18 апреля 2024, 22:23:01

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Помощь с помпой

Автор stopme, 05 января 2008, 17:21:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Volfgang

Подскажите, стоит ли брать  помпу MAGNUM в секс- шопе??? Просто нет возможности сделать заказ. Кто-то пробывал ее в действии? Как в плане насадок, доловечно ли это все, можно ли добиться результатов в длину хоть чуток и ширь на постоянно?

Может лучше достать помпу водного помпирования? Bathmate Water Based? Где узнать о этом аппарате на русском?

Volfgang

подойдет ли Magnum помпа для водного помпирования? Подскажите варианты по круче может есть чем Magnum пормпа. Не хочется деньги выбросить на ветер....

стретчер

08 ноября 2008, 14:21:38 #22 Последнее редактирование: 08 ноября 2008, 14:22:05 от стретчер
Volfgang
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
опыта использования здесь нету--буш первым :)
Цитироватьстоит ли брать помпу MAGNUM в секс- шопе

можно брать--края требуют доработки(смягчения) в остальном тот же Лапамп
тока что без возможности выбора размера :)
Добавлено:
Цитироватьподойдет ли Magnum помпа для водного помпирования?

нет
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Jan600

Привет всем любителям своего ЧЛ.
Хочу поделится насчет водяной помпы BATHMATE. Заказал я ее, получил,примерил и вернул назад.
Причины:- дорого, красиво сделана,англииская, не какая нибудь китайская, сделана на совесть,и кажется довольно прочная для многоразового исползования с дополнительными манжетиками и запчастями а также с инструкцией.
Все вроде-бы и хорошо ,но, цацкатся с нею надо в ванной или под душем, сама железная пружина спрятанная в резиновом патрубке очень жесткая и для того чтобы выкачать воду из помпы, приходится очень сильно нажимать на саму помпу обеими руками ,таким образом давя на свое собственное тело вокрук ЧЛ., что конечно вместо кайфа превращается в боль. Преставляю тех у кого еще и проблемы с большим давлением , лежать ,качаться а потом вставать из ванной, одумайтесь ! Насчет всяких помп у меня более 6-летний стаж,поэтому решил вернуть ее назад,так как эта очередная новинка себя не оправдала . Во первых надо каждый раз лежать в ванной ,расходуя драгоценную воду или стоять под душ. И сколько воды утечет за 15-20 мин , за несколько месяцев ????
А выход очень простой и дешевый:- возмите обыкновенную,простую помпу и приготовьте ее к исползованию заранее хорошо смазывая обхватывающий манжетик растительным маслом (оливковым, льняным или в крайнем случае подсолнечным). Также смажьте обильно маслом свой драгоценный ЧЛ. , доведя его до полустоячего или стоячего состояния , наберите в помпу теплую,не горячую воду, засуньте в нее свой ЧЛ., подымите помпу в вертикальное положение и начинайте откачивать воздух из помпы.
Данная процедура намного проще и эфективнее и за несколько раз можно наловчится ползоватся без душа и лежанием в ванной даже одетым не боясь облить себя водою из помпы.
Также мой совет:-старайтесь отпускать воздух почаще из помпы,держать без воздуха не более 1 мин. спускать-снова качать.. и так далее. В противном случае кровь начинает коагулироваться в самом ЧЛ, что может привести к тромбозу ,который может застрять в сердце или в другом месте. Во всем должна быть норма и ясность ума. И еще: не надо надеятся только на саму помпу, а после каждого ее исползования надо опять смазать маслом и хорошо масажировать , именно, масажировать свой ЧЛ.,подтягивая его руками к головке хотя-бы минут 5 и не подглядывать по 10 раз в день в трусы, так как для желанного вами результата надо пахать в поте лица не один месяц. Ползоватся помпой не более чем чере день-два, смотря по состоянию.
Удачи всем и будьте уверенны: все приходит со временем и только благодаря вашим усилиям, а то что рекламируют, так это бизнес в ихную пользу .  

стретчер

06 апреля 2009, 00:14:44 #24 Последнее редактирование: 06 апреля 2009, 00:40:45 от стретчер
Jan600
А зачем один и тот же пост еще в трех темах написал? :huh: Удалено.
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Freedom12

Не по теме
ЦитироватьВ противном случае кровь начинает коагулироваться в самом ЧЛ, что может привести к тромбозу ,который может застрять в сердце или в другом месте.
У меня часто стала болеть голова в посл время, я вот думаю не тромб ли какой к мозгам "прилетел"  :D , а если серьёзно, то где то месяц жуткие боли возникают в обл. затылка, раньше такого не было...
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

стретчер

06 апреля 2009, 11:15:04 #26 Последнее редактирование: 06 апреля 2009, 11:31:43 от стретчер
Freedom12
Скажи пож-та, вот зачем тема Медицина и НУП прибита?! Там пиши или в разделе Медицина форума.
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru