28 марта 2024, 10:53:01

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Бел-ка

Какой вид спорта тебе подходит?

Автор Бел-ка, 07 января 2008, 21:57:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Бел-ка


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ЦитироватьПопробуй себя в плавании, в том числе синхронном, гребле, триатлоне, современном пятиборье, танцах.

Плавание и танцы - то, что я больше всего люблю. :)
 Carpe diem

KilledRain

ЦитироватьПопробуй себя в плавании, в том числе синхронном, гребле, триатлоне, современном пятиборье, танцах.

Бел-ка
Давай вместе=)
Я рисую, белым мелом, на асфальте, контур трупа :-)
[/size]

х***я, товарищи, война, главное - манёвры...

Бел-ка

 Carpe diem

KilledRain

Бел-ка
Ну не знаю, получиться ли плавать синхронно, но что-нибудь синхронно мы сможем=)
Я рисую, белым мелом, на асфальте, контур трупа :-)
[/size]

х***я, товарищи, война, главное - манёвры...

Alien being

Попробуй себя в плавании, в том числе синхронном, гребле, триатлоне, современном пятиборье, танцах.

Я с вами, можно??  :)  

Бел-ка

09 января 2008, 11:01:33 #5 Последнее редактирование: 09 января 2008, 11:03:41 от Бел-ка
ЦитироватьЯ с вами, можно??
Будем плавать, загорать, наши трусики стирать. (с)  :lol:
 Carpe diem

Frey

Хоть он и женский, но... Результат:
ЦитироватьТебе стоит заняться традиционными видами спорта: волейболом, футболом, баскетболом, легкой атлетикой, хоккеем с шайбой или мячом, бегом или спортивной ходьбой.

Я почти этим всем и занимался, кроме хоккея. Его заменял лыжами и боксом)))
ночная фурия

Kalipso

18 января 2008, 19:21:12 #7 Последнее редактирование: 18 января 2008, 19:27:01 от Kalipso
Бел-ка
KilledRain
Alien being
я смотрю отличная команда подбирается... будем квартетом по синхронному плаванию :D

в общем я тоже пловец и танцор.танцами занималась в детстве,была травма-ушла :( ,а плавать всегда любила,но научилась нормально,тока года два назад

вообще-то мне сказали,что я на границе двух вариантов,но второй не написали :(  
+Но споp в Кейптауне решает бpаунинг... ©+

+Вот явится благодать с ядом и свечкой.©+

Altsha

Вы попали точно на границу между 2-мя вариантами (см.ниже). Вам решать, какой из них лучше отражает Вашу сущность.

Тебе стоит заняться традиционными видами спорта: волейболом, футболом, баскетболом, легкой атлетикой, хоккеем с шайбой или мячом, бегом или спортивной ходьбой.
Попробуй себя в плавании, в том числе синхронном, гребле, триатлоне, современном пятиборье, танцах.

яяя!

Попробуй себя в плавании, в том числе синхронном, гребле, триатлоне, современном пятиборье, танцах.




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru