, в данный момент диплом пишу. Стараюсь везде побольше разговаривать с людьми, с девчёнками уже получается отлично (основные принципы - не напряги и калибруй, сука - стопроцентно рабочие) :lol: Читаю всякие книги «хреновы», как то А. Кочергина (может кто знает на koobе есть), через всё это + практический опыт выстраиваю свою модель убеждений. В наше жутко урбанизированное и эмансипированное время без внутренней основы точно закончишь жизнь пивняком-люмпеном-рабочим.  Громко сказано, но всё это банально до нельзя, потому что любой абсолютно человек через это проходит. Я вот дошёл к 22 годам, у кого-то раньше, у кого-то позже. Чем раньше, тем лучше. Надеюсь более старшие парни подтвердят, что без внутреннего стержня по жизни это есть пиз..ц.
Спасибо за внимание, роста!!!

Влюбился... год болел..больше так не делаю.. некогда - нуплю..
Помимо умения растить своё чадо, настоящий нупер должен уметь беззвучно ронять на пол блины от вешалки, вербовать продавщиц близлежащих аптек и вместо шаблона "удачи" проповедовать братьям "роста!"

fofy

Всем доброго времени суток! Давненько я не отписывался - совсем загрузился на работе и на учёбе(диплом на прошлом неделе получил :D )
Хочу поделиться своими наблюдениями и выводами:
После того как рост новичка закончился примерно на +1.2-1.4см прогресс можно сказать прекратился! Я делал прогу новичка (10мин-разогрев, 15-20мин растягиваний, 200-250 джелков, 10мин разогрев и массаж), потом решил добавить вакуумник и вешал по 2 кг... через месяц от подвешиваний всё никакого эффекта не было, и, к тому же, очень много неудобств доставляли мне эти подвешивания - головка отекала (от этого чувствительность резко падала), вылезли иногда такие небольшие пузыри с прозрачной жидкостью (приходилось ждать пока не пройдут - ни Нупить не мог, ни, самое хреновое, трахаться  :( ), да и живу я с родителями , поэтому подвешивал тока в их отсутствии, а отсутствуют они крайне редко - поэтому иногда сбивался с графика!
Короче застой начался в росте, от подвешиваний отказался, но нупить по моей старой проге не переставал + делал каждый день 3 подхода кегля по 100 повторений (утром, перед сном, и в течении дня). На тот момент у меня было нбпл 14.5см - хоть это и далеко от моей цели в 17см, но разница между 13.2см чувствовалась большая - короче я был доволен и решил не мучить ПЧ подвешиваниями и всякими извращениями типа юли и клэмпинга, а просто продолжать свою прогу. Кстати, кроме роста длины, значительно выроста продолжительность занятия сексом и удовольствие от финиша :P
НО, потом произошло большое озарение! Почему бы не применить мой опыт в бодибилдинге и наращивании мышц в НУПЕ?!
Короче анализ ситуации выявил следующие моменты:
1) рост ткани происходит не от её растягивания, а от микро-разрушения и дальнейшего восстановления
2) застой в росте мышц преодолевается путём совершения небольшого перерыва, и дальнейшего восстановления занятий с постепенным увеличением нагрузки, и в итоге росте рабочего веса до перерыва
3) рост мышц происходит не при длительных и постоянных нагрузках, а при периодических взрывных перегрузках - именно тогда мышечная ткань от шока разрушается.
Интерпретация на НУП:
1) Растягивания не стимулируют рост ПЧ (не на прямую)!! Вспомните свои первые занятия нупом - помните красные пятна от лопнувших капилляров, помните боль при первых растягиваниях?! Почему в начале занятий происходит такой быстрый рост(прирост новичка)?! Потому что ПЧ не видел таких нагрузок раньше, это для него непривычно и неожиданно! Капилляры не привыкли к такому кровообращению в них, ткани не привыкли к таким нагрузкам! Поэтому происходит быстрое развитие всего ПЧ - как результат увеличивается длина и толщина! Но потом ПЧ привыкает к этим нагрузкам (хоть вы их и постепенно увеличиваете) - рост замедляется, а потом может и вообще прекратиться! Конечно увеличение повторений джелка с 150 до 200, 300, 400... может подействовать, но это не будет шоком для ПЧ! Представьте разницу между никакими нагрузками в течении 18-22лет (когда кто начинает нупить), и потом резкими нагрузками проги новичка! ПЧ просто охуевает  :o , и начинает быстро быстро расти! Вывод - для роста нужны периодические кратковременные динамические шоковые нагрузки с резким увеличение кровообращения в ПЧ и напряжением в тканях ПЧ. Могут ли растягивания (подвешивания) это дать? Кровообращения они никогда так не стимулируют как даже самый легкий джелк. Напряжение в тканях - не достаточное и НЕ переменное! Представьте что вам нужно выбить дверь - как будет эффективнее - прислониться к ней плечом и нажимать на неё что есть сил? Или разбежаться и вынести одним или парой ударов? Надеюсь понятно объяснил ;)
2) Полностью прекращать занятия нупом в перерыве на целесообразно. Достаточно во время перерыва поддерживать постоянные тренировки, НО убрать шоковую компоненту.
3) Взрывные перегрузки в НУПЕ может обеспечить только одно упражнение ( может, конечно, есть такие о которых я не знаю) - ДЖЕЛК!! Это база нупа (как жим лежа, становая и присед в бб  B)), только оно обечпечивает комплексное действие на ПЧ!

И вот, я начал заниматься по новой системе!
Первое занятие - начало такое же (прогрев, растягивание), а потом самый нереальный джелк который я когда-либо делал!! учитывая, что ПЧ у меня довольно тренированный (постоянные занятия на протяжении 5-6 месяцев) усилие для шока нужно было большое!!! Короче я сделал 50 повторений джелка, с такой силой, что кисти рук опухли, пальцы свело судорогой, область между большим и указательным пальцем раздулась как пузырь  :blink: , но главное на ПЧ появились точки от лопнувших капилляров (последние 3 месяца такого не было даже после 400 джелков)!! Прогрел и помассировал ПЧ, и на отдых... отдыхать пришлось 3 дня (пятна не проходили), эти дни никакого джелка, тока прогревания, кегель и мануальные растягивания! Таким образом я и начал заниматься - 1 день занятие силовое (зубодробительный и глазовыпучивающий джелк), 2-3 дня восстановления - прогрев, растягивание, кегель, пока пятна не пройдут ( теперь они появляются после каждой джелк сессии).
За полтора месяца нарастил 0.6мм!! теперь нбпл 15.1-15.2 см :)
Вот и решил поделиться своими наблюдениями.
Кстати, сейчас тестирую новую теорию - при вдавливании линейки длина ПЧ на пару см больше, а вдавливаем мы через жир на лобковой области, отсюда вывод - уменьшив жировую прослойку на лобке можно увеличить длину ПЧ! для уменьшения подкожного жира в ББ используют термодженики, липотропики и диуретики - но они действуют по всему телу! Для локализации сжигания жира в добавок к ним используют мази повышающие кровообращении и в приложенной области, и стимулирующие сжигание подкожного жира. Уже 3 дня как пью жиросжигатель и мажу мазилку... о результатах рано говорить - замеряюсь через месяц  :rolleyes:
Жду ваших коментов :)  

3JIou'

fofy
То что ты писал про шоковые тренировки- подходит только для сосудистых техник, да и то тут нужно быть очень осторожным. А вот к подвешиванию это применять нельзя, тут ты ошибаешься. При подвесе тянется член и подвязка, скорее даже подвязка, а она не есть мышца и значит на нее нужно работать именно так, как это делали и сотню лет до тебя. И еще, пятна твои- это вовсе не показатель продуктивности тренировки! Они могут выскочить по многим причинам, которые я перечислять не буду.

если твоя программа шоковой терапии работает, то юзай ее. Но все же, подвес считается эффективнейшей техникой на длину, так что может тебе стоит ее освоить, задумайся ;)

роста тебе
Don't     panic

alek20063

fofy
с основном это верно, но проблема в том, что в отличие от скелетных мышц, ПЧ содержит гладкие мышцы, т.е. это - сосудистое "устройство", которое довольно легко повредить при неосторожном обращении, поэтому большинство предпочитают контролируемые умеренные тренировки. Так меньше риск получить травму и стать импотентом.  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru