28 марта 2024, 18:51:16

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Бел-ка

Какой вид спорта тебе подходит?

Автор Бел-ка, 07 января 2008, 21:57:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Assimetriya

Тебе стоит заняться традиционными видами спорта: волейболом, футболом, баскетболом, легкой атлетикой, хоккеем с шайбой или мячом, бегом или спортивной ходьбой.
Как же все запуталось. Почему мы отвергаем от себя тех, кто нам близок? Почему так сильно манит жестокость, прирученное состояние, власть, последующая борьба против, загадки, интриги?©

Хогбена

Попробуй себя в плавании, в том числе синхронном, гребле, триатлоне, современном пятиборье, танцах.

Тут другие варианты есть  :blink:  
«Когда-нибудь спросят: а что ты можешь, так сказать, предъявить? И никакие связи не помогут тебе сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым».

Я или не Я

Тебе подойдут катание на роликовых коньках, выездка, водные лыжи, крокет, виндсерфинг, дайвинг, треккинг, дзюдо, альпинизм.
Жизнь, когда не жаль ничего, потому что терять, в сущности, уже нечего.
Это - любовь на грани обреченности.
Это - роскошь на грани разорения.
Это - веселье на грани горя и риск на грани гибели.
Будущего - нет. Смерть - не слово, а реальность.
Жизнь продолжается. Жизнь прекрасна! (с)

ne-vidimaya

Тебе стоит заняться традиционными видами спорта: волейболом, футболом, баскетболом, легкой атлетикой, хоккеем с шайбой или мячом, бегом или спортивной ходьбой.
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Фаминфаска!!!

Тебе стоит заняться традиционными видами спорта: волейболом, футболом, баскетболом, легкой атлетикой, хоккеем с шайбой или мячом, бегом или спортивной ходьбой.

исходя из моих ответов такой вывод??? мда... волейбол и легкая атлетика - самое привлекательное из списка...  
Как я завидую безмозглым!

Я играю роль яиц: участвую, но не вхожу.

18/14

ЦитироватьСтраница не найдена
:(  
Делай, что должен, и будь, что будет



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru