27 апреля 2024, 06:44:34

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_типа гость )

НУП и квантовая терапия

Автор типа гость ), 15 января 2008, 19:56:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shurplanet

Intween У меня тоже есть этот аппарат Дюна-Т! При "прогреве", точнее "просвете" им вен, значительно усиливается активность эритроцитов в крови. Тем самым значительно повышается иммунитет. (Да поправит меня alek20063) А отличное здоровье для нас очень важно! При плохом самочувствие роста не будет, проверено многими.
 Я им грею вены на сгибе руки (в месте, где обычно измеряют давление). Пока ношу экстендер. По 15 мин. каждую руку. И потом, при повторном прогревании, дабы не смыват бадягу, перед джелком с "Персидским шахом", обматываю член гелевой грелкой, а сверху направляю на головку аппарат Дюна-Т. Т.е. пользуюсь им каждую тренировку!
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Raak

Хм... интересно, т.е. он очень полезен получается, тогда буду после всех тренировок им прогревать!
NBPEL - 16 cm
EG - 10-11 cm

shurplanet

Intween От света светодиодов хуже точно не будет, а здоровье немного поправить можно.  :) И, вероятно, слегка ускорить восстановление. Синяки на члене заметно быстрее проходят при просвете их аппаратом Дюна-Т. Уже через 15-20 минут "прогрева", начинают менять цвет. (Правда я еще пользуюсь кроворазгоняющеми гелями\бальзамами, а свет Дюны-Т усиливает действие\проникновение мазей)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Raak

12 августа 2008, 19:09:08 #33 Последнее редактирование: 12 августа 2008, 19:09:58 от Intween
ЦитироватьПравда я еще пользуюсь кроворазгоняющеми гелями\бальзамами


Это ты про бадягу?  
NBPEL - 16 cm
EG - 10-11 cm

shurplanet

12 августа 2008, 21:25:44 #34 Последнее редактирование: 14 августа 2008, 21:47:46 от shurplanet
Бадяга, и другие кремы, используемые в моей [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. По завершению тренировки смазываю головку и, если появились синячки, и их, бальзамом "Хранитель". Этот бальзам обеспечивает очень быстрое восстановление тканей. Всё, что мажу, смываю только перед сексом или на след. день при первом прогреве.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

yanosha






От травм я спасаюсь  электростимулятором ДИАДЕНС пк  Екатиренбург.

ЗаинтереСОВАННЫЙ

О! по ходу отличная штука эти лампы, на первый взгляд более практичны и эффективны чем вода, носки и... Дороговаты, ну как баблом разживусь попробую какой-то аналог приобрести, Я так понял принцип простой, тепловое воздействие через инфракрасное излучение? А такая частота применения  как 2\1 не опасна, рак все дела тьху-тьху, с врачами были консультации?

ЗаинтереСОВАННЫЙ

эУ есть кто живой еще такой вопрос, от этой лампы пч действительно нагревается, что можно тепло рукой почувствовать или оно как то "ментально"?

Body_tuning

...а кто-то пользовался миостимуляторами?  у меня есть Omron-E4 (в Гугле легко ищется)
постольку Кегель, Джелж и экстендеры (стретчеры) нагружают мышцы, связки и проч мягкие ткани думаю есть смысл в качестве доп терапии попробовать его. тем более там есть в кач-ве базовой -программа для укрепления мужского здоровья
но можно попробовать тюнинг, после любой основной программы (крооме тех кот идут с маслами и то можно помыть по завершении) один электрод ставится в промежность туда где ЛК мышца, второй  на ствол ПЧ, для лучшей фиксации, 1-й электрод я прижимаю  валиком из полотенца (т.е. просто сажусьсверху), 2-й  можно фиксировать кусочком Пеха-хафта, резинкой или просто держать рукой, дальше нужно просто выбрать программу..
Пробовал... интересные ощущения, но главное - восстановление оч хорошее, ствол ПЧ и ЛК мышка после процедуры сначала в полном релаксе, а потом в оч хорошем тонусе,.....
Поэтому спрашиваю - кто-то еще юзал миостимуляторы? поделитесь соображениями...
Start 17/08/11
NBPFL    11 cm
BPFL      11.5-12 cm
NBPFSL 14.5 cm
BPFSL    15-15.5 cm

NBPEL    14.5 cm
BPEL       15-15.5 cm
EG          14 cm

Тянись рыбка большая и маленькая

петр1984

да,такая тема хорошая,а заглохла. Я уже давненько подумываю приобрести помпу,чтоб лимфу разгонять попользовался чем-то таким,но походу толку особого от этого прогрева нету.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru