29 марта 2024, 01:48:18

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_типа гость )

НУП и квантовая терапия

Автор типа гость ), 15 января 2008, 19:56:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

artikon

Забил в гугл слово "нупер", и вот одна из ссылок, которые выплыли на запрос. (Поиском на гратисе искал слово рикта - ничего вроде не выпало в ответ).

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Если вкратце, то чел спрашивает, поможет ли ему этот аппарат в НУПе:

Цитироватьпрочитав методическое пособие по применению РИКТА, я выяснил что аппараты квантовой терапии эффективны при растяжениях, ранах, синяках.  В целом, в результате упражнений по увеличению ПЧ, можно констатировать микро-раны и микро-растяжения ... так почему бы не использовать РИКТу для ускорения восстановления?


Вот ответ доктора:

Цитировать1. Вы совершенно правы, РИКТАтерапия прекрасный метод обеспечить полноценный прилив крови к половым органам и вожможность устранять травматизации.   2. Перед сеансом НУП проведите воздействия РИКТОЙ на зоны бедренных треугольников по10 мин. на каждую зону. Это обеспечит отличный приток крови к половым органам, повысит эластичность тканей.   3. В период восстановления к Вашей схеме добавте сканирование пояснично-кресцового отдела позвоночника на переменной частоте 6 мин.Там расположены вегетативные нервные ганглии регулирующие работу мочеполовой системы.    Удачи! Доктор Риктамед


Цитировать1 . Воздействие на ПЧ нужно проводить после упражнений по НУП.   2. На зоны бедренных треугольников обычно используется частота 50 Гц.   3. На основе многочисленных исседований доказано, что эфеекты КТ ( улучшение кровоображения, подъем энергетики, активация обменных процессов, нормальная иннервация и проч,  достигают максимума к 10-15 процедуре. Дальше эффект не наростает. Но длительность эффекта сохраняется ( в зависимости от сложности заболевания ) еще 1-3 месяца. Поэтому делается перерыв.   Проведение локальной программы не затрагивает серьезные обменные процессы ( тем более лечение микротравм ) , значит может использоваться довольно часто. При этом, воздействие на бедренные треугольники и сканирование поясницы  надо исключить.


============

На радио сити-фм и эхо москвы тоже очень любят рекламировать подобные чудо-исцеляющие аппараты. Кто что думает насчет?

НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

ХочуНормальныйЧлен

А что тут думать,нужно пробовать) Кто попробует ?)
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

NOvik

artikon
Дык вроде это тема и есть: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

умеренныій

23 марта 2012, 19:51:08 #43 Последнее редактирование: 23 марта 2012, 20:14:55 от умеренныій
artikon
ЦитироватьНа радио сити-фм и эхо москвы тоже очень любят рекламировать подобные чудо-исцеляющие аппараты. Кто что думает насчет?

Вряд ли это что-то революционное и прогревает лучше ИК лампы и воздействует глубже аппарата магнитотерапии.Мне вообще как-то неприятно слушать слово "квантовая терапия".Такое впечатление,что слушателя считают слабоумным.Ну вот что там за квант?Мало кто в этом смыслит-некая микрочастица.Поэтому и пудрят мозг.С таким же успехом можно назвать "Электронная терапия","Протонная терапия","Кварковая терапия","Нейтриновая терапия".Ну греет,ну разгоняет кровь-слабовато.Познакомился с одним типом-бегает по городу продает всякие моющие средства и т.п.С важным и глубокомысленным видом,чуть ли не тайну открывая,рассказывает о нанотехнологиях-одни частицы проникают в другие...блаблабла.Слушаю и думаю-вот и выходит.что дурак ты,братец, коли другого считаешь глупее себя-чисто клоун.Так и с этой квантовой терапией,мне кажется,та же история.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

alek20063

умеренныій
в этом отношении ИК-лампы - самые квантовые, ибо квантов электромагнитного излучения там немерено :D  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

умеренныій

alek20063
Цитироватьв этом отношении ИК-лампы - самые квантовые, ибо квантов электромагнитного излучения там немерено

Вот именно.Да и еще в ИК диапазоне.Я долгое время грел ИК-хорошо прогревает.Когда перейду на экс,то думаю так делать-первые пол часа-час-по классике.Потом на полусиловую с одновременным прогревом-может поползут ткани.Хочу минут 10 греть-10 не греть и так по круга.А в конце холод.
Как думаешь,пропетляю так к ялде?
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

sm??

Кто опробовал данную методигу? :D



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru