27 апреля 2024, 07:42:42

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Должен муж присутствовать при родах своего ребёнка

Автор gratis, 13 апреля 2004, 16:58:45

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Должен муж присутствовать при родах своего ребёнка

Да (я девушка)
65 (26%)
Нет (я девушка)
75 (30%)
Да (я парень)
62 (24.8%)
Нет (я парень)
48 (19.2%)

Проголосовало пользователей: 272

Black Russian

я как будущий папа только незнаю в каком будущем это будет остаюсь при своём мнение что должен быть присутствовать и помагать чем может  
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........

Зяпа

arta999
Цитироватьа если просто посмотреть на тебя пришел как на муху которой крылья отрывают, то это совсем другое, наверное именно это и вызывает протест у женщин


А , с другой стороны, нафига себе такого мужика заводить, который не может помочь, когда тебе хреново?

Доктор

08 июня 2004, 21:43:58 #52 Последнее редактирование: 08 июня 2004, 21:44:33 от Доктор
ЦитироватьДолжен муж присутствовать при родах своего ребёнка?


Ни за что! Говорят, что они при этом очень часто нецензурно ругают отцов. А я этого не люблю.  <_<


Зяпа

Доктор
ЦитироватьНи за что! Говорят, что они при этом очень часто нецензурно ругают отцов. А я этого не люблю. 



О Я! Я!.. Сколько эгоцентризма..
Тут речь идет нечто о большем, нежели тебя назовут пи$#ром лысым вонючим, либо самцом безмозглым, шо ткнул хреном и кончил в беззащитную бабь.
Участие в родах - это не расчленение трупов, а прежде всего поддержка совершенно живого человека (хорошо, если любимого)
И насколько ты способен разделить боль любимого человека, забрав на себя половину. Но для аудиалов это не суть важно... Главное что уши воспринимают. :)  

pantera

Тока иногда последствия бывают непредсказуемые:
1. Мужчина ненавидит ребенка, который причинил его любимой столько страданий.
2. Мужчина испытывает неприязнь к женщине увидев ее в таком нелицеприятном виде.

Это происходит не оттого, что мужчины гады подлые. А чего-то там связанное с подсознанием.

Читала где-то....

Зяпа

pantera
ЦитироватьТока иногда последствия бывают непредсказуемые:

А последствия всегда и во всем  непредсказуемые, ну либо условно предсказуемые. :)

Цитировать1. Мужчина ненавидит ребенка, который причинил его любимой столько страданий.

СКОЛЬКО?! Роды - процесс тоже слабопредсказуем.. Кто родит, шо в туалет сходит, а кто и ласты клеит от болевого шока. И вообще. Если любить своего ребенка, то тогда по такой логике нужно ненавидеть мать, поскольку у ребенка "страданий" больше, чем у матери.
Тут ничего не поделаешь, бог явно был садюгой, создав нас такими, давайте теперь и его ненавидеть. Вся фишка в том, что нефиг идти на роды неподготовленным, чтобы ничего не ошарашило, а также четко знать цель, для чего туда идешь.
Кстати. 50 процентов болевых ощущений женщина испытывает от страха от непонимания того, что с ней происходит в те или иные моменты времени. И что удивительно, так подавляющее большинство женщин идут рожать совершенно не готовыми. По принципу - врач лучше знает, он меня и разродит. И как результат пребывают в полном шоке, растерянности и безысходности.
Видать Берновская игра "посмотрите какой ужас" сильно ценна для сознания прекрасного(и не очень :) ) пола. А следствие этому уйма страшилок,  которые так любят муссировать роженницы в роддомах. <_<

Цитировать2. Мужчина испытывает неприязнь к женщине увидев ее в таком нелицеприятном виде.


Это скорее свойственно для сомнительно любящих визуалов, для которых любимый человек, является лишь внешней оболочкой. Я думаю, что (НЕ ДАЙ БОГ) их любимой обожжет лицо, либо оторвет руку, то они также будут брошены. По сему - девушки! Думайте с кем живете.

Доктор

12 июня 2004, 15:01:42 #57 Последнее редактирование: 12 июня 2004, 15:02:59 от Доктор
ЦитироватьО Я! Я!.. Сколько эгоцентризма..
Тут речь идет нечто о большем, нежели тебя назовут пи$#ром лысым вонючим, либо самцом безмозглым, шо ткнул хреном и кончил в беззащитную бабь.
Участие в родах - это не расчленение трупов, а прежде всего поддержка совершенно живого человека (хорошо, если любимого)
И насколько ты способен разделить боль любимого человека, забрав на себя половину. Но для аудиалов это не суть важно... Главное что уши воспринимают. 


O, yes!
Какой юношеский максимализм! Выпейте холодной минералки, полегчает, поверьте на слово.  :)
А Вы (извините, не знаю какого Вы полу) у рожениц спрашивали, нуждаются ли они в присутствии своего партнера? Сомневаюсь, что всем им приятно осознавать, что муж видит их страдания и т.д.
Обратите внимание на результаты нашего опроса.

Зяпа

Доктор
ЦитироватьКакой юношеский максимализм! Выпейте холодной минералки, полегчает, поверьте на слово.

Верю ,дядя, верю и пипиркой меряться с Вами буду как инть в другой раз :)

ЦитироватьА Вы (извините, не знаю какого Вы полу) у рожениц спрашивали, нуждаются ли они в присутствии своего партнера?

Вот тут неясно что Вас, уважаемый, взрослый дядя интересует -  Пол мой, мое общение с роженицами или их ответ мне?
И вместе с тем всетаки я общался с будущими роженицами. Ответы очень различны. И вместе с тем, для многих это важно. Как для рожениц, так и для будущих пап.

ЦитироватьСомневаюсь, что всем им приятно осознавать, что муж видит их страдания и т.д.

Не секрет, что  от процесса родов женщины  особого кайфа не испытывают.. Тут ,вроде как, важен результат. А если сам процесс можно будет упростить, облегчить посредством участия любимого человека, а как результат получить еще более прочные взаимоотношения, не только муж-жен, а еще муж - ребенок, то почему нет?

ЦитироватьОбратите внимание на результаты нашего опроса.

Обратите внимание, что именно Вашего!!!
Затрудните себя заглянуть на другие форумы, посвященные родам, семье, беременности и тд. Результаты будут несколько другие, причем с перевесами совсем в другую сторону. У Вас есть возможность заглянуть и проверить.  Как можно вообще строить мнение основанное на статистике, сделанной по выборке 34 человек, причем в пространстве далеком от вопросов родов вообще.



Доктор

13 июня 2004, 22:02:53 #59 Последнее редактирование: 13 июня 2004, 22:05:57 от Доктор
Зяпа
Предлагаю свернуть бесполезные прения. Если Вы не только рубаху на груди, но и штаны на з...це разорвете, женщин, желающих рожать перед своим партнером не прибавится. Значит и мое мнение (высказанное, в достаточно шутливой форме, чтобы даже Вы это заметили) имеет право на место под солнцем.

ЦитироватьВот тут неясно что Вас, уважаемый, взрослый дядя интересует - Пол мой, мое общение с роженицами или их ответ мне?

Ничего из данного списка ровным счетом.

ЦитироватьОбратите внимание, что именно Вашего!!!

Не уважаете местную аудиторию? Ай-я-яй!  <_<   ;)  

Katarina
ЦитироватьА кто - ОНИ ?...

Кто-кто... Новорожденные - вот кто!  :blink:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru