29 марта 2024, 07:39:09

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Помощь с помпой

Автор stopme, 05 января 2008, 17:21:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

stopme

05 января 2008, 17:21:29 Последнее редактирование: 30 октября 2020, 10:59:57 от gratis
Народ если не тяжело подскажите какая помпа будет получше ?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
кто нибудь кто в них разбирается подскажите , я просто не шарю...  

стретчер

Вакуумная помпа-Магнум, из всего что там есть, более менее, и то придется края колбы чем-то  смягчать а то больно пипец... Но 169 гринов стоит,поэтому уж лучше заказывай проверенную временем LA pump  ;)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

stopme

я ведь в Минске живу , а заказывать довольно проблематично ....  я и сам думал её покупать , но мне как то жалко 169 барей отдавать
, потому что она из секс шопа . А эта не очень будет [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]       ??? Может её попробовать или лучше не стоит ?

стретчер

Пробовал,через месяц выбросил,говно полное...там механизм пластмассовый плохой,ломается ;) Насчет заказа из Беларуси-есть возможность оплатить им вебмани и прочими способами,они по разному деньги принимают.По крайней мере один чел.с форума из Беларуси оплатил...
Добавлено:
его ник  MardoKSP напиши ему в личку
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

mainner


ЦитироватьА эта не очень будет [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ??? Может её попробовать или лучше не стоит ?

У меня есть такая. Хорошая помпа но СЛИШКОМ большая ..для  14EG многовато...прокладки гавно..так что пришлось залить силиконом!
Хороший насос, качественная колба из толстого пластика!
Только после покупки рекомендую вкрутить под курок саморез...а то у меня отломался..пришлось спаять..
А в целом..пол года пользовался ей, потом перешел на помпу поменьше(с тем же насосом), а теперь опять вернулся к ENLARGER..если подогнать под свой размер, отличная штука! (Лапамп не пробовал)

stopme

а какие результаты после её ? хоть что то прибавил в длине и в обхвате ?

стретчер

stopme Там диаметр,если не изменяет память, 6,5 см! Ну и куда такое? Не то что яйца-все засосет что сможет,что ни есть хорошо... :lol: К тому же,механизм правда слабый-пластмасса...Если вопрос денег определяющий-дешевле конечно нету.
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

stopme

ну да ты впринципе насчет засоса яиц прав)))
короче блин я и не знаю что покупать , что делать ((( прям пизд....

стретчер

stopme
Цитироватькороче блин я и не знаю что покупать , что делать ((( прям пизд....
Собирай деньги если нету и покупай норм.вещь под свои размеры и надежную впридачу, к тому же те по начальной программе пару месяцев пока колбасить ;)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

stopme

да деньги то взять могу , просто боюся ,что вдруг не доставят LA Pump , если бы я был уверен что ддоставят , или если бы я через кого нибудь мог купить эту помпу или кто нибудь помочь смог с заказом, было бы намного лучше ...вот так
буду думать , может через месяц как нибудь продумаю как можно её заказать ...но все равно посибо за помощь!!!))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru